• 5

ЧЕРВОВ Игорь

• АБДУАЛИЕВ Серик

• ЭСАТОВ Руслан

Судьи: Кенжалинов Галымжан, Мергазы Алиби (оба Нур-Султан), Вилимзонов Дмитрий (Усть-Каменогорск) Резервный судья: Ермолаев Евгений (Павлодар)

Инспектор: Хисамутдинов Игорь (Павлодар)

• 10’

«Экибастуз» - №24 БЕГАЛИН Куаныш.
    • 45’

«Экибастуз» - №9 СМАИЛОВ Арман.
    • 46’

«Мактаарал» - №70 РЫСКУЛ Бекнур.
    • 46’

«Мактаарал» - №8 БОРИБАЙ Баглан.
    • 49’

• 57’

«Экибастуз» - №12 ЮНУСОВ Ислам.
    • 57’

«Экибастуз» - №70 КРАСОТИН Анатолий.
    • 62’

«Мактаарал» - №11 ЖАКСЫБАЙУЛЫ Бекзат.
    • 63’

«Экибастуз» - №6 СУЮНОВ Даурен.
    • 64’

«Мактаарал» - №20 АБЫЛАЙХАН Рамазан.
    • 64’

«Мактаарал» - №17 КОЛМОНБЕТОВ Аймаханбет.
    • 65’

«Экибастуз» - №11 ВОМЕНКО Владимир.
    • 72’

• 72’

«Экибастуз» - №7 МОСИН Евгений.
    • 72.’

• 72.’

«Экибастуз» - №27 БАРКУНОВ Павел.
    • 77’

«Мактаарал» - №23 СЕРДЮКОВ Вячеслав.
    • 77’

«Мактаарал» - №14 МАХАМБЕТОВ Аблайхан.
    • 77.’

«Мактаарал» - №10 БАЛТАБАЕВ Ойбек.
    • 77.’

«Мактаарал» - №13 СЕРИКБАЙ Мейрамбек.
    • 81’

«Мактаарал» - №12 МАУЛЕНОВ Даниел.
    • 83’

• 83’

«Экибастуз» - №10 НАРТБАЕВ Ислам.
    • 90+4’

Автогол.
      «Экибастуз» - №23 ЕСИМОВ Руслан.
    • 90+8’

• 90+8’

«Мактаарал» - №2 ЕШЕНТАЙ Багдат.
    • 90+6’

• 90+7’

«Мактаарал» - №6 СЕДЕЛЬНИКОВ Владимир.

Экибастуз - Мактаарал 1:2 (1:0)

Голы: Смаилов Арман 45 (1:0) , Жаксыбайулы Бекзат 62 (1:1) , Есимов Руслан 90+4 автогол (1:2) .

Предупреждения: Бегалин Куаныш 10, Смаилов Арман 49, Суюнов Даурен 63, Воменко Владимир 65, Мауленов Даниел 81, Есимов Руслан 90+6, Седельников Владимир 90+7.

Экибастуз: Сотник Илья, Есимов Руслан, Бралин Айдын (к), Сулейменов Аслан, Айменов Акмаль, Бегалин Куаныш, Воменко Владимир (Баркунов Павел 72.), Скворцов Алексей, Суюнов Даурен (Мосин Евгений 72), Юнусов Ислам (Красотин Анатолий 57), Смаилов Арман (Нартбаев Ислам 83).

Резерв: Рушинас Александр, Нариман Шынгыс, Пацер Руслан, Ануарбеков Нурбол, Кабдрашит Алихан, Смаилов Димухамед, Жанабаев Батырбек.

Мактаарал: Жангалиев Жандар, Арипов Диержон, Жаксыбайулы Бекзат, Коне Драмане, Пасеченко Олег (к), Рыскул Бекнур (Борибай Баглан 46), Абылайхан Рамазан (Колмонбетов Аймаханбет 64, Ешентай Багдат 90+8), Мауленов Даниел, Балтабаев Ойбек (Серикбай Мейрамбек 77.), Седельников Владимир, Сердюков Вячеслав (Махамбетов Аблайхан 77).

Резерв: Щербаков Станислав, Задорожный Константин, Кулымбетов Олжас, Орынбасар Орал, Хайруллин Ринат, Жумат Даурен, Червов Игорь.

Судьи: Кенжалинов Галымжан, Мергазы Алиби (оба Нур-Султан), Вилимзонов Дмитрий (Усть-Каменогорск) Резервный судья: Ермолаев Евгений (Павлодар)

13 октября, 2020, 17:00 . Павлодар, "Центральный". 0 зрителей.

Голы: Смаилов Арман 45 (1:0) , Жаксыбайулы Бекзат 62 (1:1) , Есимов Руслан 90+4 (АГ) (1:2) .

Предупреждения: Бегалин Куаныш 10, Смаилов Арман 49, Суюнов Даурен 63, Воменко Владимир 65, Мауленов Даниел 81, Есимов Руслан 90+6, Седельников Владимир 90+7.

Экибастуз: Сотник Илья, Есимов Руслан, Бралин Айдын (к), Сулейменов Аслан, Айменов Акмаль, Бегалин Куаныш, Воменко Владимир (Баркунов Павел 72.), Скворцов Алексей, Суюнов Даурен (Мосин Евгений 72), Юнусов Ислам (Красотин Анатолий 57), Смаилов Арман (Нартбаев Ислам 83).

Резерв: Рушинас Александр, Нариман Шынгыс, Пацер Руслан, Ануарбеков Нурбол, Кабдрашит Алихан, Смаилов Димухамед, Жанабаев Батырбек.

Мактаарал: Жангалиев Жандар, Арипов Диержон, Жаксыбайулы Бекзат, Коне Драмане, Пасеченко Олег (к), Рыскул Бекнур (Борибай Баглан 46), Абылайхан Рамазан (Колмонбетов Аймаханбет 64), Мауленов Даниел, Балтабаев Ойбек (Серикбай Мейрамбек 77.), Седельников Владимир, Сердюков Вячеслав (Махамбетов Аблайхан 77).

Резерв: Щербаков Станислав, Задорожный Константин, Кулымбетов Олжас, Орынбасар Орал, Хайруллин Ринат, Жумат Даурен, Червов Игорь.

Судьи: Кенжалинов Галымжан, Мергазы Алиби (оба Нур-Султан), Вилимзонов Дмитрий (Усть-Каменогорск) . Резервный судья: Ермолаев Евгений (Павлодар) .