• 58

АДАМБАЕВ Ади

• РУСНАК Вячеслав

• ГОРОВЕНКО Константин

Судьи: Данияр Сахи (Кызылорда), Максим Панин (Костанай), Ардак Дауанов (Алматы) Резервный судья: Денис Измайлов (Талдыкорган)

Инспектор: Кайрат Сламбеков (Алматы)

• 14’

«Шахтёр» - №25 БУЙВОЛОВ Андрей.
    • 19’

«Шахтёр» - №4 БАА Гидеон.
    • 28’

«Шахтёр» - №47 КРИВЕНЦЕВ Павел.
    • 44’

«Кызыл-Жар» - №21 ДЕЛИЧ Урош.
    • 51’

«Шахтёр» - №20 МИНГАЗОВ Руслан.
    • 65’

«Кызыл-Жар» - №15 СОКОЛЕНКО Александр.
    • 65’

«Кызыл-Жар» - №11 ЧЕРЕДИНОВ Артем.
    • 73’

«Кызыл-Жар» - №7 ДРАЧЕНКО Максим.
    • 73’

«Кызыл-Жар» - №5 ПОДИО Пабло.
    • 74’

«Шахтёр» - №77 НАДЖАРЯН Геворг.
    • 74’

«Шахтёр» - №26 ТАПАЛОВ Еркин.
    • 74.’

• 74.’

«Шахтёр» - №88 ХУБУЛОВ Арсен.
    • 76’

• 78’

«Кызыл-Жар» - №4 ЭНАКЕ Габрьел.
    • 79’

«Шахтёр» - №11 ЗЕНЕВ Сергей.
    • 79’

«Шахтёр» - №10 ТАТТЫБАЕВ Айдос.
    • 80’

«Кызыл-Жар» - №19 МУЛЬДИНОВ Тимур.
    • 80’

«Кызыл-Жар» - №20 ГУНЧЕНКО Виктор.
    • 85’

«Шахтёр» - №33 ЛАМАНЖ Абдель.
    • 90+2’

«Шахтёр» - №8 УСМАН Мухаммед.
    • 90+2’

«Шахтёр» - №70 ПАЙРУЗ Жан Али.
    • 90+3’

Кызыл-Жар - Шахтёр 1:3 (0:1)

Голы: Буйволов Андрей 14 (0:1) , Энаке Габрьел 78 (1:1) , Ламанж Абдель 85 (1:2) , Таттыбаев Айдос 90+3 (1:3) .

Предупреждения: Баа Гидеон 19, Кривенцев Павел 28, Делич Урош 44, Мингазов Руслан 51, Тапалов Еркин 76.

Кызыл-Жар: Лобанцев Мирослав, Коне Мусса, Андрюшкявичюс Витаутас, Драченко Максим (к) (Подио Пабло 73), Делич Урош, Сисей Момоду, Энаке Габрьел, Платика Михаил, Соколенко Александр (Черединов Артем 65), Мульдинов Тимур (Гунченко Виктор 80), Маркелов Иван.

Резерв: Цирин Антон, Петров Вадим, Григалашвили Шота, Скорых Максим, Касым Алибек, Шаихов Берик, Зенькович Игорь, Губанов Игорь.

Шахтёр: Юрченко Давид (к), Мингазов Руслан (Хубулов Арсен 74.), Баа Гидеон, Ламанж Абдель, Усман Мухаммед (Пайруз Жан Али 90+2), Зенев Сергей (Таттыбаев Айдос 79), Наджарян Геворг (Тапалов Еркин 74), Буйволов Андрей, Кривенцев Павел, Такулов Сослан, Бакаев Михаил.

Резерв: Цуприков Егор, Туткышев Руслан, Герасимов Матвей, Алишаускас Егор, Какимов Асланбек, Ятченко Дмитрий, Нурсеитов Таир, Адамбаев Ади.

Судьи: Данияр Сахи (Кызылорда), Максим Панин (Костанай), Ардак Дауанов (Алматы) Резервный судья: Денис Измайлов (Талдыкорган)

22 августа, 2020, 21:00 . Алматы, "Жас Кыран". Без зрителей.

Голы: Буйволов Андрей 14 (0:1) , Энаке Габрьел 78 (1:1) , Ламанж Абдель 85 (1:2) , Таттыбаев Айдос 90+3 (1:3) .

Предупреждения: Баа Гидеон 19, Кривенцев Павел 28, Делич Урош 44, Мингазов Руслан 51, Тапалов Еркин 76.

Кызыл-Жар: Лобанцев Мирослав, Коне Мусса, Андрюшкявичюс Витаутас, Драченко Максим (к) (Подио Пабло 73), Делич Урош, Сисей Момоду, Энаке Габрьел, Платика Михаил, Соколенко Александр (Черединов Артем 65), Мульдинов Тимур (Гунченко Виктор 80), Маркелов Иван.

Резерв: Цирин Антон, Петров Вадим, Григалашвили Шота, Скорых Максим, Касым Алибек, Шаихов Берик, Зенькович Игорь, Губанов Игорь.

Шахтёр: Юрченко Давид (к), Мингазов Руслан (Хубулов Арсен 74.), Баа Гидеон, Ламанж Абдель, Усман Мухаммед (Пайруз Жан Али 90+2), Зенев Сергей (Таттыбаев Айдос 79), Наджарян Геворг (Тапалов Еркин 74), Буйволов Андрей, Кривенцев Павел, Такулов Сослан, Бакаев Михаил.

Резерв: Цуприков Егор, Туткышев Руслан, Герасимов Матвей, Алишаускас Егор, Какимов Асланбек, Ятченко Дмитрий, Нурсеитов Таир, Адамбаев Ади.

Судьи: Данияр Сахи (Кызылорда), Максим Панин (Костанай), Ардак Дауанов (Алматы) . Резервный судья: Денис Измайлов (Талдыкорган) .

22 августа, 2020, 21:00 . Алматы, "Жас Кыран". 0 зрителей.