• 88

ХУБУЛОВ Арсен

• 10

ТАТТЫБАЕВ Айдос

74 мин82 мин90+2 мин
  • 97

АЛИМБАЕВ Руслан

• ШПИЛЕВСКИЙ Алексей

• ГОРОВЕНКО Константин

Судьи: Абжан Жандос (Шымкент), Попов Сергей (Нур-Султан), Панин Максим (Костанай) Резервный судья: Рахимбаев Айдын (Алматы)

Инспектор: Перемитин Александр (Алматы)

• 16’

«Шахтёр» - №4 БАА Гидеон.
    • 46’

«Шахтёр» - №8 УСМАН Мухаммед.
    • 46’

«Кайрат» - №21 ТУНГЫШБАЕВ Еркебулан.
    • 56’

«Шахтёр» - №3 ТКАЧУК Евгений.
    • 64’

«Кайрат» - №9 ВАГНЕР Сильва Де Соуза.
    • 65’

«Кайрат» - №24 МИКАНОВИЧ Дино.
    • 65’

«Кайрат» - №13 ОГАНЕСЯН Камо.
    • 68’

«Кайрат» - №20 ДУГАЛИЧ Раде.
    • 69’

«Кайрат» - №22 КОСОВИЧ Небойша.
    • 69’

«Кайрат» - №18 ВРЖЕЩИНЬСКИЙ Конрад.
    • 74’

• 74’

«Шахтёр» - №10 ТАТТЫБАЕВ Айдос.
    • 82’

• 89’

«Кайрат» - №8 АБИКЕН Айбол.
    • 89’

«Кайрат» - №17 АСТАНОВ Султанбек.
    • 90+2’

• 90+2’

«Шахтёр» - №70 ПАЙРУЗ Жан Али.

Кайрат - Шахтёр 1:1 (0:0)

Голы: Вагнер Сильва Де Соуза 64 (1:0) , Таттыбаев Айдос 82 (1:1) .

Предупреждения: Баа Гидеон 16, Ткачук Евгений 56, Дугалич Раде 68.

Кайрат: Устименко Данил, Миканович Дино (Оганесян Камо 65), Дугалич Раде, Гуральский Яцек, Косович Небойша (Вржещиньский Конрад 69), Вагнер Сильва Де Соуза, Алип Нуралы, Суюмбаев Гафуржан (к), Аймбетов Абат (Эсеола Адеринсола 46), Алыкулов Гулжигит (Тунгышбаев Еркебулан 46), Абикен Айбол (Астанов Султанбек 89).

Резерв: Покатилов Стас, Усенов Данияр, Даиров Нурлан, Кейлер Сергей, Шушеначев Артур, Адахаджиев Адам, Поляков Денис.

Шахтёр: Закиров Тимурбек, Ткачук Евгений, Мингазов Руслан, Баа Гидеон (Таттыбаев Айдос 74, Пайруз Жан Али 90+2), Усман Мухаммед (Хубулов Арсен 46), Буйволов Андрей, Кривенцев Павел, Такулов Сослан, Ятченко Дмитрий, Бакаев Михаил (к), Тапалов Еркин.

Резерв: Юрченко Давид, Цуприков Егор, Куаджа Седрик, Туткышев Руслан, Наджарян Геворг, Алишаускас Егор, Какимов Асланбек, Алимбаев Руслан.

Судьи: Абжан Жандос (Шымкент), Попов Сергей (Нур-Султан), Панин Максим (Костанай) Резервный судья: Рахимбаев Айдын (Алматы)

01 октября, 2020, 19:00 . Алматы, "Центральный". 0 зрителей.

Голы: Вагнер Сильва Де Соуза 64 (1:0) , Таттыбаев Айдос 82 (1:1) .

Предупреждения: Баа Гидеон 16, Ткачук Евгений 56, Дугалич Раде 68.

Кайрат: Устименко Данил, Миканович Дино (Оганесян Камо 65), Дугалич Раде, Гуральский Яцек, Косович Небойша (Вржещиньский Конрад 69), Вагнер Сильва Де Соуза, Алип Нуралы, Суюмбаев Гафуржан (к), Аймбетов Абат (Эсеола Адеринсола 46.), Алыкулов Гулжигит (Тунгышбаев Еркебулан 46,), Абикен Айбол (Астанов Султанбек 89).

Резерв: Покатилов Стас, Усенов Данияр, Даиров Нурлан, Кейлер Сергей, Шушеначев Артур, Адахаджиев Адам, Поляков Денис.

Шахтёр: Закиров Тимурбек, Ткачук Евгений, Мингазов Руслан, Баа Гидеон (Таттыбаев Айдос 74), Усман Мухаммед (Хубулов Арсен 46), Буйволов Андрей, Кривенцев Павел, Такулов Сослан, Ятченко Дмитрий, Бакаев Михаил (к), Тапалов Еркин.

Резерв: Юрченко Давид, Цуприков Егор, Куаджа Седрик, Туткышев Руслан, Наджарян Геворг, Алишаускас Егор, Какимов Асланбек, Алимбаев Руслан.

Судьи: Абжан Жандос (Шымкент), Попов Сергей (Нур-Султан), Панин Максим (Костанай) . Резервный судья: Рахимбаев Айдын (Алматы) .