• 72

ТОЛЕГЕНОВ Арман

• РУСНАК Вячеслав

• КАРПОВИЧ Андрей

Судьи: Арман Исмуратов (Нур-Султан), Сергей Калачёв (Атырау), Самат Тергеусизов (Алматы) Резервный судья: Александр Гаузер (Петропавловск)

Инспектор: Игорь Хисамутдинов (Павлодар)

• 28’

«Окжетпес» - №17 МОЛДАКАРАЕВ Жасулан.
    • 42’

«Кызыл-Жар» - №7 ДРАЧЕНКО Максим.
    • 44’

«Кызыл-Жар» - №4 ЭНАКЕ Габрьел.
    • 76’

Автогол.
      «Окжетпес» - №21 ДИМОВ Пламен.
    • 78’

«Окжетпес» - №3 КУСЯПОВ Талгат.
    • 78’

«Окжетпес» - №99 НИХАЕВ Всеволод.
    • 81’

«Кызыл-Жар» - №15 СОКОЛЕНКО Александр.
    • 83’

«Кызыл-Жар» - №8 СИСЕЙ Момоду.
    • 83’

«Кызыл-Жар» - №78 ЗЕНЬКОВИЧ Игорь.
    • 84’

«Окжетпес» - №5 ЧЕРТОВ Даниил.
    • 87’

«Кызыл-Жар» - №19 МУЛЬДИНОВ Тимур.
    • 90’

• 90’

• 90’

«Кызыл-Жар» - №40 АИТОВ Ильдар.
    • 90.’

«Кызыл-Жар» - №10 ГРИГАЛАШВИЛИ Шота.
    • 90.’

«Кызыл-Жар» - №6 КАСЫМ Алибек.

Кызыл-Жар - Окжетпес 3:1 (1:1)

Голы: Молдакараев Жасулан 28 (0:1) , Энаке Габрьел 44 (1:1) , Димов Пламен 76 (АГ) (2:1) , Мульдинов Тимур 87 (3:1) .

Предупреждения: Драченко Максим 42, Соколенко Александр 81, Чертов Даниил 84.

Кызыл-Жар: Лобанцев Мирослав, Григалашвили Шота (к) (Касым Алибек 90), Гунченко Виктор, Делич Урош, Драченко Максим, Маркелов Иван, Платика Михаил, Сисей Момоду (Зенькович Игорь 83), Соколенко Александр, Энаке Габрьел (Аитов Эльдар 90), Цецхладзе Тамаз (Мульдинов Тимур 72).

Резерв: Коне Мусса, Петров Вадим, Скорых Максим, Цирин Антон, Черединов Артем, Шаихов Берик, Игорь Губанов.

Окжетпес: Шепляков Александр, Димов Пламен, Дмитриев Артем, Кусяпов Талгат (Нихаев Всеволод 78), Мартинс Жиан, Мищенко Андрей, Молдакараев Жасулан, Обрадович Марко, Стоянович Милан (к), Тулиев Мирас, Чертов Даниил.

Резерв: Абжанов Руслан, Багинский Ярослав, Ашихмин Евгений, Идрисов Нияз, Сапаров Алтынбек, Толегенов Арман.

01 июля, 2020, 18:00 . Петропавловск, "Карасай".  Без зрителей.

Кызыл-Жар: Делич Урош, Гунченко Виктор, Драченко Максим, Маркелов Иван, Лобанцев Мирослав, Платика Михаил, Сисей Момоду (Зенькович Игорь 83), Соколенко Александр, Энаке Габрьел (Зенькович Игорь 90), Григалашвили Шота (к) (Касым Алибек 90.), Цецхладзе Тамаз.

Резерв: Коне Мусса, Мульдинов Тимур, Петров Вадим, Скорых Максим, Цирин Антон, Черединов Артем, Шаихов Берик, Губанов Игорь.

Окжетпес: Димов Пламен, Дмитриев Артем, Кусяпов Талгат (Нихаев Всеволод 78), Мартинс Жиан, Мищенко Андрей, Молдакараев Жасулан, Обрадович Марко, Стоянович Милан (к), Тулиев Мирас, Чертов Даниил, Шепляков Александр.

Резерв: Абжанов Руслан, Ашихмин Евгений, Багинский Ярослав, Идрисов Нияз, Сапаров Алтынбек, Толегенов Арман.

Судьи: Арман Исмуратов (Нур-Султан), Сергей Калачёв (Атырау), Самат Тергеусизов (Алматы) . Резервный судья: Александр Гаузер (Петропавловск).

01 июля, 2020, 18:00 . Петропавловск, "Карасай". 0 зрителей.