• 29

ЖАКИПБАЕВ Мади

• ИКСАНОВ Тимур

• ЭШУОРТ Пол

Судьи: Анатолий Вишниченко (Костанай), Денис Виноградов (Петропавловск), Никита Мортин (Актобе) Резервный судья: Алмаз Ахметов (Алматы)

Инспектор: Александр Перемитин (Алматы)

• 21’

«Ордабасы» - №37 ПАУЛО Жоао.
    • 36’

«Ордабасы» - №29 ФОНТАНЕЛЛО Пабло.
    • 57’

«Астана» - №10 СИГУРЬОНССОН Рунар.
    • 61’

«Ордабасы» - №72 ШАБАЕВ Андрей.
    • 61’

«Ордабасы» - №91 ХИЖНИЧЕНКО Сергей.
    • 64’

• 65’

«Астана» - №11 БАРСЕГЯН Тигран.
    • 65’

«Астана» - №73 ЖАЛМУКАН Дидар.
    • 70’

• 70’

• 70’

«Астана» - №15 БЕЙСЕБЕКОВ Абзал.
    • 78’

«Ордабасы» - №27 ДОСМАГАМБЕТОВ Тимур.
    • 80’

«Ордабасы» - №39 БАДИБАНГА Зиги.
    • 80’

«Ордабасы» - №20 ЖАНГЫЛЫШБАЙ Тохтар.
    • 88’

«Астана» - №18 МАЕВСКИЙ Иван.
    • 88’

«Астана» - №27 ЛОГВИНЕНКО Юрий.
    • 88.’

«Астана» - №9 РОТАРИУ Дорин.
    • 88.’

«Астана» - №28 ПЕРЦУХ Юрий.
    • 90+2’

Ордабасы - Астана 1:2 (0:0)

Голы: Сигурьонссон Рунар 57 с пенальти (0:1) , Сигурьонссон Рунар 64 с пенальти (0:2) , Пауло Жоао 70 (1:2) .

Предупреждения: Пауло Жоао 21, Фонтанелло Пабло 36, Досмагамбетов Тимур 78, Логвиненко Юрий 90+2.

Ордабасы: Плотников Владимир, Фонтанелло Пабло (к), Диакате Абдуллай, Пауло Жоао, Бадибанга Зиги (Жангылышбай Тохтар 80), Бриджидо Рубен, Махлангу Май, Даутов Дамир, Досмагамбетов Тимур, Клещенко Александр, Шабаев Андрей (Хижниченко Сергей 61).

Резерв: Шайзада Бекхан, Трофимец Игорь, Симчевич Александр, Жаксыбаев Улар, Адырбеков Талгат, Дмитренко Виктор, Астанов Эльхан, Шамши Самат, Ваганов Максим, Хаджиев Аслудин.

Астана: Эрич Ненад (к), Шимунович Лука, Ротариу Дорин (Перцух Юрий 88.), Сигурьонссон Рунар (Бейсебеков Абзал 70), Сотириу Пиерос, Радакович Урош, Эбонг Макс, Постников Евгений, Шомко Дмитрий, Маевский Иван (Логвиненко Юрий 88), Барсегян Тигран (Жалмукан Дидар 65).

Резерв: Непогодов Дмитрий, Павлов Станислав, Томасов Марин, Сагнаев Султан, Щеткин Алексей, Басманов Станислав, Каримов Рамазан, Жакипбаев Мади.

Судьи: Анатолий Вишниченко (Костанай), Денис Виноградов (Петропавловск), Никита Мортин (Актобе) Резервный судья: Алмаз Ахметов (Алматы)

12 сентября, 2020, 15:00 . Талгар, База национальных сборных команд КФФ. 0 зрителей.

Голы: Сигурьонссон Рунар 57 (0:1) , Сигурьонссон Рунар 64 (0:2) , Пауло Жоао 70 (1:2) .

Предупреждения: Пауло Жоао 21, Фонтанелло Пабло 36, Досмагамбетов Тимур 78, Логвиненко Юрий 90+2.

Ордабасы: Плотников Владимир, Фонтанелло Пабло (к), Диакате Абдуллай, Пауло Жоао, Бадибанга Зиги (Жангылышбай Тохтар 80), Бриджидо Рубен, Махлангу Май, Даутов Дамир, Досмагамбетов Тимур, Клещенко Александр, Шабаев Андрей (Хижниченко Сергей 61).

Резерв: Шайзада Бекхан, Трофимец Игорь, Симчевич Александр, Жаксыбаев Улар, Адырбеков Талгат, Дмитренко Виктор, Астанов Эльхан, Шамши Самат, Ваганов Максим, Хаджиев Аслудин.

Астана: Эрич Ненад (к), Шимунович Лука, Ротариу Дорин (Перцух Юрий 88.), Сигурьонссон Рунар (Бейсебеков Абзал 70), Сотириу Пиерос, Радакович Урош, Эбонг Макс, Постников Евгений, Шомко Дмитрий, Маевский Иван (Логвиненко Юрий 88), Барсегян Тигран (Жалмукан Дидар 65).

Резерв: Непогодов Дмитрий, Павлов Станислав, Томасов Марин, Сагнаев Султан, Щеткин Алексей, Басманов Станислав, Каримов Рамазан, Жакипбаев Мади.

Судьи: Анатолий Вишниченко (Костанай), Денис Виноградов (Петропавловск), Никита Мортин (Актобе) . Резервный судья: Алмаз Ахметов (Алматы) .