• 9

СМАИЛОВ Арман

• КОЖАБЕРГЕНОВ Аскар

• АБДУАЛИЕВ Серик

Судьи: Карлибаев Болат (Уральск), Абдикеров Марал, Ахметов Азамат (оба Кызылорда) Резервный судья: Ноженко Сергей (Талдыкорган)

Инспектор: Жуковский Геннадий (Актобе)

• 15’

«Мактаарал» - №23 ИБРАЕВ Сабырхан.
    • 15’

«Мактаарал» - №14 МАХАМБЕТОВ Аблайхан.
    • 23’

«Мактаарал» - №23 СЕРДЮКОВ Вячеслав.
    • 45+1’

«Мактаарал» - №51 ТОЛЕПБЕРГЕН Кажымукан.
    • 45+1’

«Экибастуз» - №77 МАРАТ Дамир.
    • 46’

«Экибастуз» - №24 БЕГАЛИН Куаныш.
    • 46’

«Экибастуз» - №70 КРАСОТИН Анатолий.
    • 46’

«Экибастуз» - №12 ЮНУСОВ Ислам.
    • 46.’

«Экибастуз» - №14 РАИМБЕК Мадияр.
    • 46.’

«Экибастуз» - №13 АЙМЕНОВ Акмаль.
    • 51’

• 52’

• 71’

• 71’

«Экибастуз» - №80 СКВОРЦОВ Алексей.
    • 72’

«Экибастуз» - №46 ЖАГОРОВ Наурызбек.
    • 73’

• 73’

«Мактаарал» - №8 БОРИБАЙ Баглан.
    • 81’

«Мактаарал» - №13 СЕРИКБАЙ Мейрамбек.
    • 81’

«Мактаарал» - №9 ЖУМАТ Даурен.
    • 81,’

• 81,’

«Экибастуз» - №10 НАРТБАЕВ Ислам.
    • 87’

• 87’

• 87’

«Экибастуз» - №7 МОСИН Евгений.

Мактаарал - Экибастуз 2:3 (1:1)

Голы: Сердюков Вячеслав 23 (1:0) , Бегалин Куаныш 46 (1:1) , Юнусов Ислам 52 (1:2) , Жагоров Наурызбек 72 (1:3) , Сердюков Вячеслав 87 (2:3) .

Предупреждения: Толепберген Кажымукан 45+1, Марат Дамир 45+1, Айменов Акмаль 51.

Мактаарал: Толепберген Кажымукан, Жаксыбайулы Бекзат, Коне Драмане, Рыскул Бекнур (Борибай Баглан 73,), Мауленов Даниел, Серикбай Мейрамбек (Жумат Даурен 81), Ибраев Сабырхан (к) (Махамбетов Аблайхан 15, Абылайхан Рамазан 73), Червов Игорь, Балтабаев Ойбек (Задорожный Константин 73.), Седельников Владимир, Сердюков Вячеслав.

Резерв: Жангалиев Жандар, Щербаков Станислав, Арипов Диержон, Орынбасар Орал, Пасеченко Олег, Хайруллин Ринат, Колмонбетов Аймаханбет.

Экибастуз: Рушинас Александр, Есимов Руслан, Бралин Айдын (к), Сулейменов Аслан, Жумкенов Азат, Бегалин Куаныш (Нартбаев Ислам 81,), Красотин Анатолий (Юнусов Ислам 46), Суюнов Даурен, Раимбек Мадияр (Айменов Акмаль 46.), Марат Дамир (Скворцов Алексей 71), Жагоров Наурызбек (Мосин Евгений 87).

Резерв: Сотник Илья, Куанов Арыстан, Баркунов Павел, Смаилов Арман.

Судьи: Карлибаев Болат (Уральск), Абдикеров Марал, Ахметов Азамат (оба Кызылорда) Резервный судья: Ноженко Сергей (Талдыкорган)

15 сентября, 2020, 16:30 . Шымкент, БИИК. 0 зрителей.

Голы: Сердюков Вячеслав 23 (1:0) , Бегалин Куаныш 46 (1:1) , Юнусов Ислам 52 (1:2) , Жагоров Наурызбек 72 (1:3) , Сердюков Вячеслав 87 (2:3) .

Предупреждения: Толепберген Кажымукан 45+1, Марат Дамир 45+1, Айменов Акмаль 51.

Мактаарал: Толепберген Кажымукан, Жаксыбайулы Бекзат, Коне Драмане, Рыскул Бекнур (Борибай Баглан 73,), Мауленов Даниел, Серикбай Мейрамбек (Жумат Даурен 81), Ибраев Сабырхан (к) (Махамбетов Аблайхан 15), Червов Игорь, Балтабаев Ойбек (Задорожный Константин 73.), Седельников Владимир, Сердюков Вячеслав.

Резерв: Жангалиев Жандар, Щербаков Станислав, Арипов Диержон, Орынбасар Орал, Пасеченко Олег, Хайруллин Ринат, Колмонбетов Аймаханбет.

Экибастуз: Рушинас Александр, Есимов Руслан, Бралин Айдын (к), Сулейменов Аслан, Жумкенов Азат, Бегалин Куаныш (Нартбаев Ислам 81,), Красотин Анатолий (Юнусов Ислам 46), Суюнов Даурен, Раимбек Мадияр (Айменов Акмаль 46.), Марат Дамир (Скворцов Алексей 71), Жагоров Наурызбек (Мосин Евгений 87).

Резерв: Сотник Илья, Куанов Арыстан, Баркунов Павел, Смаилов Арман.

Судьи: Карлибаев Болат (Уральск), Абдикеров Марал, Ахметов Азамат (оба Кызылорда) . Резервный судья: Ноженко Сергей (Талдыкорган) .