• 46

КЫБЫРАЙ Ескендир

• ЭШУОРТ Пол

• ОГАЙ Дмитрий

Судьи: Кызылбаев Бахыт (Актобе), Ходин Анатолий, Шарипов Самат (оба Атырау) Резервный судья: Рахимбаев Айдын (Алматы)

Инспектор: Перемитин Александр (Алматы)

• 29’

«Астана» - №7 ЭБОНГ Макс.
    • 39’

«Астана» - №33 ТОМАШЕВИЧ Жарко.
    • 46’

«Жетысу» - №31 ЗАЛЕСКИЙ Андрей.
    • 46’

«Жетысу» - №90 ТОШЕВ Мартин.
    • 60’

«Жетысу» - №26 КЕРИМЖАНОВ Олжас.
    • 60’

«Жетысу» - №44 ЖУЛПА Артурас.
    • 62’

«Жетысу» - №14 МАВУТОР Дэвид.
    • 65’

• 68’

«Астана» - №10 СИГУРЬОНССОН Рунар.
    • 76’

«Жетысу» - №9 ЖАКСЫЛЫКОВ Айбар.
    • 78’

«Астана» - №15 БЕЙСЕБЕКОВ Абзал.
    • 78’

• 78’

«Жетысу» - №17 ЗУБОВИЧ Егор.
    • 78.’

• 78.’

«Жетысу» - №7 СЕЙДАХМЕТ Еркебулан.
    • 81’

«Астана» - №20 СОТИРИУ Пиерос.
    • 81’

«Астана» - №73 ЖАЛМУКАН Дидар.
    • 82’

• 86’

• 86’

«Астана» - №66 САГНАЕВ Султан.
    • 89’

«Астана» - №28 ПЕРЦУХ Юрий.
    • 89’

«Астана» - №29 ЖАКИПБАЕВ Мади.

Результат матча аннулирован решением Контрольно-дисциплинарного комитета Казахстанской федерации футбола в связи с неправомерным участием в матче 7-ми легионеров в составе ФК Жетысу 7. ФК Жетысу засчитано техническое поражение 0:3.

Астана - Жетысу 3:0 (1:0)

Голы: Томашевич Жарко 39 (1:0), Томашевич Жарко 65 (2:0), Бейсебеков Абзал 78 (3:0).

Нереализованный пенальти: Сигурьонссон Рунар 55

Предупреждения: Эбонг Макс 29, Мавутор Дэвид 62, Сигурьонссон Рунар 68, Жаксылыков Айбар 76, Щеткин Алексей 82.

Астана: Непогодов Дмитрий, Томашевич Жарко, Шимунович Лука, Сигурьонссон Рунар (Сагнаев Султан 86), Томасов Марин (Жалмукан Дидар 81,), Сотириу Пиерос (Щеткин Алексей 81), Радакович Урош, Эбонг Макс, Бейсебеков Абзал (к), Перцух Юрий (Жакипбаев Мади 89), Барсегян Тигран (Ротариу Дорин 81.).

Резерв: Павлов Станислав, Постников Евгений, Басманов Станислав, Каримов Рамазан.

Жетысу: Шабанов Андрей, Мавутор Дэвид (Зубович Егор 78), Адамович Ненад, Шкодра Доньет, Живкович Стефан, Эуженио Педро, Керимжанов Олжас (Жулпа Артурас 60), Наумов Никита (к), Жаксылыков Айбар (Сейдахмет Еркебулан 78.), Залеский Андрей (Тошев Мартин 46), Сапанов Мирам.

Резерв: Бекбаев Алмат, Колбунцов Дмитрий, Куантаев Ермек, Мухутдинов Альмир, Дарабаев Аслан, Побудей Вадим, Лебедев Андрей, Кыбырай Ескендир.

Судьи: Кызылбаев Бахыт (Актобе), Ходин Анатолий, Шарипов Самат (оба Атырау) Резервный судья: Рахимбаев Айдын (Алматы)

27 сентября, 2020, 18:15. Алматы, "Центральный". 0 зрителей.

Голы: Томашевич Жарко 39 (1:0) , Томашевич Жарко 65 (2:0) , Бейсебеков Абзал 78 (3:0) .

Предупреждения: Эбонг Макс 29, Мавутор Дэвид 62, Сигурьонссон Рунар 68, Жаксылыков Айбар 76, Щеткин Алексей 82.

Астана: Непогодов Дмитрий, Томашевич Жарко, Шимунович Лука, Сигурьонссон Рунар (Сагнаев Султан 86), Томасов Марин (Жалмукан Дидар 81,), Сотириу Пиерос (Щеткин Алексей 81), Радакович Урош, Эбонг Макс, Бейсебеков Абзал (к), Перцух Юрий (Жакипбаев Мади 89), Барсегян Тигран (Ротариу Дорин 81.).

Резерв: Павлов Станислав, Постников Евгений, Басманов Станислав, Каримов Рамазан,

Жетысу: Шабанов Андрей, Мавутор Дэвид (Зубович Егор 78), Адамович Ненад, Шкодра Доньет, Живкович Стефан, Эуженио Педро, Керимжанов Олжас (Жулпа Артурас 60), Наумов Никита (к), Жаксылыков Айбар (Сейдахмет Еркебулан 78.), Залеский Андрей (Тошев Мартин 46), Сапанов Мирам.

Резерв: Бекбаев Алмат, Колбунцов Дмитрий, Куантаев Ермек, Мухутдинов Альмир, Дарабаев Аслан, Побудей Вадим, Лебедев Андрей, Кыбырай Ескендир.

Судьи: Кызылбаев Бахыт (Актобе), Ходин Анатолий, Шарипов Самат (оба Атырау) . Резервный судья: Рахимбаев Айдын (Алматы) .

27 сентября, 2020, 18:15 . Алматы, "Центральный". 0 зрителей.