• 30

БАЙТАНА Бауыржан

• РУСНАК Вячеслав

• НИКИТЕНКО Владимир

Судьи: Кумашев Тимур (Нур-Султан), Павлов Александр, Дауанов Ардак (оба Алматы) Резервный судья: Омаров Рустам (Алматы)

Инспектор: Дузмамбетов Руслан (Усть-Каменогорск)

• 17’

Угловой.
      «Тараз» - №28 ТУРЫСБЕК Бауыржан.
    • 22’

«Тараз» - №14 АЙТБАЕВ Берик.
    • 22’

«Кызыл-Жар» - №14 КОРЯН Руслан.
    • 22’

«Кызыл-Жар» - №8 СИСЕЙ Момоду.
    • 37’

«Кызыл-Жар» - №21 ДЕЛИЧ Урош.
    • 38’

«Тараз» - №33 НЬЮАДЗИ Серж.
    • 45+1’

«Тараз» - №21 ЧАДЖЕНОВИЧ Йован.
    • 63’

«Тараз» - №40 БРКИЧ Горан.
    • 63’

«Тараз» - №9 ВЕРБИЦКАС Овидиус.
    • 68’

• 70’

«Кызыл-Жар» - №23 ШАИХОВ Берик.
    • 70’

«Кызыл-Жар» - №9 МАРКЕЛОВ Иван.
    • 71’

«Тараз» - №7 ТАУБАЙ Абзал.
    • 71’

«Тараз» - №15 СИЛЬВА Тони.
    • 77’

• 77’

«Тараз» - №23 БОЛЬЕВИЧ Деян.
    • 80’

«Тараз» - №20 АМИРХАНОВ Максат.
    • 87’

• 87’

«Кызыл-Жар» - №19 МУЛЬДИНОВ Тимур.
    • 90+2’

• 90+5’

«Тараз» - №24 БАБАХАНОВ Джурахон.

Кызыл-Жар - Тараз 1:0 (0:0)

Голы: Сисей Момоду 68 (1:0) .

Предупреждения: Айтбаев Берик 22, Делич Урош 37, Ньюадзи Серж 38, Чадженович Йован 45+1, Амирханов Максат 80, Мульдинов Тимур 90+2, Бабаханов Джурахон 90+5.

Кызыл-Жар: Лобанцев Мирослав, Григалашвили Шота (к), Коне Мусса, Драченко Максим, Делич Урош, Барановский Артём, Аитов Ильдар, Касым Алибек, Шаихов Берик (Маркелов Иван 70), Платика Михаил, Корян Руслан (Сисей Момоду 22, Мульдинов Тимур 88).

Резерв: Цирин Антон, Грубов Олег, Подио Пабло, Андрюшкявичюс Витаутас, Скорых Максим, Гунченко Виктор, Черединов Артем, Губанов Игорь, Соколенко Александр,

Тараз: Бабаханов Джурахон, Бркич Горан (Вербицкас Овидиус 63), Ньюадзи Серж, Чадженович Йован, Айтбаев Берик (Больевич Деян 77,), Амирханов Максат (к), Сулей Алишер (Бацуев Аюб 77.), Таубай Абзал (Сильва Тони 71), Шадманов Бекзат, Каршакевич Валерий, Турысбек Бауыржан (Пуношевац Братислав 77).

Резерв: Хамытбеков Алмаз, Евстигнеев Дмитрий, Жумабек Абылайхан, Кан Гаврил, Караман Динмухамед, Сапаргалиев Алмас, Байтана Бауыржан.

Судьи: Кумашев Тимур (Нур-Султан), Павлов Александр, Дауанов Ардак (оба Алматы) Резервный судья: Омаров Рустам (Алматы)

21 октября, 2020, 14:00 . Алматы, Академия им. Т.Сегизбаева. 0 зрителей.

Голы: Сисей Момоду 68 (1:0) .

Предупреждения: Айтбаев Берик 22, Делич Урош 37, Ньюадзи Серж 38, Чадженович Йован 45+1, Амирханов Максат 80, Мульдинов Тимур 90+2, Бабаханов Джурахон 90+5.

Кызыл-Жар: Лобанцев Мирослав, Григалашвили Шота (к), Коне Мусса, Драченко Максим, Делич Урош, Барановский Артём, Аитов Ильдар, Касым Алибек, Шаихов Берик (Маркелов Иван 70), Платика Михаил, Корян Руслан (Сисей Момоду 22).

Резерв: Цирин Антон, Грубов Олег, Подио Пабло, Андрюшкявичюс Витаутас, Скорых Максим, Гунченко Виктор, Черединов Артем, Губанов Игорь, Соколенко Александр,

Тараз: Бабаханов Джурахон, Бркич Горан (Вербицкас Овидиус 63), Ньюадзи Серж, Чадженович Йован, Айтбаев Берик (Больевич Деян 77,), Амирханов Максат (к), Сулей Алишер (Бацуев Аюб 77.), Таубай Абзал (Сильва Тони 71), Шадманов Бекзат, Каршакевич Валерий, Турысбек Бауыржан (Пуношевац Братислав 77).

Резерв: Хамытбеков Алмаз, Евстигнеев Дмитрий, Жумабек Абылайхан, Кан Гаврил, Караман Динмухамед, Сапаргалиев Алмас, Байтана Бауыржан.

Судьи: Кумашев Тимур (Нур-Султан), Павлов Александр, Дауанов Ардак (оба Алматы) . Резервный судья: Омаров Рустам (Алматы) .