• 60

ЖУСИПБЕК Туржан

• ШУМАРА Андрей

• СОЛОШЕНКО Игорь

Судьи: Султангалиев Руслан (Атырау), Жолдас Бахытжан (Алматы), Кожабеков Айдос (Кызылорда) Резервный судья: Жарилкасинов Самат (Шымкент)

Инспектор: Оспанов Сергали (Шымкент)

• 2’

«СДЮСШОР №8» - №10 НАБИЕВ Ельмар.
    • 8’

«СДЮСШОР №8» - №17 НУРБАЙ Адильжан.
    • 43’

«Шахтер-Булат» - №80 ОСПАНОВ Тимур.
    • 43’

«Шахтер-Булат» - №34 НАЗЫМХАНОВ Абылайхан.
    • 43.’

«Шахтер-Булат» - №31 ОРАЛ Айдос.
    • 43.’

«Шахтер-Булат» - №43 МУХАМЕТЖАНОВ Уалихан.
    • 46’

«СДЮСШОР №8» - №95 ЦОЙ Данил.
    • 46’

«СДЮСШОР №8» - №23 САЙЛЫБАЕВ Ораз.
    • 46.’

• 46.’

«СДЮСШОР №8» - №88 МУКАНОВ Саян.
    • 72’

«Шахтер-Булат» - №37 ФЛЮК Шынгыс.
    • 72’

«Шахтер-Булат» - №64 ВАГНЕР Рудольф.
    • 75’

«СДЮСШОР №8» - №11 ЕЛЕМЕСОВ Арсен.
    • 75’

«СДЮСШОР №8» - №20 ЛЕВИН Евгений.
    • 75.’

• 75.’

«СДЮСШОР №8» - №50 ЭЛЬМУРЗАЕВ Темирлан.
    • 82’

«Шахтер-Булат» - №41 ТЮЛЮБАЙ Алмас.
    • 82’

«Шахтер-Булат» - №60 ЖУСИПБЕК Туржан.
    • 82.’

«Шахтер-Булат» - №53 АХАНОВ Адиль.
    • 82.’

«Шахтер-Булат» - №48 ТРОНЗА Тимофей.
    • 87’

• 87’

«СДЮСШОР №8» - №9 МАРОВ Алексей.

СДЮСШОР №8 - Шахтер-Булат 2:0 (2:0)

Голы: Набиев Ельмар 2 (1:0) , Нурбай Адильжан 8 (2:0) .

СДЮСШОР №8: Матаев Хамит, Кульбеков Биржан, Парк Жи Хун, Эрмекуулу Аскат (к), Цой Данил (Сайлыбаев Ораз 46), Джанузаков Аслан, Елемесов Арсен (Левин Евгений 75), Нурбай Адильжан (Муканов Саян 46, Эльмурзаев Темирлан 75), Шамши Бексултан, Набиев Ельмар (Маров Алексей 87), Шерстов Артем.

Резерв: Носов Александр, Самойлов Станислав, Омар Руслан, Циколия Звиади, Жумабеков Рахат.

Шахтер-Булат: Сайлауов Ернар, Аханов Адиль (Тронза Тимофей 82.), Тюлюбай Алмас (Жусипбек Туржан 82), Флюк Шынгыс (Вагнер Рудольф 72), Савкив Богдан, Орал Айдос (Мухаметжанов Уалихан 43.), Галкин Максим, Оспанов Тимур (к) (Назымханов Абылайхан 43), Лунев Никита, Адамбаев Ади, Свиридов Иван.

Резерв: Губенко Илья, Аубакиров Алмат, Туткышев Руслан, Наркескен Тимур, Базарнов Александр, Казанин Максим,

Судьи: Султангалиев Руслан (Атырау), Жолдас Бахытжан (Алматы), Кожабеков Айдос (Кызылорда) Резервный судья: Жарилкасинов Самат (Шымкент)

22 октября, 2020, 11:00 . Шымкент, спорткомплекс БИIК. 0 зрителей.

Голы: Набиев Ельмар 2 (1:0) , Нурбай Адильжан 8 (2:0) .

СДЮСШОР №8: Матаев Хамит, Кульбеков Биржан, Парк Жи Хун, Эрмекуулу Аскат (к), Цой Данил (Сайлыбаев Ораз 46), Джанузаков Аслан, Елемесов Арсен (Левин Евгений 75), Нурбай Адильжан (Муканов Саян 46.), Шамши Бексултан, Набиев Ельмар (Маров Алексей 87), Шерстов Артем.

Резерв: Носов Александр, Самойлов Станислав, Омар Руслан, Циколия Звиади, Жумабеков Рахат.

Шахтер-Булат: Сайлауов Ернар, Аханов Адиль (Тронза Тимофей 82.), Тюлюбай Алмас (Жусипбек Туржан 82), Флюк Шынгыс (Вагнер Рудольф 72), Савкив Богдан, Орал Айдос (Мухаметжанов Уалихан 43.), Галкин Максим, Оспанов Тимур (к) (Назымханов Абылайхан 43), Лунев Никита, Адамбаев Ади, Свиридов Иван.

Резерв: Губенко Илья, Аубакиров Алмат, Туткышев Руслан, Наркескен Тимур, Базарнов Александр, Казанин Максим,

Судьи: Султангалиев Руслан (Атырау), Жолдас Бахытжан (Алматы), Кожабеков Айдос (Кызылорда) . Резервный судья: Жарилкасинов Самат (Шымкент) .