• 55

ГРАБКО Виктор

• СОЛОШЕНКО Игорь

• ВОСКАНЯН Арам

Судьи: Алиев Александр, Жасыбай Руслан (оба Алматы), Бектуров Алибек (Талдыкорган) Резервный судья: Абжан Жандос (Шымкент)

Инспектор: Бакберген Исагали (Шымкент)

• 10’

«Атырау» - №29 БРУНО Алекс.
    • 19’

«Атырау» - №2 ОБРАЗОВ Денис.
    • 24’

«Атырау» - №11 БАЙЖАНОВ Максат.
    • 34’

«Шахтер-Булат» - №66 САВКИВ Богдан.
    • 38’

«Атырау» - №87 БАСОВ Сергей.
    • 52’

«Шахтер-Булат» - №55 СВИРИДОВ Иван.
    • 60’

«Атырау» - №19 МАКУОВ Айболат.
    • 60’

«Атырау» - №9 РОДИОНОВ Алексей.
    • 61’

«Шахтер-Булат» - №58 АДАМБАЕВ Ади.
    • 66’

• 73’

• 73’

«Шахтер-Булат» - №80 ОСПАНОВ Тимур.
    • 73’

«Шахтер-Булат» - №43 МУХАМЕТЖАНОВ Уалихан.
    • 82’

«Шахтер-Булат» - №41 ТЮЛЮБАЙ Алмас.
    • 82’

«Шахтер-Булат» - №23 ТУТКЫШЕВ Руслан.
    • 84’

«Шахтер-Булат» - №64 ВАГНЕР Рудольф.
    • 84’

«Шахтер-Булат» - №60 ЖУСИПБЕК Туржан.
    • 84.’

«Шахтер-Булат» - №54 ГАЛКИН Максим.
    • 84.’

«Шахтер-Булат» - №37 ФЛЮК Шынгыс.
    • 90+4’

«Атырау» - №1 ЛОГИНОВСКИЙ Владимир.

Шахтер-Булат - Атырау 2:3 (0:2)

Голы: Бруно Алекс 10 (0:1) , Байжанов Максат 24 (0:2) , Свиридов Иван 52 (1:2) , Дашян Артак 66 с пенальти (1:3) , Свиридов Иван 73 (2:3) .

Предупреждения: Образов Денис 19, Савкив Богдан 34, Басов Сергей 38, Адамбаев Ади 61, Логиновский Владимир 90+4.

Шахтер-Булат: Сайлауов Ернар, Савкив Богдан, Лунев Никита, Аханов Адиль, Назымханов Абылайхан, Тюлюбай Алмас (Туткышев Руслан 82), Вагнер Рудольф (Жусипбек Туржан 84), Галкин Максим (Флюк Шынгыс 84.), Оспанов Тимур (к) (Мухаметжанов Уалихан 73), Адамбаев Ади, Свиридов Иван.

Резерв: Губенко Илья, Наркескен Тимур, Тронза Тимофей, Аубакиров Алмат, Базарнов Александр, Орал Айдос, Казанин Максим, Путинцев Вячеслав,

Атырау: Логиновский Владимир, Гжельчак Петр (Родионов Алексей 60,), Бруно Алекс, Басов Сергей, Образов Денис, Байжанов Максат (к) (Дашян Артак 60.), Макуов Айболат (Оспанов Рафаиль 60), Скворцов Лев, Каиркенов Жаслан, Чуреев Валентин, Пустозеров Алексей.

Резерв: Нурмухаметов Рамиль, Грошев Владимир, Джуматов Ринат, Кайраллиев Даурен, Жумаханов Адилбек, Аманжол Ерасыл, Амиров Темирлан, Тастанбеков Сабит, Грабко Виктор.

Судьи: Алиев Александр, Жасыбай Руслан (оба Алматы), Бектуров Алибек (Талдыкорган) Резервный судья: Абжан Жандос (Шымкент)

25 октября, 2020, 15:00 . Шымкент, спорткомплекс БИIК. 0 зрителей.

Голы: Бруно Алекс 10 (0:1) , Байжанов Максат 24 (0:2) , Свиридов Иван 52 (1:2) , Дашян Артак 66 (1:3) , Свиридов Иван 73 (2:3) .

Предупреждения: Образов Денис 19, Савкив Богдан 34, Басов Сергей 38, Адамбаев Ади 61, Логиновский Владимир 90+4.

Шахтер-Булат: Сайлауов Ернар, Савкив Богдан, Лунев Никита, Аханов Адиль, Назымханов Абылайхан, Тюлюбай Алмас (Туткышев Руслан 82), Вагнер Рудольф (Жусипбек Туржан 84), Галкин Максим (Флюк Шынгыс 84.), Оспанов Тимур (к) (Мухаметжанов Уалихан 73), Адамбаев Ади, Свиридов Иван.

Резерв: Губенко Илья, Наркескен Тимур, Тронза Тимофей, Аубакиров Алмат, Базарнов Александр, Орал Айдос, Казанин Максим, Путинцев Вячеслав,

Атырау: Логиновский Владимир, Гжельчак Петр (Родионов Алексей 60,), Бруно Алекс, Басов Сергей, Образов Денис, Байжанов Максат (к) (Дашян Артак 60.), Макуов Айболат (Оспанов Рафаиль 60), Скворцов Лев, Каиркенов Жаслан, Чуреев Валентин, Пустозеров Алексей.

Резерв: Нурмухаметов Рамиль, Грошев Владимир, Джуматов Ринат, Кайраллиев Даурен, Жумаханов Адилбек, Аманжол Ерасыл, Амиров Темирлан, Тастанбеков Сабит, Грабко Виктор.

Судьи: Алиев Александр, Жасыбай Руслан (оба Алматы), Бектуров Алибек (Талдыкорган) . Резервный судья: Абжан Жандос (Шымкент) .