ПОБУДЕЙ Вадим

80, мин

• ЦХАДАДЗЕ Кахабер

• ОГАЙ Дмитрий

Судьи: Гаузер Александр, Бейжанов Рустам (оба Петропавловск), Кусаинов Елеш (Нур-Султан) Резервный судья: Рахимбаев Айдын (Алматы)

Инспектор: Заякин Виктор (Семей)

• 7’

«Ордабасы» - №29 ФОНТАНЕЛЛО Пабло.
    • 18’

«Ордабасы» - №22 ДИАКАТЕ Абдуллай.
    • 21’

«Жетысу» - №23 НАУМОВ Никита.
    • 46+2’

«Ордабасы» - №4 ДМИТРЕНКО Виктор.
    • 46’

«Жетысу» - №3 ЛЕБЕДЕВ Андрей.
    • 46’

«Жетысу» - №9 ЖАКСЫЛЫКОВ Айбар.
    • 49’

• 64’

«Жетысу» - №77 МУХУТДИНОВ Альмир.
    • 64’

«Жетысу» - №22 ЖИВКОВИЧ Стефан.
    • 66’

«Ордабасы» - №11 БРИДЖИДО Рубен.
    • 73’

• 80’

• 80’

«Жетысу» - №11 ПОБУДЕЙ Вадим.
    • 85’

• 88’

«Ордабасы» - №39 БАДИБАНГА Зиги.
    • 88’

«Ордабасы» - №8 ЖАКСЫБАЕВ Улар.
    • 88.’

«Ордабасы» - №10 МЕХАНОВИЧ Мирзад.
    • 88.’

«Ордабасы» - №20 ЖАНГЫЛЫШБАЙ Тохтар.

Ордабасы - Жетысу 3:1 (2:0)

Голы: Фонтанелло Пабло 7 (1:0) , Диакате Абдуллай 18 с пенальти (2:0) , Бриджидо Рубен 66 (3:0) , Жаксылыков Айбар 73 (3:1) .

Предупреждения: Наумов Никита 21, Дмитренко Виктор 46+2, Фонтанелло Пабло 49, Астанов Эльхан 85.

Ордабасы: Шайзада Бекхан, Фонтанелло Пабло (к), Механович Мирзад (Жангылышбай Тохтар 88.), Диакате Абдуллай, Пауло Жоао, Бадибанга Зиги (Жаксыбаев Улар 88), Бриджидо Рубен (Симчевич Александр 80.), Дмитренко Виктор (Астанов Эльхан 80), Досмагамбетов Тимур, Хаджиев Аслудин, Клещенко Александр.

Резерв: Плотников Владимир, Трофимец Игорь, Хижниченко Сергей, Толебек Мардан, Адырбеков Талгат, Шамши Самат, Ваганов Максим, Шабаев Андрей.

Жетысу: Шабанов Андрей, Адамович Ненад (Сейдахмет Еркебулан 80:), Жулпа Артурас, Шкодра Доньет, Эуженио Педро, Мухутдинов Альмир (Живкович Стефан 64), Наумов Никита (к), Залеский Андрей, Зубович Егор (Побудей Вадим 80,), Лебедев Андрей (Жаксылыков Айбар 46), Кыбырай Ескендир.

Резерв: Колбунцов Дмитрий, Бекбаев Алмат, Орынбасар Рауан, Тошев Мартин, Куантаев Ермек,

Судьи: Гаузер Александр, Бейжанов Рустам (оба Петропавловск), Кусаинов Елеш (Нур-Султан) Резервный судья: Рахимбаев Айдын (Алматы)

22 октября, 2020, 14:00 . Талгар, База национальных сборных КФФ. 0 зрителей.

Голы: Фонтанелло Пабло 7 (1:0) , Диакате Абдуллай 18 (2:0) , Бриджидо Рубен 66 (3:0) , Жаксылыков Айбар 73 (3:1) .

Предупреждения: Наумов Никита 21, Дмитренко Виктор 46+2, Фонтанелло Пабло 49, Астанов Эльхан 85.

Ордабасы: Шайзада Бекхан, Фонтанелло Пабло (к), Механович Мирзад (Жангылышбай Тохтар 88.), Диакате Абдуллай, Пауло Жоао, Бадибанга Зиги (Жаксыбаев Улар 88), Бриджидо Рубен (Симчевич Александр 80.), Дмитренко Виктор (Астанов Эльхан 80), Досмагамбетов Тимур, Хаджиев Аслудин, Клещенко Александр.

Резерв: Плотников Владимир, Трофимец Игорь, Хижниченко Сергей, Толебек Мардан, Адырбеков Талгат, Шамши Самат, Ваганов Максим, Шабаев Андрей.

Жетысу: Шабанов Андрей, Адамович Ненад (Сейдахмет Еркебулан 80:), Жулпа Артурас, Шкодра Доньет, Эуженио Педро, Мухутдинов Альмир (Живкович Стефан 64), Наумов Никита (к), Залеский Андрей, Зубович Егор (Побудей Вадим 80,), Лебедев Андрей (Жаксылыков Айбар 46), Кыбырай Ескендир.

Резерв: Колбунцов Дмитрий, Бекбаев Алмат, Орынбасар Рауан, Тошев Мартин, Куантаев Ермек,

Судьи: Гаузер Александр, Бейжанов Рустам (оба Петропавловск), Кусаинов Елеш (Нур-Султан) . Резервный судья: Рахимбаев Айдын (Алматы) .