ЧАЛКИН Максим

85. мин

• ВОСКАНЯН Арам

• АЛЮЕТОВ Ринат

Судьи: Абданбаев Асхат (Тараз), Жаксылык Торебек, Кожабеков Айдос (оба Кызылорда) Резервный судья: Абжан Жандос (Шымкент)

Инспектор: Бакберген Исагали (Шымкент)

• 35’

«Жетысу Б» - №88 ХАСЕЙН Мади.
    • 46’

• 46’

«Жетысу Б» - №18 СЕИТОВ Амаль.
    • 50’

«Атырау» - №8 ЧУРЕЕВ Валентин.
    • 59’

«Атырау» - №11 БАЙЖАНОВ Максат.
    • 67’

• 67’

«Атырау» - №91 СКВОРЦОВ Лев.
    • 73’

«Атырау» - №82 КАИРКЕНОВ Жаслан.
    • 73’

«Атырау» - №5 ОСПАНОВ Рафаиль.
    • 73.’

«Атырау» - №10 ГЖЕЛЬЧАК Петр.
    • 73.’

«Атырау» - №9 РОДИОНОВ Алексей.
    • 76’

«Жетысу Б» - №29 КАЛЫБАЕВ Диас.
    • 76’

«Жетысу Б» - №99 АТЫХАНОВ Равиль.
    • 76.’

«Жетысу Б» - №20 АДИЛЬ Аслан.
    • 76.’

«Жетысу Б» - №27 БАЛТАБЕКОВ Асхат.
    • 80’

«Атырау» - №22 КАМБИЛ Мейиржан.
    • 80’

«Атырау» - №19 МАКУОВ Айболат.
    • 83’

«Атырау» - №89 ДАШЯН Артак.
    • 85’

«Жетысу Б» - №24 ЗЯБКО Виктор.
    • 85’

«Жетысу Б» - №28 ЛЮХАЙ Рашид.
    • 85.’

«Жетысу Б» - №39 БАТЫРХАНОВ Санжар.
    • 85.’

«Жетысу Б» - №4 ЧАЛКИН Максим.
    • 89’

Атырау - Жетысу Б 2:1 (0:0)

Голы: Байжанов Максат 59 (1:0) , Дашян Артак 83 с пенальти (2:0) , Люхай Рашид 89 (2:1) .

Предупреждения: Хасейн Мади 35, Чуреев Валентин 50.

Атырау: Логиновский Владимир, Гжельчак Петр (Родионов Алексей 73.), Бруно Алекс, Басов Сергей, Байжанов Максат (к) (Скворцов Лев 67), Жумаханов Адилбек, Камбил Мейиржан (Макуов Айболат 80), Каиркенов Жаслан (Оспанов Рафаиль 73), Чуреев Валентин, Дашян Артак, Пустозеров Алексей.

Резерв: Нурмухаметов Рамиль, Грошев Владимир, Джуматов Ринат, Кайраллиев Даурен, Аманжол Ерасыл, Амиров Темирлан, Зулфикаров Абылхайр, Грабко Виктор.

Жетысу Б: Прядкин Артем, Орынбасар Рауан (к), Мусаев Дильшат, Батырханов Санжар (Чалкин Максим 85.), Зябко Виктор (Люхай Рашид 85), Нурбол Нурберген, Котов Максим, Калыбаев Диас (Атыханов Равиль 76), Оралбай Едиге, Адиль Аслан (Балтабеков Асхат 76.), Хасейн Мади (Сеитов Амаль 46).

Резерв: Казначеев Валерий, Ауелбай Едил,

Судьи: Абданбаев Асхат (Тараз), Жаксылык Торебек, Кожабеков Айдос (оба Кызылорда) Резервный судья: Абжан Жандос (Шымкент)

16 октября, 2020, 15:00 . Шымкент, спорткомплекс БИIК. 0 зрителей.

Голы: Байжанов Максат 59 (1:0) , Дашян Артак 83 (2:0) , Люхай Рашид 89 (2:1) .

Предупреждения: Хасейн Мади 35, Чуреев Валентин 50.

Атырау: Логиновский Владимир, Гжельчак Петр (Родионов Алексей 73.), Бруно Алекс, Басов Сергей, Байжанов Максат (к) (Скворцов Лев 67), Жумаханов Адилбек, Камбил Мейиржан (Макуов Айболат 80), Каиркенов Жаслан (Оспанов Рафаиль 73), Чуреев Валентин, Дашян Артак, Пустозеров Алексей.

Резерв: Нурмухаметов Рамиль, Грошев Владимир, Джуматов Ринат, Кайраллиев Даурен, Аманжол Ерасыл, Амиров Темирлан, Зулфикаров Абылхайр, Грабко Виктор.

Жетысу Б: Прядкин Артем, Орынбасар Рауан (к), Мусаев Дильшат, Батырханов Санжар (Чалкин Максим 85.), Зябко Виктор (Люхай Рашид 85), Нурбол Нурберген, Котов Максим, Калыбаев Диас (Атыханов Равиль 76), Оралбай Едиге, Адиль Аслан (Балтабеков Асхат 76.), Хасейн Мади (Сеитов Амаль 46).

Резерв: Казначеев Валерий, Ауелбай Едил,

Судьи: Абданбаев Асхат (Тараз), Жаксылык Торебек, Кожабеков Айдос (оба Кызылорда) . Резервный судья: Абжан Жандос (Шымкент) .