• 72

ШАБАЕВ Андрей

• ШПИЛЕВСКИЙ Алексей

• ЦХАДАДЗЕ Кахабер

Судьи: Тевяшов Денис (Уральск), Филоненко Дмитрий (Тараз), Тасыбаев Айдын (Павлодар) Резервный судья: Гороховодацкий Сергей (Алматы)

Инспектор: Хисамутдинов Игорь (Павлодар)

• 31’

«Ордабасы» - №39 БАДИБАНГА Зиги.
    • 36’

«Кайрат» - №9 ВАГНЕР Лав.
    • 39’

«Кайрат» - №4 АЛИП Нуралы.
    • 46’

«Кайрат» - №8 АБИКЕН Айбол.
    • 46’

«Ордабасы» - №11 БРИДЖИДО Рубен.
    • 57’

«Ордабасы» - №7 МАХЛАНГУ Май.
    • 57’

«Ордабасы» - №10 МЕХАНОВИЧ Мирзад.
    • 61’

«Кайрат» - №13 ОГАНЕСЯН Камо.
    • 61’

«Кайрат» - №17 АСТАНОВ Султанбек.
    • 61.’

• 61.’

«Кайрат» - №33 ПОЛЯКОВ Денис.
    • 65’

• 68’

• 75’

«Кайрат» - №6 ГУРАЛЬСКИЙ Яцек.
    • 77’

«Ордабасы» - №37 ПАУЛО Жоао.
    • 78’

• 79’

«Кайрат» - №7 АЙМБЕТОВ Абат.
    • 79’

«Кайрат» - №21 ТУНГЫШБАЕВ Еркебулан.
    • 79.’

• 79.’

«Кайрат» - №11 ЭСЕОЛА Адеринсола.
    • 80’

Автогол.
    • 84’

«Ордабасы» - №22 ДИАКАТЕ Абдуллай.
    • 85’

«Ордабасы» - №27 ДОСМАГАМБЕТОВ Тимур.
    • 85’

«Ордабасы» - №17 ТОЛЕБЕК Мардан.
    • 87’

• 88’

«Кайрат» - №1 ПОКАТИЛОВ Стас.

Кайрат - Ордабасы 3:1 (2:0)

Голы: Вагнер Лав 36 (1:0), Алип Нуралы 39 с пенальти (2:0), Пауло Жоао 77 (2:1), Жаксыбаев Улар 80 автогол (3:1).

Предупреждения: Бадибанга Зиги 31, Механович Мирзад 65, Жаксыбаев Улар 68, Гуральский Яцек 75, Вагнер Лав 78, Диакате Абдуллай 84, Тунгышбаев Еркебулан 87, Покатилов Стас 88.

Кайрат: Покатилов Стас, Миканович Дино, Дугалич Раде, Гуральский Яцек, Вагнер Лав (Эсеола Адеринсола 79), Косович Небойша, Алип Нуралы (Поляков Денис 61), Суюмбаев Гафуржан (к), Оганесян Камо (Астанов Султанбек 61), Аймбетов Абат (Тунгышбаев Еркебулан 79), Абикен Айбол (Алыкулов Гулжигит 46).

Резерв: Устименко Данил, Вржещиньский Конрад, Усенов Данияр, Даиров Нурлан, Кейлер Сергей, Шушеначев Артур, Адахаджиев Адам,

Ордабасы: Шайзада Бекхан, Фонтанелло Пабло (к), Симчевич Александр (Хижниченко Сергей 46), Диакате Абдуллай, Пауло Жоао, Бадибанга Зиги, Махлангу Май (Механович Мирзад 57), Досмагамбетов Тимур (Толебек Мардан 85), Астанов Эльхан (Жаксыбаев Улар 46), Хаджиев Аслудин (Бриджидо Рубен 46), Клещенко Александр.

Резерв: Плотников Владимир, Трофимец Игорь, Жангылышбай Тохтар, Адырбеков Талгат, Шамши Самат, Ваганов Максим, Шабаев Андрей.

Судьи: Тевяшов Денис (Уральск), Филоненко Дмитрий (Тараз), Тасыбаев Айдын (Павлодар) Резервный судья: Гороховодацкий Сергей (Алматы)

03 ноября, 2020, 15:00. Алматы, "Центральный". 0 зрителей.

Голы: Вагнер Лав 36 (1:0) , Алип Нуралы 39 (2:0) , Пауло Жоао 77 (2:1) , Жаксыбаев Улар 80 (АГ) (3:1) .

Предупреждения: Бадибанга Зиги 31, Механович Мирзад 65, Жаксыбаев Улар 68, Гуральский Яцек 75, Вагнер Лав 78, Диакате Абдуллай 84, Тунгышбаев Еркебулан 87, Покатилов Стас 88.

Кайрат: Покатилов Стас, Миканович Дино, Дугалич Раде, Гуральский Яцек, Вагнер Лав (Эсеола Адеринсола 79.), Косович Небойша, Алип Нуралы (Поляков Денис 61.), Суюмбаев Гафуржан (к), Оганесян Камо (Астанов Султанбек 61), Аймбетов Абат (Тунгышбаев Еркебулан 79), Абикен Айбол (Алыкулов Гулжигит 46).

Резерв: Устименко Данил, Вржещиньский Конрад, Усенов Данияр, Даиров Нурлан, Кейлер Сергей, Шушеначев Артур, Адахаджиев Адам,

Ордабасы: Шайзада Бекхан, Фонтанелло Пабло (к), Симчевич Александр (Хижниченко Сергей 46.), Диакате Абдуллай, Пауло Жоао, Бадибанга Зиги, Махлангу Май (Механович Мирзад 57), Досмагамбетов Тимур (Толебек Мардан 85), Астанов Эльхан (Жаксыбаев Улар 46,), Хаджиев Аслудин (Бриджидо Рубен 46:), Клещенко Александр.

Резерв: Плотников Владимир, Трофимец Игорь, Жангылышбай Тохтар, Адырбеков Талгат, Шамши Самат, Ваганов Максим, Шабаев Андрей.

Судьи: Тевяшов Денис (Уральск), Филоненко Дмитрий (Тараз), Тасыбаев Айдын (Павлодар) . Резервный судья: Гороховодацкий Сергей (Алматы).

03 ноября, 2020, 15:00 . Алматы, "Центральный". 0 зрителей.