• 11

ПОБУДЕЙ Вадим

• НИКИТЕНКО Владимир

• ОГАЙ Дмитрий

Судьи: Исмуратов Арман (Нур-Султан), Васютин Сергей, Тергеусизов Самат (оба Алматы) Резервный судья: Гороховодацкий Сергей (Алматы)

Инспектор: Цареградский Сергей (Алматы)

• 14’

«Жетысу» - №33 ЭУЖЕНИО Педро.
    • 14’

«Тараз» - №24 БАБАХАНОВ Джурахон.
    • 26’

«Жетысу» - №10 ШКОДРА Доньет.
    • 34’

«Жетысу» - №26 КЕРИМЖАНОВ Олжас.
    • 36’

«Тараз» - №28 ТУРЫСБЕК Бауыржан.
    • 38’

«Тараз» - №10 СУЛЕЙ Алишер.
    • 41’

• 46’

• 46’

«Тараз» - №13 ПУНОШЕВАЦ Братислав.
    • 58’

«Жетысу» - №7 СЕЙДАХМЕТ Еркебулан.
    • 58’

«Жетысу» - №14 МАВУТОР Дэвид.
    • 68’

«Тараз» - №40 БРКИЧ Горан.
    • 68’

«Тараз» - №30 БАЙТАНА Бауыржан.
    • 68.’

«Тараз» - №23 БОЛЬЕВИЧ Деян.
    • 68.’

«Тараз» - №4 ШАДМАНОВ Бекзат.
    • 76’

«Тараз» - №9 ВЕРБИЦКАС Овидиус.
    • 76’

«Тараз» - №95 БАЦУЕВ Аюб.
    • 79’

• 82’

• 82’

«Жетысу» - №44 ЖУЛПА Артурас.
    • 85’

• 88’

• 88’

«Жетысу» - №17 ЗУБОВИЧ Егор.
    • 89’

«Жетысу» - №23 НАУМОВ Никита.

Тараз - Жетысу 0:2 (0:2)

Голы: Эуженио Педро 14 с пенальти (0:1) , Шкодра Доньет 41 с пенальти (0:2) .

Предупреждения: Бабаханов Джурахон 14, Шкодра Доньет 26, Керимжанов Олжас 34, Турысбек Бауыржан 36, Сулей Алишер 38, Бацуев Аюб 79, Пуношевац Братислав 85, Наумов Никита 89.

Тараз: Бабаханов Джурахон, Айтбаев Берик, Амирханов Максат (к),  Больевич Деян (Шадманов Бекзат 68.), Бркич Горан (Байтана Бауыржан 68), Вербицкас Овидиус (Бацуев Аюб 76), Каршакевич Валерий, Сильва Тони, Сулей Алишер, Турысбек Бауыржан (Пуношевац Братислав 46), Чадженович Йован.

Резерв: Хамытбеков Алмаз, Сейсен Мухаммеджан, Евстигнеев Дмитрий, Жумабек Абылайхан, Сапаргалиев Алмас, Кан Гаврил,  Караман Динмухамед, Мищенко Михаил,

Жетысу: Шабанов Андрей, Адамович Ненад, Залеский Андрей, Живкович Стефан (Куантаев Ермек 82), Керимжанов Олжас, Наумов Никита (к), Сапанов Мирам, Сейдахмет Еркебулан (Мавутор Дэвид 58), Тошев Мартин (Жаксылыков Айбар 88), Шкодра Доньет (Жулпа Артурас 82), Эуженио Педро (Зубович Егор 88).

Резерв: Бекбаев Алмат, Дарабаев Аслан, Кыбырай Ескендир, Лебедев Андрей, Мухутдинов Альмир, Побудей Вадим.

Судьи: Исмуратов Арман (Нур-Султан), Васютин Сергей, Тергеусизов Самат (оба Алматы) Резервный судья: Гороховодацкий Сергей (Алматы)

19 сентября, 2020, 16:00. Талгар, База национальных сборных КФФ. 0 зрителей.

Голы: Эуженио Педро 14 (0:1) , Шкодра Доньет 41 (0:2) .

Предупреждения: Бабаханов Джурахон 14, Шкодра Доньет 26, Керимжанов Олжас 34, Турысбек Бауыржан 36, Сулей Алишер 38, Бацуев Аюб 79, Пуношевац Братислав 85, Наумов Никита 89.

Тараз: Айтбаев Берик, Амирханов Максат (к), Бабаханов Джурахон, Больевич Деян (Шадманов Бекзат 68.), Бркич Горан (Байтана Бауыржан 68), Вербицкас Овидиус (Бацуев Аюб 76), Каршакевич Валерий, Сильва Тони, Сулей Алишер, Турысбек Бауыржан (Пуношевац Братислав 46), Чадженович Йован.

Резерв: Евстигнеев Дмитрий, Жумабек Абылайхан, Кан Гаврил, Сапаргалиев Алмас, Сейсен Мухаммеджан, Караман Динмухамед, Хамытбеков Алмаз, Мищенко Михаил,

Жетысу: Адамович Ненад, Живкович Стефан, Залеский Андрей, Керимжанов Олжас, Наумов Никита (к), Сапанов Мирам, Сейдахмет Еркебулан (Мавутор Дэвид 58), Шабанов Андрей, Тошев Мартин, Шкодра Доньет (Жулпа Артурас 82), Эуженио Педро (Зубович Егор 88).

Резерв: Бекбаев Алмат, Дарабаев Аслан, Жаксылыков Айбар, Куантаев Ермек, Кыбырай Ескендир, Лебедев Андрей, Мухутдинов Альмир, Побудей Вадим.

Судьи: Исмуратов Арман (Нур-Султан), Васютин Сергей, Тергеусизов Самат (оба Алматы) . Резервный судья: Гороховодацкий Сергей (Алматы) .

19 сентября, 2020, 16:00 . Талгар, База национальных сборных КФФ. 0 зрителей.