• 7

КАБЫЛАН Бекзат

• ЦХАДАДЗЕ Кахабер

• БЛАГОЕВИЧ Срджан

Судьи: Багдат Абдуллаев (Каратау), Алибек Аубакиров, Елеш Кусаинов (оба Нур-Султан) Резервный судья: Сергей Гороховодацкий (Алматы)

Инспектор: Виталий Каган (Алматы)

• 5’

«Каспий» - №23 НАБИХАНОВ Амандык.
    • 35’

«Ордабасы» - №17 ТОЛЕБЕК Мардан.
    • 35’

«Ордабасы» - №10 МЕХАНОВИЧ Мирзад.
    • 44’

«Ордабасы» - №37 ПАУЛО Жоао.
    • 54’

«Каспий» - №30 СЕБАИХИ Биллал.
    • 67’

«Каспий» - №6 РОЗЫБАКИЕВ Рахимжан.
    • 68’

«Каспий» - №47 НУСИП Арман.
    • 68’

«Каспий» - №17 ЖАНЫСБАЕВ Руслан.
    • 68.’

• 68.’

«Каспий» - №97 ЧУБРИЛО Бранко.
    • 74’

• 78,’

«Каспий» - №13 САХАЛБАЕВ Руслан.
    • 78,’

«Каспий» - №11 НУРГАЛИЕВ Еркебулан.
    • 78’

«Ордабасы» - №39 БАДИБАНГА Зиги.
    • 78’

«Ордабасы» - №14 ШАМШИ Самат.
    • 78.’

«Ордабасы» - №29 ФОНТАНЕЛЛО Пабло.
    • 78.’

«Ордабасы» - №8 ЖАКСЫБАЕВ Улар.
    • 82’

• 85’

• 85’

«Каспий» - №22 ШАХМЕТОВ Марат.
    • 85.’

«Каспий» - №19 ТАЙКЕНОВ Максат.
    • 85.’

«Каспий» - №10 АРМЕНОВ Алмас.
    • 90+1’

• 90+1’

«Ордабасы» - №20 ЖАНГЫЛЫШБАЙ Тохтар.
    • 90+3’

«Ордабасы» - №1 ШАЙЗАДА Бекхан.

Ордабасы - Каспий 1:0 (1:0)

Голы: Пауло Жоао 44 (1:0) .

Предупреждения: Набиханов Амандык 5, Себаихи Биллал 54, Розыбакиев Рахимжан 67, Чубрило Бранко 74, Механович Мирзад 82, Шайзада Бекхан 90+3.

Ордабасы: Шайзада Бекхан, Фонтанелло Пабло (к) (Жаксыбаев Улар 78.), Пауло Жоао (Жангылышбай Тохтар 90+1), Бадибанга Зиги (Шамши Самат 78), Бриджидо Рубен, Махлангу Май, Хижниченко Сергей, Даутов Дамир, Толебек Мардан (Механович Мирзад 35), Дмитренко Виктор, Досмагамбетов Тимур.

Резерв: Плотников Владимир, Трофимец Игорь, Симчевич Александр, Адырбеков Талгат, Астанов Эльхан, Ваганов Максим, Жарылкасын Ерик,

Каспий: Милошевич Марко, Букорац Стефан, Себаихи Биллал, Набиханов Амандык (Чубрило Бранко 68.), Розыбакиев Рахимжан (Шахметов Марат 85), Сиротов Владислав, Адамс Лайонел, Сахалбаев Руслан (к) (Нургалиев Еркебулан 78,), Нусип Арман (Жанысбаев Руслан 68), Воротников Илья, Тайкенов Максат (Арменов Алмас 85.).

Резерв: Муханов Олжас, Кавлинов Денис, Аязбаев Нурлыбек, Кадырбаев Ерлан, Аслан Рафкат, Габышев Михаил, Кабылан Бекзат.

Судьи: Багдат Абдуллаев (Каратау), Алибек Аубакиров, Елеш Кусаинов (оба Нур-Султан) Резервный судья: Сергей Гороховодацкий (Алматы)

21 августа, 2020, 17:00 . Алматы, Академия им. Т. Сегизбаева. Без зрителей.

Голы: Пауло Жоао 44 (1:0) .

Предупреждения: Набиханов Амандык 5, Себаихи Биллал 54, Розыбакиев Рахимжан 67, Чубрило Бранко 74, Механович Мирзад 82, Шайзада Бекхан 90+3.

Ордабасы: Шайзада Бекхан, Фонтанелло Пабло (к) (Жаксыбаев Улар 78.), Пауло Жоао (Жангылышбай Тохтар 90+1), Бадибанга Зиги (Шамши Самат 78), Бриджидо Рубен, Махлангу Май, Хижниченко Сергей, Даутов Дамир, Толебек Мардан (Механович Мирзад 35), Дмитренко Виктор, Досмагамбетов Тимур.

Резерв: Плотников Владимир, Трофимец Игорь, Симчевич Александр, Адырбеков Талгат, Астанов Эльхан, Ваганов Максим, Жарылкасын Ерик,

Каспий: Милошевич Марко, Букорац Стефан, Себаихи Биллал, Набиханов Амандык (Чубрило Бранко 68.), Розыбакиев Рахимжан (Шахметов Марат 85), Сиротов Владислав, Адамс Лайонел, Сахалбаев Руслан (к) (Нургалиев Еркебулан 78,), Нусип Арман (Жанысбаев Руслан 68), Воротников Илья, Тайкенов Максат (Арменов Алмас 85.).

Резерв: Муханов Олжас, Кавлинов Денис, Аязбаев Нурлыбек, Кадырбаев Ерлан, Аслан Рафкат, Габышев Михаил, Кабылан Бекзат.

Судьи: Багдат Абдуллаев (Каратау), Алибек Аубакиров, Елеш Кусаинов (оба Нур-Султан) . Резервный судья: Сергей Гороховодацкий (Алматы) .

21 августа, 2020, 17:00 . Алматы, Академия им. Т. Сегизбаева. 0 зрителей.