• 27

БАЛТАБЕКОВ Асхат

• КЕКЕР Кирилл

• ОГАЙ Дмитрий

Судьи: Анатолий Вишниченко (Костанай), Дмитрий Белоградов (Павлодар), Денис Виноградов (Петропавловск) Резервный судья: Сергей Гороховодацкий (Алматы)

Инспектор: Александр Кулаков (Алматы)

• 11’

«Кайрат» - №13 ОГАНЕСЯН Камо.
    • 15’

«Кайрат» - №24 МИКАНОВИЧ Дино.
    • 30’

• 30’

«Кайрат» - №3 КЕЙЛЕР Сергей.
    • 42’

«Кайрат» - №6 ГУРАЛЬСКИЙ Яцек.
    • 56’

«Кайрат» - №18 ВРЖЕЩИНЬСКИЙ Конрад.
    • 64’

«Жетысу» - №11 ПОБУДЕЙ Вадим.
    • 64’

«Жетысу» - №17 ЗУБОВИЧ Егор.
    • 65’

Разминка.
      «Кайрат» - №27 АЛЫКУЛОВ Гулжигит.
    • 65’

«Кайрат» - №19 ШУШЕНАЧЕВ Артур.
    • 66’

«Жетысу» - №30 САПАНОВ Мирам.
    • 69’

«Жетысу» - №22 ЖИВКОВИЧ Стефан.
    • 69’

«Жетысу» - №13 КУАНТАЕВ Ермек.
    • 74’

«Кайрат» - №4 АЛИП Нуралы.
    • 74’

«Кайрат» - №17 АСТАНОВ Султанбек.
    • 78’

Разминка.
      «Жетысу» - №8 ДАРАБАЕВ Аслан.
    • 78’

«Жетысу» - №9 ЖАКСЫЛЫКОВ Айбар.
    • 90+2’

Кайрат - Жетысу 3:0 (1:0)

Голы: Оганесян Камо 11 (1:0) , Вржещиньский Конрад 56 (2:0) , Шушеначев Артур 90+2 (3:0) .

Предупреждения: Миканович Дино 15, Гуральский Яцек 42, Сапанов Мирам 66.

Кайрат: Устименко Данил, Аймбетов Абат (Эсеола Адеринсола 74), Алип Нуралы (Широбоков Александр 74), Алыкулов Гулжигит (Шушеначев Артур 65), Вржещиньский Конрад, Гуральский Яцек, Дугалич Раде (к), Косович Небойша, Миканович Дино, Оганесян Камо (Кейлер Сергей 30), Тунгышбаев Еркебулан (Астанов Султанбек 74).

Резерв: Покатилов Стас, Анарбеков Темирлан, Адахаджиев Адам, Колесниченко Кирилл, Усенов Данияр.

Жетысу: Бекбаев Алмат (к), Адамович Ненад, Дарабаев Аслан (Жаксылыков Айбар 78), Живкович Стефан (Куантаев Ермек 69), Залеский Андрей, Мавутор Дэвид, Наумов Никита, Побудей Вадим (Зубович Егор 64), Сапанов Мирам, Тошев Мартин, Шкодра Доньет.

Резерв: Колбунцов Дмитрий, Шабанов Андрей, Жулпа Артурас, Керимжанов Олжас, Мухутдинов Альмир, Чалкин Максим, Балтабеков Асхат.

Резервный судья: Сергей Гороховодацкий (Алматы)

01 июля, 2020, 18:00 . Алматы, "Центральный". Без зрителей.

Кайрат: Аймбетов Абат (Эсеола Адеринсола 74.), Алип Нуралы, Алыкулов Гулжигит, Вржещиньский Конрад, Гуральский Яцек, Дугалич Раде (к), Косович Небойша, Миканович Дино, Оганесян Камо (Кейлер Сергей 30), Тунгышбаев Еркебулан (Астанов Султанбек 74,), Устименко Данил.

Резерв: Адахаджиев Адам, Анарбеков Темирлан, Колесниченко Кирилл, Покатилов Стас, Усенов Данияр, Широбоков Александр, Шушеначев Артур,

Жетысу: Адамович Ненад, Бекбаев Алмат (к), Дарабаев Аслан, Живкович Стефан (Куантаев Ермек 69), Залеский Андрей, Мавутор Дэвид, Наумов Никита, Побудей Вадим (Зубович Егор 64), Сапанов Мирам, Тошев Мартин, Шкодра Доньет.

Резерв: Жаксылыков Айбар, Жулпа Артурас, Керимжанов Олжас, Колбунцов Дмитрий, Мухутдинов Альмир, Чалкин Максим, Шабанов Андрей, Балтабеков Асхат.

Судьи: Анатолий Вишниченко (Костанай), Дмитрий Белоградов (Павлодар), Денис Виноградов (Петропавловск) . Резервный судья: Сергей Гороховодацкий (Алматы).

01 июля, 2020, 18:00 . Алматы, "Центральный". 0 зрителей.