• 29

ЖАКИПБАЕВ Мади

• ШПИЛЕВСКИЙ Алексей

• ЭШУОРТ Пол

Судья: Кучин Артём (Караганда) Ассистенты судьи: Бельский Евгений (Тараз), Калачёв Сергей (Атырау) Дополнительные ассистенты судьи: Вишниченко Анатолий (Костанай), Кызылбаев Бахыт (Актобе) Резервный судья: Рахимбаев Айдын (Алматы)

Инспектор: Каган Виталий (Алматы)

• 24’

«Кайрат» - №27 АЛЫКУЛОВ Гулжигит.
    • 29’

«Астана» - №11 БАРСЕГЯН Тигран.
    • 46’

«Астана» - №28 ПЕРЦУХ Юрий.
    • 46’

«Астана» - №27 ЛОГВИНЕНКО Юрий.
    • 47’

«Кайрат» - №8 АБИКЕН Айбол.
    • 49’

Автогол.
      «Астана» - №4 РАДАКОВИЧ Урош.
    • 51’

• 55’

• 63’

• 63’

«Астана» - №9 РОТАРИУ Дорин.
    • 64’

• 64’

«Кайрат» - №13 ОГАНЕСЯН Камо.
    • 69’

• 69’

«Кайрат» - №29 УСЕНОВ Данияр.
    • 70’

«Астана» - №15 БЕЙСЕБЕКОВ Абзал.
    • 76’

«Астана» - №14 ТОМАСОВ Марин.
    • 76’

«Астана» - №73 ЖАЛМУКАН Дидар.
    • 76.’

«Астана» - №7 ЭБОНГ Макс.
    • 76.’

«Астана» - №92 КАРИМОВ Рамазан.
    • 78’

«Астана» - №10 СИГУРЬОНССОН Рунар.
    • 81’

«Кайрат» - №7 АЙМБЕТОВ Абат.
    • 81’

«Кайрат» - №11 ЭСЕОЛА Адеринсола.
    • 81.’

«Кайрат» - №9 ВАГНЕР Лав.
    • 81.’

«Кайрат» - №19 ШУШЕНАЧЕВ Артур.
    • 84’

«Астана» - №44 ПОСТНИКОВ Евгений.
    • 87’

• 87’

«Астана» - №24 ШИМУНОВИЧ Лука.
    • 88’

«Астана» - №77 ШОМКО Дмитрий.

Кайрат - Астана 3:0 (1:0)

Голы: Алыкулов Гулжигит 24 (1:0), Абикен Айбол 47 (2:0), Радакович Урош 49 автогол (3:0) .

Предупреждения: Барсегян Тигран 29, Абикен Айбол 51, Алыкулов Гулжигит 55, Бейсебеков Абзал 70, Сигурьонссон Рунар 78, Постников Евгений 84, Шомко Дмитрий 88.

Кайрат: Покатилов Стас, Миканович Дино, Дугалич Раде, Гуральский Яцек, Косович Небойша, Вагнер Лав (Шушеначев Артур 81.), Алип Нуралы, Суюмбаев Гафуржан (к), Аймбетов Абат (Эсеола Адеринсола 81), Алыкулов Гулжигит (Усенов Данияр 69), Абикен Айбол (Оганесян Камо 64).

Резерв: Устименко Данил, Вржещиньский Конрад, Астанов Султанбек, Даиров Нурлан, Кейлер Сергей, Адахаджиев Адам, Поляков Денис,

Астана: Эрич Ненад (к), Сигурьонссон Рунар (Шимунович Лука 87), Томасов Марин (Жалмукан Дидар 76), Сотириу Пиерос, Радакович Урош, Эбонг Макс (Каримов Рамазан 76.), Бейсебеков Абзал, Постников Евгений, Шомко Дмитрий, Перцух Юрий (Логвиненко Юрий 46), Барсегян Тигран (Ротариу Дорин 63).

Резерв: Непогодов Дмитрий, Павлов Станислав, Сагнаев Султан, Щеткин Алексей, Басманов Станислав, Жакипбаев Мади,

Судья: Кучин Артём (Караганда) Ассистенты судьи: Бельский Евгений (Тараз), Калачёв Сергей (Атырау)

Дополнительные ассистенты судьи: Вишниченко Анатолий (Костанай), Кызылбаев Бахыт (Актобе)

Резервный судья: Рахимбаев Айдын (Алматы)

04 октября, 2020, 20:30 . Алматы, "Центральный". 0 зрителей.

Голы: Алыкулов Гулжигит 24 (1:0) , Абикен Айбол 47 (2:0) , Радакович Урош 49 (АГ) (3:0) .

Предупреждения: Барсегян Тигран 29, Абикен Айбол 51, Алыкулов Гулжигит 55, Бейсебеков Абзал 70, Сигурьонссон Рунар 78, Постников Евгений 84, Шомко Дмитрий 88.

Кайрат: Покатилов Стас, Миканович Дино, Дугалич Раде, Гуральский Яцек, Косович Небойша, Вагнер Лав (Шушеначев Артур 81.), Алип Нуралы, Суюмбаев Гафуржан (к), Аймбетов Абат (Эсеола Адеринсола 81), Алыкулов Гулжигит (Усенов Данияр 69), Абикен Айбол (Оганесян Камо 64).

Резерв: Устименко Данил, Вржещиньский Конрад, Астанов Султанбек, Даиров Нурлан, Кейлер Сергей, Адахаджиев Адам, Поляков Денис,

Астана: Эрич Ненад (к), Сигурьонссон Рунар (Шимунович Лука 87), Томасов Марин (Жалмукан Дидар 76), Сотириу Пиерос, Радакович Урош, Эбонг Макс (Каримов Рамазан 76.), Бейсебеков Абзал, Постников Евгений, Шомко Дмитрий, Перцух Юрий (Логвиненко Юрий 46), Барсегян Тигран (Ротариу Дорин 63).

Резерв: Непогодов Дмитрий, Павлов Станислав, Сагнаев Султан, Щеткин Алексей, Басманов Станислав, Жакипбаев Мади,

Судья: Кучин Артём (Караганда) Ассистенты судьи: Бельский Евгений (Тараз), Калачёв Сергей (Атырау) Дополнительные ассистенты судьи: Вишниченко Анатолий (Костанай), Кызылбаев Бахыт (Актобе) . Резервный судья: Рахимбаев Айдын (Алматы) .