• 9

СМАИЛОВ Арман

• ЗЕЛЕНОВСКИЙ Владимир

• АБДУАЛИЕВ Серик

Судьи: Ахметов Алмаз (Алматы), Жусупов Амангельды, Филоненко Дмитрий (оба Тараз) Резервный судья: Талапкеров Нариман (Уральск)

Инспектор: Оспанов Сергали (Шымкент)

• 7’

«Актобе» - №7 ЧЕРНЫШОВ Олег.
    • 21’

«Экибастуз» - №24 БЕГАЛИН Куаныш.
    • 32’

«Актобе» - №40 КУАДЖА Куасси.
    • 32’

«Актобе» - №6 ТЕМИРХАН Рустам.
    • 45+1’

«Актобе» - №97 ДЖОРДЖЕВИЧ Бобан.
    • 45’

«Экибастуз» - №8 БРАЛИН Айдын.
    • 46’

«Экибастуз» - №77 МАРАТ Дамир.
    • 46’

«Экибастуз» - №12 ЮНУСОВ Ислам.
    • 59’

«Экибастуз» - №23 ЕСИМОВ Руслан.
    • 60’

«Экибастуз» - №11 ВОМЕНКО Владимир.
    • 60’

«Экибастуз» - №14 РАИМБЕК Мадияр.
    • 63’

«Актобе» - №10 КУКЕЕВ Жамбыл.
    • 63’

«Актобе» - №18 СУХАНОВ Эдуард.
    • 69’

«Экибастуз» - №5 СУЛЕЙМЕНОВ Аслан.
    • 69’

«Экибастуз» - №13 АЙМЕНОВ Акмаль.
    • 77’

• 77’

«Актобе» - №28 САХИБОВ Рустам.
    • 77.’

• 77.’

«Актобе» - №77 ЧАСОВСКИХ Андрей.
    • 77’

• 87’

«Актобе» - №31 ТАНЖАРИКОВ Адильхан.
    • 90+5’

«Актобе» - №22 ВОЛКОВ Виталий.
    • 90+4’

«Экибастуз» - №80 СКВОРЦОВ Алексей.
    • 90+4’

«Экибастуз» - №47 КУАНОВ Арыстан.
    • 90+4.’

«Экибастуз» - №6 СУЮНОВ Даурен.
    • 90+4.’

«Экибастуз» - №10 НАРТБАЕВ Ислам.
    • 90+5’

Актобе - Экибастуз 4:1 (2:1)

Голы: Чернышов Олег 7 (1:0) , Бегалин Куаныш 21 (1:1) , Джорджевич Бобан 45+1 с пенальти (2:1) , Танжариков Адильхан 87 (3:1) , Волков Виталий 90+5 (4:1) .

Предупреждения: Бралин Айдын 45, Есимов Руслан 59, Суханов Эдуард 77, Волков Виталий 90+5.

Актобе: Нарзикулов Жасур, Куаджа Куасси (Темирхан Рустам 32), Джорджевич Бобан (Часовских Андрей 77.), Ажимов Алишер, Танжариков Адильхан, Кукеев Жамбыл (Суханов Эдуард 63), Волков Виталий (к), Самородов Максим, Нурмугамет Рифат, Бурнаш Георгий, Чернышов Олег (Сахибов Рустам 77).

Резерв: Ситдиков Евгений, Цуцкич Никола, Жасанов Есен, Саулет Ардак, Батырханов Нурболат, Сламбеков Демият, Прокопенко Владислав, Орналин Тауипбек.

Экибастуз: Рушинас Александр, Есимов Руслан, Бралин Айдын (к), Сулейменов Аслан (Айменов Акмаль 69), Бегалин Куаныш, Воменко Владимир (Раимбек Мадияр 60), Скворцов Алексей (Куанов Арыстан 90+4), Суюнов Даурен (Нартбаев Ислам 90+4.), Марат Дамир (Юнусов Ислам 46), Баркунов Павел, Жагоров Наурызбек.

Резерв: Сотник Илья, Жумкенов Азат, Красотин Анатолий, Мосин Евгений, Ануарбеков Нурбол, Кабдрашит Алихан, Смаилов Арман.

Судьи: Ахметов Алмаз (Алматы), Жусупов Амангельды, Филоненко Дмитрий (оба Тараз) Резервный судья: Талапкеров Нариман (Уральск)

27 сентября, 2020, 11:00 . Шымкент, спорткомплекс БИIК. 0 зрителей.

Голы: Чернышов Олег 7 (1:0) , Бегалин Куаныш 21 (1:1) , Джорджевич Бобан 45+1 (2:1) , Танжариков Адильхан 87 (3:1) , Волков Виталий 90+5 (4:1) .

Предупреждения: Бралин Айдын 45, Есимов Руслан 59, Суханов Эдуард 77, Волков Виталий 90+5.

Актобе: Нарзикулов Жасур, Куаджа Куасси (Темирхан Рустам 32), Джорджевич Бобан (Часовских Андрей 77.), Ажимов Алишер, Танжариков Адильхан, Кукеев Жамбыл (Суханов Эдуард 63), Волков Виталий (к), Самородов Максим, Нурмугамет Рифат, Бурнаш Георгий, Чернышов Олег (Сахибов Рустам 77).

Резерв: Ситдиков Евгений, Цуцкич Никола, Жасанов Есен, Саулет Ардак, Батырханов Нурболат, Сламбеков Демият, Прокопенко Владислав, Орналин Тауипбек.

Экибастуз: Рушинас Александр, Есимов Руслан, Бралин Айдын (к), Сулейменов Аслан (Айменов Акмаль 69), Бегалин Куаныш, Воменко Владимир (Раимбек Мадияр 60), Скворцов Алексей (Куанов Арыстан 90+4), Суюнов Даурен (Нартбаев Ислам 90+4.), Марат Дамир (Юнусов Ислам 46), Баркунов Павел, Жагоров Наурызбек.

Резерв: Сотник Илья, Жумкенов Азат, Красотин Анатолий, Мосин Евгений, Ануарбеков Нурбол, Кабдрашит Алихан, Смаилов Арман.

Судьи: Ахметов Алмаз (Алматы), Жусупов Амангельды, Филоненко Дмитрий (оба Тараз) . Резервный судья: Талапкеров Нариман (Уральск) .