• 33

ЗУЛФИКАРОВ Абылхайр

• 89

ДАШЯН Артак

72. мин75 мин90+1 мин

КУШНИРУК Антон

57 мин
  • 14

ОМАРОВ Бауыржан (к)

27 мин
  • 5

ПОКАТИЛОВ Владимир

• 24

СТОЛБОВОЙ Иван

• 18

ХАИРОВ Руслан

82. мин
  • 37

ХРОМЦОВ Олег

• 13

ИБРАГИМОВ Ержан

69. мин

РУСТЕМОВ Ерболат

82. мин90+2 мин
  • 22

УМАШЕВ Ануар

• 33

МУРЗАБЕКОВ Алтынбек

69. мин
  • 21

КОНЫРОВ Рысбек

• ВОСКАНЯН Арам

• АВАКЯНЦ Артур

Судьи: Московченко Григорий (Павлодар), Филатов Иван, Быстров Дмитрий (оба Сарань) Резервный судья: Жунусов Нуржан (Нур-Султан)

Инспектор: Горда Александр (Кокшетау)

• 27’

«Атырау» - №11 БАЙЖАНОВ Максат.
    • 27’

«Акжайык» - №14 ОМАРОВ Бауыржан.
    • 33’

«Атырау» - №2 ОБРАЗОВ Денис.
    • 57’

«Акжайык» - №3 КУШНИРУК Антон.
    • 58’

• 58’

«Атырау» - №29 БРУНО Алекс.
    • 69’

«Акжайык» - №24 СТОЛБОВОЙ Иван.
    • 69’

«Акжайык» - №96 АНТИПОВ Иван.
    • 69.’

«Акжайык» - №13 ИБРАГИМОВ Ержан.
    • 69.’

«Акжайык» - №33 МУРЗАБЕКОВ Алтынбек.
    • 72’

«Атырау» - №10 ГЖЕЛЬЧАК Петр.
    • 72’

«Атырау» - №19 МАКУОВ Айболат.
    • 75’

• 78’

«Атырау» - №22 КАМБИЛ Мейиржан.
    • 78’

«Атырау» - №4 ЖУМАХАНОВ Адилбек.
    • 82’

«Акжайык» - №10 ВЯТКИН Владимир.
    • 82’

«Акжайык» - №19 ГЛАДЧЕНКО Максим.
    • 82.’

«Акжайык» - №18 ХАИРОВ Руслан.
    • 82.’

«Акжайык» - №11 РУСТЕМОВ Ерболат.
    • 90+1’

• 90+2’

Атырау - Акжайык 1:0 (0:0)

Голы: Дашян Артак 75 (1:0) .

Предупреждения: Байжанов Максат 27, Омаров Бауыржан 27, Образов Денис 33, Кушнирук Антон 57, Дашян Артак 90+1, Рустемов Ерболат (после завершения матча).

Атырау: Логиновский Владимир, Гжельчак Петр (Родионов Алексей 72), Басов Сергей, Образов Денис, Байжанов Максат (к) (Бруно Алекс 58), Джуматов Ринат (Макуов Айболат 72,), Оспанов Рафаиль (Дашян Артак 72.), Камбил Мейиржан (Жумаханов Адилбек 78), Скворцов Лев, Каиркенов Жаслан, Пустозеров Алексей.

Резерв: Нурмухаметов Рамиль, Грошев Владимир, Кайраллиев Даурен, Аманжол Ерасыл, Амиров Темирлан, Тастанбеков Сабит, Зулфикаров Абылхайр,

Акжайык: Саенко Владислав, Абдрахманов Эльдар, Вяткин Владимир (Гладченко Максим 82), Кушнирук Антон, Омаров Бауыржан (к), Покатилов Владимир, Столбовой Иван (Антипов Иван 69), Хаиров Руслан (Рустемов Ерболат 82.), Хромцов Олег, Ибрагимов Ержан (Мурзабеков Алтынбек 69.), Мануковский Александр.

Резерв: Удалов Александр, Булатов Адлет, Забродин Николай, Кочнев Даниил, Мальцев Алексей, Рафиков Евгений, Умашев Ануар, Коныров Рысбек.

Судьи: Московченко Григорий (Павлодар), Филатов Иван, Быстров Дмитрий (оба Сарань) Резервный судья: Жунусов Нуржан (Нур-Султан)

04 октября, 2020, 11:00 . Талгар, База национальных сборных КФФ. 0 зрителей.

Голы: Дашян Артак 75 (1:0) .

Предупреждения: Байжанов Максат 27, Омаров Бауыржан 27, Образов Денис 33, Кушнирук Антон 57, Дашян Артак 90+1, Рустемов Ерболат 90+2.

Атырау: Логиновский Владимир, Гжельчак Петр (Родионов Алексей 72), Басов Сергей, Образов Денис, Байжанов Максат (к) (Бруно Алекс 58), Джуматов Ринат (Макуов Айболат 72,), Оспанов Рафаиль (Дашян Артак 72.), Камбил Мейиржан (Жумаханов Адилбек 78), Скворцов Лев, Каиркенов Жаслан, Пустозеров Алексей.

Резерв: Нурмухаметов Рамиль, Грошев Владимир, Кайраллиев Даурен, Аманжол Ерасыл, Амиров Темирлан, Тастанбеков Сабит, Зулфикаров Абылхайр,

Акжайык: Саенко Владислав, Абдрахманов Эльдар, Вяткин Владимир (Гладченко Максим 82), Кушнирук Антон, Омаров Бауыржан (к), Покатилов Владимир, Столбовой Иван (Антипов Иван 69), Хаиров Руслан (Рустемов Ерболат 82.), Хромцов Олег, Ибрагимов Ержан (Мурзабеков Алтынбек 69.), Мануковский Александр.

Резерв: Удалов Александр, Булатов Адлет, Забродин Николай, Кочнев Даниил, Мальцев Алексей, Рафиков Евгений, Умашев Ануар, Коныров Рысбек.

Судьи: Московченко Григорий (Павлодар), Филатов Иван, Быстров Дмитрий (оба Сарань) . Резервный судья: Жунусов Нуржан (Нур-Султан) .