• 9

ЖАКСЫЛЫКОВ Айбар

• 8

ДАРАБАЕВ Аслан

86. мин89 мин90+4 мин

ВРЖЕЩИНЬСКИЙ Конрад

55. мин
  • 6

ГУРАЛЬСКИЙ Яцек

80 мин87. мин
  • 22

КОСОВИЧ Небойша

• 9

ВАГНЕР Лав

• 5

СУЮМБАЕВ Гафуржан (к)

17 мин
  • 7

АЙМБЕТОВ Абат

30 мин56 мин70 мин

ЭСЕОЛА Адеринсола

55. мин
  • 29

УСЕНОВ Данияр

87 мин90+4 мин

АДАХАДЖИЕВ Адам

87. мин

• ОГАЙ Дмитрий

• ШПИЛЕВСКИЙ Алексей

Судьи: Сариев Булат, Дерцапф Виталий (оба Уральск), Орунбаев Илашбек (Шымкент) Резервный судья: Омаров Рустам (Алматы)

Инспектор: Перемитин Александр (Алматы)

• 6’

«Жетысу» - №33 ЭУЖЕНИО Педро.
    • 17’

Автогол.
      «Кайрат» - №5 СУЮМБАЕВ Гафуржан.
    • 28’

«Жетысу» - №30 САПАНОВ Мирам.
    • 30’

«Кайрат» - №7 АЙМБЕТОВ Абат.
    • 49’

«Жетысу» - №14 МАВУТОР Дэвид.
    • 55’

«Кайрат» - №1 ПОКАТИЛОВ Стас.
    • 55’

«Кайрат» - №30 УСТИМЕНКО Данил.
    • 55.’

«Кайрат» - №18 ВРЖЕЩИНЬСКИЙ Конрад.
    • 55.’

«Кайрат» - №11 ЭСЕОЛА Адеринсола.
    • 56’

• 58’

«Жетысу» - №11 ПОБУДЕЙ Вадим.
    • 58’

«Жетысу» - №9 ЖАКСЫЛЫКОВ Айбар.
    • 59’

• 65’

• 65’

«Жетысу» - №21 АДАМОВИЧ Ненад.
    • 70’

• 70’

«Кайрат» - №19 ШУШЕНАЧЕВ Артур.
    • 75’

«Кайрат» - №33 ПОЛЯКОВ Денис.
    • 80’

«Кайрат» - №6 ГУРАЛЬСКИЙ Яцек.
    • 86’

«Жетысу» - №22 ЖИВКОВИЧ Стефан.
    • 86’

«Жетысу» - №46 КЫБЫРАЙ Ескендир.
    • 86.’

«Жетысу» - №3 ЛЕБЕДЕВ Андрей.
    • 86.’

«Жетысу» - №8 ДАРАБАЕВ Аслан.
    • 87’

«Кайрат» - №9 ВАГНЕР Лав.
    • 87’

«Кайрат» - №29 УСЕНОВ Данияр.
    • 87.’

• 87.’

«Кайрат» - №14 АДАХАДЖИЕВ Адам.
    • 89’

• 90+4’

• 90+4’

Жетысу - Кайрат 2:4 (2:1)

Голы: Эуженио Педро 6 (1:0) , Суюмбаев Гафуржан 17 автогол (2:0) , Аймбетов Абат 30 (2:1) , Аймбетов Абат 56 (2:2) , Поляков Денис 75 (2:3) , Усенов Данияр 90+4 (2:4)

Нереализованные пенальти: Вагнер Лав 50, Эсеола Адеринсола 60

Предупреждения: Сапанов Мирам 28, Мавутор Дэвид 49, Гуральский Яцек 80, Дарабаев Аслан 89.

Удаления: Сапанов Мирам 59, Дарабаев Аслан 90+4.

Жетысу: Шабанов Андрей (к), Мавутор Дэвид, Жулпа Артурас, Шкодра Доньет, Живкович Стефан (Кыбырай Ескендир 86), Эуженио Педро (Адамович Ненад 65), Куантаев Ермек, Побудей Вадим (Жаксылыков Айбар 58), Зубович Егор, Сапанов Мирам, Лебедев Андрей (Дарабаев Аслан 86.).

Резерв: Колбунцов Дмитрий, Бекбаев Алмат, Сейдахмет Еркебулан, Мухутдинов Альмир, Наумов Никита, Залеский Андрей.

Кайрат: Покатилов Стас (Устименко Данил 55), Миканович Дино, Вржещиньский Конрад (Эсеола Адеринсола 55.), Гуральский Яцек (Адахаджиев Адам 87.), Косович Небойша, Вагнер Лав (Усенов Данияр 87), Суюмбаев Гафуржан (к), Аймбетов Абат (Шушеначев Артур 70), Алыкулов Гулжигит, Абикен Айбол, Поляков Денис.

Резерв: Даиров Нурлан, Кейлер Сергей,

Судьи: Сариев Булат, Дерцапф Виталий (оба Уральск), Орунбаев Илашбек (Шымкент) Резервный судья: Омаров Рустам (Алматы)

18 октября, 2020, 17:00 . Алматы, "Жас Кыран". 0 зрителей.

Голы: Эуженио Педро 6 (1:0) , Суюмбаев Гафуржан 17 (АГ) (2:0) , Аймбетов Абат 30 (2:1) , Аймбетов Абат 56 (2:2) , Поляков Денис 75 (2:3) , Усенов Данияр 90+4 (2:4) .

Предупреждения: Сапанов Мирам 28, Мавутор Дэвид 49, Гуральский Яцек 80, Дарабаев Аслан 89.

Удаления: Сапанов Мирам 59, Дарабаев Аслан 90+4.

Жетысу: Шабанов Андрей (к), Мавутор Дэвид, Жулпа Артурас, Шкодра Доньет, Живкович Стефан (Кыбырай Ескендир 86), Эуженио Педро (Адамович Ненад 65), Куантаев Ермек, Побудей Вадим (Жаксылыков Айбар 58), Зубович Егор, Сапанов Мирам, Лебедев Андрей (Дарабаев Аслан 86.).

Резерв: Колбунцов Дмитрий, Бекбаев Алмат, Сейдахмет Еркебулан, Мухутдинов Альмир, Наумов Никита, Залеский Андрей.

Кайрат: Покатилов Стас (Устименко Данил 55), Миканович Дино, Вржещиньский Конрад (Эсеола Адеринсола 55.), Гуральский Яцек (Адахаджиев Адам 87.), Косович Небойша, Вагнер Лав (Усенов Данияр 87), Суюмбаев Гафуржан (к), Аймбетов Абат (Шушеначев Артур 70), Алыкулов Гулжигит, Абикен Айбол, Поляков Денис.

Резерв: Даиров Нурлан, Кейлер Сергей,

Судьи: Сариев Булат, Дерцапф Виталий (оба Уральск), Орунбаев Илашбек (Шымкент) . Резервный судья: Омаров Рустам (Алматы) .