• 44

ЖУМАШЕВ Жаслан

• ШПИЛЕВСКИЙ Алексей

• БАБАЯН Григорий

Судьи: Асхат Абданбаев (Тараз), Серик Жаппасбаев, Галымжан Айжигитов (оба Кызылорда) Резервный судья: Рустам Омаров (Алматы)

Инспектор: Нуржан Доскеев (Алматы)

• 6’

«Кайрат» - №22 КОСОВИЧ Небойша.
    • 16’

«Кайрат» - №20 ДУГАЛИЧ Раде.
    • 41’

«Кайрат» - №4 АЛИП Нуралы.
    • 46’

«Кайрат» - №18 ВРЖЕЩИНЬСКИЙ Конрад.
    • 46’

«Кайрат» - №21 ТУНГЫШБАЕВ Еркебулан.
    • 46.’

«Кайрат» - №27 АЛЫКУЛОВ Гулжигит.
    • 46.’

«Кайрат» - №13 ОГАНЕСЯН Камо.
    • 48’

• 52’

«Тобол» - №87 ФОНСЕКА Карлос.
    • 52’

«Тобол» - №77 АВЕТИСЯН Петрос.
    • 58’

«Тобол» - №15 ОМИРТАЕВ Оралхан.
    • 58’

«Тобол» - №13 НУРГАЛИЕВ Азат.
    • 60’

«Кайрат» - №7 АЙМБЕТОВ Абат.
    • 60’

«Кайрат» - №8 АБИКЕН Айбол.
    • 66’

• 70’

«Кайрат» - №19 ШУШЕНАЧЕВ Артур.
    • 70’

«Кайрат» - №11 ЭСЕОЛА Адеринсола.
    • 75’

• 75’

«Кайрат» - №9 ВАГНЕР Сильва Де Соуза.
    • 79’

«Кайрат» - №24 МИКАНОВИЧ Дино.
    • 85’

«Тобол» - №45 МУРТАЗАЕВ Роман.
    • 85’

«Тобол» - №14 ЖАРЫНБЕТОВ Самат.

Кайрат - Тобол 3:1 (2:0)

Голы: Косович Небойша 6 (1:0) , Дугалич Раде 16 (2:0) , Косович Небойша 48 (3:0) , Аветисян Петрос 66 (3:1) .

Предупреждения: Алип Нуралы 41, Миканович Дино 79.

Кайрат: Покатилов Стас, Миканович Дино, Дугалич Раде, Вржещиньский Конрад (Тунгышбаев Еркебулан 46), Эсеола Адеринсола (Шушеначев Артур 70), Гуральский Яцек, Косович Небойша (Вагнер Сильва Де Соуза 75), Алип Нуралы, Суюмбаев Гафуржан (к), Аймбетов Абат (Абикен Айбол 60), Алыкулов Гулжигит (Оганесян Камо 46.).

Резерв: Устименко Данил, Усенов Данияр, Астанов Султанбек, Даиров Нурлан, Кейлер Сергей, Адахаджиев Адам, Ибрагимов Равиль.

Тобол: Шацкий Игорь, Канкава Джаба, Квеквескири Ника, Аманович Алекса, Фонсека Карлос (Аветисян Петрос 52), Мирошниченко Дмитрий (к), Ерланов Темирлан, Омиртаев Оралхан (Нургалиев Азат 58), Мужиков Серикжан, Муртазаев Роман (Жарынбетов Самат 85), Малый Сергей.

Резерв: Бусурманов Султан, Мокин Александр, Турсынбай Сагадат, Оганесян Арман, Абилгазы Султан, Семченков Данияр, Жумашев Жаслан.

Судьи: Асхат Абданбаев (Тараз), Серик Жаппасбаев, Галымжан Айжигитов (оба Кызылорда) Резервный судья: Рустам Омаров (Алматы)

21 августа, 2020, 19:00 . Алматы, "Центральный". Без зрителей.

Голы: Косович Небойша 6 (1:0) , Дугалич Раде 16 (2:0) , Косович Небойша 48 (3:0) , Аветисян Петрос 66 (3:1) .

Предупреждения: Алип Нуралы 41, Миканович Дино 79.

Кайрат: Покатилов Стас, Миканович Дино, Дугалич Раде, Вржещиньский Конрад (Тунгышбаев Еркебулан 46), Эсеола Адеринсола, Гуральский Яцек, Косович Небойша (Вагнер Сильва Де Соуза 75), Алип Нуралы, Суюмбаев Гафуржан (к), Аймбетов Абат (Абикен Айбол 60), Алыкулов Гулжигит (Оганесян Камо 46.).

Резерв: Устименко Данил, Усенов Данияр, Астанов Султанбек, Даиров Нурлан, Кейлер Сергей, Адахаджиев Адам, Ибрагимов Равиль.

Тобол: Шацкий Игорь, Канкава Джаба, Квеквескири Ника, Аманович Алекса, Фонсека Карлос (Аветисян Петрос 52), Мирошниченко Дмитрий (к), Ерланов Темирлан, Омиртаев Оралхан (Нургалиев Азат 58), Мужиков Серикжан, Муртазаев Роман (Жарынбетов Самат 85), Малый Сергей.

Резерв: Бусурманов Султан, Мокин Александр, Турсынбай Сагадат, Оганесян Арман, Абилгазы Султан, Семченков Данияр, Жумашев Жаслан.

Судьи: Асхат Абданбаев (Тараз), Серик Жаппасбаев, Галымжан Айжигитов (оба Кызылорда) . Резервный судья: Рустам Омаров (Алматы) .

21 августа, 2020, 19:00 . Алматы, "Центральный". 0 зрителей.