• 23

ШАИХОВ Берик

• ЦХАДАДЗЕ Кахабер

• РУСНАК Вячеслав

Судьи: Сахи Данияр (Кызылорда), Калачев Сергей (Атырау), Павлов Александр (Алматы) Резервный судья: Московченко Григорий (Павлодар)

Инспектор: Перемитин Александр (Алматы)

• 41’

«Ордабасы» - №22 ДИАКАТЕ Абдуллай.
    • 61’

«Кызыл-Жар» - №66 ГУБАНОВ Игорь.
    • 61’

«Кызыл-Жар» - №9 МАРКЕЛОВ Иван.
    • 63’

«Ордабасы» - №17 ТОЛЕБЕК Мардан.
    • 63’

«Ордабасы» - №7 МАХЛАНГУ Май.
    • 63.’

«Кызыл-Жар» - №14 КОРЯН Руслан.
    • 63.’

«Кызыл-Жар» - №10 ГРИГАЛАШВИЛИ Шота.
    • 67’

«Ордабасы» - №91 ХИЖНИЧЕНКО Сергей.
    • 67’

«Ордабасы» - №20 ЖАНГЫЛЫШБАЙ Тохтар.
    • 72’

«Ордабасы» - №37 ПАУЛО Жоао.
    • 81’

«Кызыл-Жар» - №3 БАРАНОВСКИЙ Артём.
    • 81’

«Кызыл-Жар» - №4 БЕЗЛИХОНТОВ Никита.
    • 81.’

«Кызыл-Жар» - №7 ДРАЧЕНКО Максим.
    • 81.’

«Кызыл-Жар» - №8 СИСЕЙ Момоду.
    • 83’

• 83’

«Ордабасы» - №33 АСТАНОВ Эльхан.
    • 86’

«Кызыл-Жар» - №15 СОКОЛЕНКО Александр.

Ордабасы - Кызыл-Жар 1:0 (0:0)

Голы: Пауло Жоао 72 (1:0).

Предупреждения: Диакате Абдуллай 41, Соколенко Александр 86.

Ордабасы: Плотников Владимир, Бриджидо Рубен, Диакате Абдуллай, Дмитренко Виктор, Досмагамбетов Тимур, Клещенко Александр, Пауло Жоао (Астанов Эльхан 83), Бадибанга Зиги, Толебек Мардан (Махлангу Май 63), Фонтанелло Пабло (к), Хижниченко Сергей (Жангылышбай Тохтар 67).

Резерв: Шайзада Бекхан, Трофимец Игорь, Адырбеков Талгат, Ваганов Максим, Даутов Дамир, Жаксыбаев Улар, Хаджиев Аслудин, Шабаев Андрей, Шамши Самат.

Кызыл-Жар: Лобанцев Мирослав, Барановский Артём (Безлихонтов Никита 81), Губанов Игорь (Маркелов Иван 61), Делич Урош, Драченко Максим (к) (Сисей Момоду 81.), Коне Мусса, Корян Руслан (Григалашвили Шота 63.), Андрюшкявичюс Витаутас, Мульдинов Тимур, Платика Михаил, Соколенко Александр.

Резерв: Цирин Антон, Грубов Олег, Аитов Ильдар,  Гунченко Виктор, Касым Алибек, Подио Пабло, Черединов Артем, Шаихов Берик.

Судьи: Сахи Данияр (Кызылорда), Калачев Сергей (Атырау), Павлов Александр (Алматы) Резервный судья: Московченко Григорий (Павлодар)

24 сентября, 2020, 15:45 . Талгар, База национальных сборных КФФ. 0 зрителей.

Голы: Пауло Жоао 72 (1:0) .

Предупреждения: Диакате Абдуллай 41, Соколенко Александр 86.

Ордабасы: Плотников Владимир, Бриджидо Рубен, Диакате Абдуллай, Дмитренко Виктор, Досмагамбетов Тимур, Клещенко Александр, Пауло Жоао (Астанов Эльхан 83), Бадибанга Зиги, Толебек Мардан (Махлангу Май 63), Фонтанелло Пабло (к), Хижниченко Сергей (Жангылышбай Тохтар 67).

Резерв: Адырбеков Талгат, Ваганов Максим, Даутов Дамир, Жаксыбаев Улар, Трофимец Игорь, Хаджиев Аслудин, Шабаев Андрей, Шайзада Бекхан, Шамши Самат.

Кызыл-Жар: Лобанцев Мирослав, Барановский Артём (Безлихонтов Никита 81), Губанов Игорь (Маркелов Иван 61), Делич Урош, Драченко Максим (к) (Сисей Момоду 81.), Коне Мусса, Корян Руслан (Григалашвили Шота 63.), Андрюшкявичюс Витаутас, Мульдинов Тимур, Платика Михаил, Соколенко Александр.

Резерв: Аитов Ильдар, Грубов Олег, Гунченко Виктор, Касым Алибек, Подио Пабло, Цирин Антон, Черединов Артем, Шаихов Берик.

Судьи: Сахи Данияр (Кызылорда), Калачев Сергей (Атырау), Павлов Александр (Алматы) . Резервный судья: Московченко Григорий (Павлодар) .