• 21

АДАМОВИЧ Ненад

• РУСНАК Вячеслав

• ОГАЙ Дмитрий

Судьи: Исмуратов Арман (Нур-Султан), Панин Максим (Костанай), Навроцкий Иван (Нур-Султан) Резервный судья: Омаров Рустам (Алматы)

Инспектор: Салий Павел (Усть-Каменогорск)

• 17’

«Кызыл-Жар» - №8 СИСЕЙ Момоду.
    • 17’

«Кызыл-Жар» - №19 МУЛЬДИНОВ Тимур.
    • 34’

«Жетысу» - №8 ДАРАБАЕВ Аслан.
    • 36’

• 45+1’

«Кызыл-Жар» - №7 ДРАЧЕНКО Максим.
    • 45+1’

«Жетысу» - №31 ЗАЛЕСКИЙ Андрей.
    • 46’

«Жетысу» - №26 КЕРИМЖАНОВ Олжас.
    • 46’

«Жетысу» - №21 АДАМОВИЧ Ненад.
    • 52’

«Жетысу» - №44 ЖУЛПА Артурас.
    • 64’

«Кызыл-Жар» - №16 ПЛАТИКА Михаил.
    • 65’

• 65’

«Жетысу» - №17 ЗУБОВИЧ Егор.
    • 70’

«Кызыл-Жар» - №5 ПОДИО Пабло.
    • 70’

«Кызыл-Жар» - №10 ГРИГАЛАШВИЛИ Шота.
    • 84’

«Кызыл-Жар» - №9 МАРКЕЛОВ Иван.
    • 84’

«Кызыл-Жар» - №66 ГУБАНОВ Игорь.
    • 85’

«Кызыл-Жар» - №6 КАСЫМ Алибек.
    • 86’

Удаление.
      «Жетысу» - №9 ЖАКСЫЛЫКОВ Айбар.
    • 90’

«Кызыл-Жар» - №41 ЛОБАНЦЕВ Мирослав.
    • 90+3’

«Кызыл-Жар» - №12 КОНЕ Мусса.

Кызыл-Жар - Жетысу 2:1 (2:0)

Голы: Мульдинов Тимур 36 (1:0) , Драченко Максим 45+1 с пенальти (2:0) , Жулпа Артурас 52 (2:1) .

Предупреждения: Дарабаев Аслан 34, Залеский Андрей 45+1, Платика Михаил 64, Касым Алибек 85, Лобанцев Мирослав 90, Коне Мусса 90+3.

Удаления: Жаксылыков Айбар 86.

Кызыл-Жар: Лобанцев Мирослав, Коне Мусса, Подио Пабло (Григалашвили Шота 70), Драченко Максим (к), Делич Урош, Сисей Момоду (Мульдинов Тимур 17), Барановский Артём, Аитов Ильдар, Касым Алибек, Платика Михаил, Маркелов Иван (Губанов Игорь 84).

Резерв: Цирин Антон, Грубов Олег, Андрюшкявичюс Витаутас, Скорых Максим, Гунченко Виктор, Черединов Артем, Соколенко Александр, Корян Руслан.

Жетысу: Бекбаев Алмат (к), Мавутор Дэвид, Жулпа Артурас, Шкодра Доньет, Живкович Стефан, Эуженио Педро, Керимжанов Олжас (Адамович Ненад 46), Наумов Никита, Жаксылыков Айбар, Дарабаев Аслан, Залеский Андрей (Зубович Егор 65).

Резерв: Колбунцов Дмитрий, Шабанов Андрей, Кыбырай Ескендир, Сейдахмет Еркебулан, Куантаев Ермек, Побудей Вадим, Сапанов Мирам, Лебедев Андрей,

Судьи: Исмуратов Арман (Нур-Султан), Панин Максим (Костанай), Навроцкий Иван (Нур-Султан)

Резервный судья: Омаров Рустам (Алматы)

31 октября, 2020, 17:00. Алматы, "Жас Кыран". 0 зрителей.

Голы: Мульдинов Тимур 36 (1:0) , Драченко Максим 45+1 (2:0) , Жулпа Артурас 52 (2:1) .

Предупреждения: Дарабаев Аслан 34, Залеский Андрей 45+1, Платика Михаил 64, Касым Алибек 85, Лобанцев Мирослав 90, Коне Мусса 90+3.

Удаления: Жаксылыков Айбар 86.

Кызыл-Жар: Лобанцев Мирослав, Коне Мусса, Подио Пабло (Григалашвили Шота 70), Драченко Максим (к), Делич Урош, Сисей Момоду (Мульдинов Тимур 17), Барановский Артём, Аитов Ильдар, Касым Алибек, Платика Михаил, Маркелов Иван (Губанов Игорь 84).

Резерв: Цирин Антон, Грубов Олег, Андрюшкявичюс Витаутас, Скорых Максим, Гунченко Виктор, Черединов Артем, Соколенко Александр, Корян Руслан.

Жетысу: Бекбаев Алмат (к), Мавутор Дэвид, Жулпа Артурас, Шкодра Доньет, Живкович Стефан, Эуженио Педро, Керимжанов Олжас (Адамович Ненад 46), Наумов Никита, Жаксылыков Айбар, Дарабаев Аслан, Залеский Андрей (Зубович Егор 65).

Резерв: Колбунцов Дмитрий, Шабанов Андрей, Кыбырай Ескендир, Сейдахмет Еркебулан, Куантаев Ермек, Побудей Вадим, Сапанов Мирам, Лебедев Андрей,

Судьи: Исмуратов Арман (Нур-Султан), Панин Максим (Костанай), Навроцкий Иван (Нур-Султан) . Резервный судья: Омаров Рустам (Алматы) .

31 октября, 2020, 17:00 . Алматы, "Жас Кыран". 0 зрителей.