• 79

МИХАЙЛОВ Алексей

• СОЛОШЕНКО Игорь

• АЛЮЕТОВ Ринат

Судьи: Искаков Санжар, Гриценко Иван (оба Костанай), Ташметов Сардар (Шымкент) Резервный судья: Орунбаев Илашбек (Шымкент)

Инспектор: Бакберген Исагали (Шымкент)

• 12’

«Жетысу Б» - №19 ОРАЛБАЙ Едиге.
    • 22’

«Шахтер-Булат» - №31 ОРАЛ Айдос.
    • 35’

«Шахтер-Булат» - №23 ТУТКЫШЕВ Руслан.
    • 35’

«Шахтер-Булат» - №41 ТЮЛЮБАЙ Алмас.
    • 46’

• 46’

«Шахтер-Булат» - №43 МУХАМЕТЖАНОВ Уалихан.
    • 46.’

«Жетысу Б» - №98 АУЕЛБАЙ Едил.
    • 46.’

«Жетысу Б» - №88 ХАСЕЙН Мади.
    • 57’

«Жетысу Б» - №27 БАЛТАБЕКОВ Асхат.
    • 57’

«Жетысу Б» - №99 АТЫХАНОВ Равиль.
    • 61’

• 62’

«Жетысу Б» - №39 БАТЫРХАНОВ Санжар.
    • 73’

«Жетысу Б» - №48 МУСАЕВ Дильшат.
    • 73’

«Шахтер-Булат» - №55 СВИРИДОВ Иван.
    • 73’

«Шахтер-Булат» - №64 ВАГНЕР Рудольф.
    • 77’

«Жетысу Б» - №29 КАЛЫБАЕВ Диас.
    • 77’

«Жетысу Б» - №20 АДИЛЬ Аслан.
    • 84’

• 86’

«Шахтер-Булат» - №54 ГАЛКИН Максим.
    • 86’

«Шахтер-Булат» - №60 ЖУСИПБЕК Туржан.
    • 88’

• 88’

«Жетысу Б» - №4 ЧАЛКИН Максим.
    • 88.’

«Жетысу Б» - №55 НУРБОЛ Нурберген.
    • 88.’

«Жетысу Б» - №37 ТУСУПБЕКОВ Санжар.

Шахтер-Булат - Жетысу Б 1:3 (1:1)

Голы: Оралбай Едиге 12 (0:1), Орал Айдос 22 с пенальти (1:1), Мусаев Дильшат 73 (1:2), Хасейн Мади 84 (1:3).

Предупреждения: Тюлюбай Алмас 61, Батырханов Санжар 62.

Шахтер-Булат: Сайлауов Ернар, Савкив Богдан, Туткышев Руслан (Тюлюбай Алмас 35), Базарнов Александр, Аханов Адиль, Флюк Шынгыс, Орал Айдос (Мухаметжанов Уалихан 46), Галкин Максим (Жусипбек Туржан 86), Оспанов Тимур (к), Лунев Никита, Свиридов Иван (Вагнер Рудольф 73).

Резерв: Губенко Илья, Тронза Тимофей, Аубакиров Алмат, Наркескен Тимур, Казанин Максим,

Жетысу Б: Казначеев Валерий, Орынбасар Рауан, Мусаев Дильшат, Батырханов Санжар (Чалкин Максим 88), Зябко Виктор, Балтабеков Асхат (к) (Атыханов Равиль 57), Ауелбай Едил (Хасейн Мади 46.), Нурбол Нурберген (Тусупбеков Санжар 88.), Котов Максим, Калыбаев Диас (Адиль Аслан 77), Оралбай Едиге.

Резерв: Колбунцов Дмитрий, Прядкин Артем, Адильханов Темирлан, Люхай Рашид, Сеитов Амаль, Михайлов Алексей.

Судьи: Искаков Санжар, Гриценко Иван (оба Костанай), Ташметов Сардар (Шымкент) Резервный судья: Орунбаев Илашбек (Шымкент)

13 октября, 2020, 15:00 . Шымкент, Спорткомплекс "БИIK". 0 зрителей.

Голы: Оралбай Едиге 12 (0:1) , Орал Айдос 22 (1:1) , Мусаев Дильшат 73 (1:2) , Хасейн Мади 84 (1:3) .

Предупреждения: Тюлюбай Алмас 61, Батырханов Санжар 62.

Шахтер-Булат: Сайлауов Ернар, Савкив Богдан, Туткышев Руслан (Тюлюбай Алмас 35), Базарнов Александр, Аханов Адиль, Флюк Шынгыс, Орал Айдос (Мухаметжанов Уалихан 46), Галкин Максим (Жусипбек Туржан 86), Оспанов Тимур (к), Лунев Никита, Свиридов Иван (Вагнер Рудольф 73).

Резерв: Губенко Илья, Тронза Тимофей, Аубакиров Алмат, Наркескен Тимур, Казанин Максим,

Жетысу Б: Казначеев Валерий, Орынбасар Рауан, Мусаев Дильшат, Батырханов Санжар (Чалкин Максим 88), Зябко Виктор, Балтабеков Асхат (к) (Атыханов Равиль 57), Ауелбай Едил (Хасейн Мади 46.), Нурбол Нурберген (Тусупбеков Санжар 88.), Котов Максим, Калыбаев Диас (Адиль Аслан 77), Оралбай Едиге.

Резерв: Колбунцов Дмитрий, Прядкин Артем, Адильханов Темирлан, Люхай Рашид, Сеитов Амаль, Михайлов Алексей.

Судьи: Искаков Санжар, Гриценко Иван (оба Костанай), Ташметов Сардар (Шымкент) . Резервный судья: Орунбаев Илашбек (Шымкент) .