• 23

ШАИХОВ Берик

• МИЛАНОВИЧ Милан

• РУСНАК Вячеслав

Судьи: Тимур Кумашев (Нур-Султан), Александр Павлов, Алексей Шабанов (оба - Алматы). Резервный судья: Игорь Алешин (Павлодар).

Инспектор: Николай Бублинский (Караганда).

• 18’

«Кызыл-Жар» - №15 СОКОЛЕНКО Александр.
    • 42’

«Ertis» - №40 ФОНСЕКА Карлос.
    • 46’

«Ertis» - №8 ПОПОВ Артем.
    • 46’

«Ertis» - №23 БАЙЖАНОВ Тимур.
    • 55’

«Ertis» - №90 ХРИПКОВ Андрей.
    • 64’

«Ertis» - №10 КУТАЛИЯ Леван.
    • 67’

«Кызыл-Жар» - №10 ГРИГАЛАШВИЛИ Шота.
    • 67’

«Кызыл-Жар» - №19 МУЛЬДИНОВ Тимур.
    • 68’

«Ertis» - №18 САНКОВИЧ Боян.
    • 68’

«Ertis» - №6 ТОМИЧ Марко.
    • 73’

«Ertis» - №25 ЕСИМОВ Руслан.
    • 76’

«Кызыл-Жар» - №8 СИСЕЙ Момоду.
    • 78’

• 78’

«Ertis» - №9 ЖИТНЕВ Максим.
    • 79’

«Кызыл-Жар» - №9 МАРКЕЛОВ Иван.
    • 80’

• 86’

• 86’

«Кызыл-Жар» - №78 ЗЕНЬКОВИЧ Игорь.
    • 88’

«Кызыл-Жар» - №4 ЭНАКЕ Габрьел.
    • 88’

«Кызыл-Жар» - №5 ЦЕЦХЛАДЗЕ Тамаз.
    • 90’

• 90’

Результат матча аннулирован решением Контрольно-дисциплинарного комитета Казахстанской федерации футбола в связи с отказом ФК "Ertis" от участия в OLIMPBET-Чемпионате Республики Казахстан 2020 года.

Ertis - Кызыл-Жар 1:1 (1:1)

Голы: Соколенко Александр 18 (0:1) , Фонсека Карлос 42 (1:1) .

Предупреждения: Хрипков Андрей 55, Куталия Леван 64, Есимов Руслан 73, Сисей Момоду 76, Маркелов Иван 79, Фонсека Карлос 80, Томич Марко 90, Байжанов Тимур 90.

Ertis: Есимов Руслан, Куталия Леван (Житнев Максим 78), Мингазов Руслан, Подио Пабло, Попов Артем (Байжанов Тимур 46), Санкович Боян (Томич Марко 68), Стаменкович Милош, Фонсека Карлос (к), Хрипков Андрей, Черник Сергей, Шмидт Дмитрий.

Резерв: Аслан Рафкат, Заруцкий Александр, Кенесов Арман, Кузнецов Данил, Кульжанов Изат, Почивалин Валерий,

Кызыл-Жар: Григалашвили Шота (к) (Мульдинов Тимур 67), Гунченко Виктор, Делич Урош, Драченко Максим, Коне Мусса, Лобанцев Мирослав, Маркелов Иван, Платика Михаил, Сисей Момоду (Зенькович Игорь 86), Соколенко Александр, Энаке Габрьел (Цецхладзе Тамаз 88).

Резерв: Аитов Ильдар, Касым Алибек, Луцевич Терентий, Скорых Максим, Цирин Антон, Шаихов Берик.

Судьи: Тимур Кумашев (Нур-Султан), Александр Павлов, Алексей Шабанов (оба - Алматы). Резервный судья: Игорь Алешин (Павлодар).

14 марта, 2020, 15:00 . Павлодар, "Центральный". 0 зрителей.

Голы: Соколенко Александр 18 (0:1) , Фонсека Карлос 42 (1:1) .

Предупреждения: Хрипков Андрей 55, Куталия Леван 64, Есимов Руслан 73, Сисей Момоду 76, Маркелов Иван 79, Фонсека Карлос 80, Томич Марко 90, Байжанов Тимур 90.

Ertis: Есимов Руслан, Куталия Леван (Житнев Максим 78), Мингазов Руслан, Подио Пабло, Попов Артем (Байжанов Тимур 46), Санкович Боян (Томич Марко 68), Стаменкович Милош, Фонсека Карлос (к), Хрипков Андрей, Черник Сергей, Шмидт Дмитрий.

Резерв: Аслан Рафкат, Заруцкий Александр, Кенесов Арман, Кузнецов Данил, Кульжанов Изат, Почивалин Валерий,

Кызыл-Жар: Григалашвили Шота (к) (Мульдинов Тимур 67), Гунченко Виктор, Делич Урош, Драченко Максим, Коне Мусса, Лобанцев Мирослав, Маркелов Иван, Платика Михаил, Сисей Момоду (Зенькович Игорь 86), Соколенко Александр, Энаке Габрьел (Цецхладзе Тамаз 88).

Резерв: Аитов Ильдар, Касым Алибек, Луцевич Терентий, Скорых Максим, Цирин Антон, Шаихов Берик.

Судьи: Тимур Кумашев (Нур-Султан), Александр Павлов, Алексей Шабанов (оба - Алматы). . Резервный судья: Игорь Алешин (Павлодар)..