• 11

ЧЕРЕДИНОВ Артем

• БАБАЯН Григорий

• РУСНАК Вячеслав

Судьи: Сакен Байымбет (Тараз), Илашбек Орунбаев, Дархан Тулегенов (оба Шымкент) Резервный судья: Айдын Рахимбаев (Алматы)

Инспектор: Сергей Цареградский (Алматы)

• 24’

«Тобол» - №11 МУЖИКОВ Серикжан.
    • 35’

«Тобол» - №7 МИРОШНИЧЕНКО Дмитрий.
    • 46’

«Кызыл-Жар» - №4 БЕЗЛИХОНТОВ Никита.
    • 46’

«Кызыл-Жар» - №16 ПЛАТИКА Михаил.
    • 46.’

«Кызыл-Жар» - №5 ПОДИО Пабло.
    • 46.’

«Кызыл-Жар» - №15 СОКОЛЕНКО Александр.
    • 49’

«Тобол» - №13 НУРГАЛИЕВ Азат.
    • 55’

«Тобол» - №24 АМАНОВИЧ Алекса.
    • 57’

«Тобол» - №69 МАНЗОРРО Жереми.
    • 57’

«Тобол» - №45 МУРТАЗАЕВ Роман.
    • 59’

«Кызыл-Жар» - №19 МУЛЬДИНОВ Тимур.
    • 59’

«Кызыл-Жар» - №9 МАРКЕЛОВ Иван.
    • 74’

«Кызыл-Жар» - №12 КОНЕ Мусса.
    • 74’

«Кызыл-Жар» - №14 КОРЯН Руслан.
    • 74.’

«Кызыл-Жар» - №10 ГРИГАЛАШВИЛИ Шота.
    • 74.’

«Кызыл-Жар» - №8 СИСЕЙ Момоду.
    • 75’

«Тобол» - №19 СЕБАИ Сенин.
    • 75’

«Тобол» - №15 ОМИРТАЕВ Оралхан.
    • 75.’

• 75.’

«Тобол» - №14 ЖАРЫНБЕТОВ Самат.
    • 84’

«Тобол» - №87 ФОНСЕКА Карлос.
    • 84’

«Тобол» - №21 АБИЛГАЗЫ Султан.

Тобол - Кызыл-Жар 2:0 (1:0)

Голы: Мирошниченко Дмитрий 35 (1:0) , Нургалиев Азат 49 (2:0) .

Предупреждения: Мужиков Серикжан 24, Аманович Алекса 55.

Тобол: Мокин Александр, Аманович Алекса, Валиуллин Руслан, Ерланов Темирлан, Канкава Джаба, Манзорро Жереми (Муртазаев Роман 57), Мирошниченко Дмитрий, Мужиков Серикжан, Нургалиев Азат (к) (Жарынбетов Самат 75.), Себаи Сенин (Омиртаев Оралхан 75), Фонсека Карлос (Абилгазы Султан 84).

Резерв: Шацкий Игорь, Бусурманов Султан, Аветисян Петрос, Малый Сергей, Оганесян Арман, Семченков Данияр, Турсынбай Сагадат, Жумашев Жаслан.

Кызыл-Жар: Лобанцев Мирослав, Андрюшкявичюс Витаутас, Безлихонтов Никита (Платика Михаил 46), Григалашвили Шота (к) (Сисей Момоду 74.), Гунченко Виктор, Делич Урош, Драченко Максим, Коне Мусса (Корян Руслан 74), Мульдинов Тимур (Маркелов Иван 59), Подио Пабло (Соколенко Александр 46.), Шаихов Берик.

Резерв: Цирин Антон, Грубов Олег, Барановский Артём, Губанов Игорь, Касым Алибек,  Черединов Артем.

Судьи: Сакен Байымбет (Тараз), Илашбек Орунбаев, Дархан Тулегенов (оба Шымкент) Резервный судья: Айдын Рахимбаев (Алматы)

12 сентября, 2020, 17:00 . Алматы, Академия им. Т.С. Сегизбаева. 0 зрителей.

Голы: Мирошниченко Дмитрий 35 (1:0) , Нургалиев Азат 49 (2:0) .

Предупреждения: Мужиков Серикжан 24, Аманович Алекса 55.

Тобол: Аманович Алекса, Валиуллин Руслан, Ерланов Темирлан, Канкава Джаба, Манзорро Жереми (Муртазаев Роман 57), Мирошниченко Дмитрий, Мокин Александр, Мужиков Серикжан, Нургалиев Азат (к) (Жарынбетов Самат 75.), Себаи Сенин (Омиртаев Оралхан 75), Фонсека Карлос (Абилгазы Султан 84).

Резерв: Аветисян Петрос, Бусурманов Султан, Малый Сергей, Оганесян Арман, Семченков Данияр, Турсынбай Сагадат, Шацкий Игорь, Жумашев Жаслан.

Кызыл-Жар: Андрюшкявичюс Витаутас, Безлихонтов Никита (Платика Михаил 46), Григалашвили Шота (к) (Сисей Момоду 74.), Гунченко Виктор, Делич Урош, Драченко Максим, Коне Мусса (Корян Руслан 74), Лобанцев Мирослав, Мульдинов Тимур (Маркелов Иван 59), Подио Пабло (Соколенко Александр 46.), Шаихов Берик.

Резерв: Барановский Артём, Грубов Олег, Губанов Игорь, Касым Алибек, Цирин Антон, Черединов Артем.

Судьи: Сакен Байымбет (Тараз), Илашбек Орунбаев, Дархан Тулегенов (оба Шымкент) . Резервный судья: Айдын Рахимбаев (Алматы) .