• 5

ЧЕРТОВ Даниил

• ШПИЛЕВСКИЙ Алексей

• КАРПОВИЧ Андрей

Судьи: Жандос Абжан (Шымкент), Андрей Попов (Павлодар), Илашбек Орунбаев (Шымкент) Резервный судья: Айдын Рахимбаев (Алматы)

Инспектор: Виктор Антонов (Павлодар)

• 5’

«Окжетпес» - №88 МАРТИНС Жиан.
    • 9’

«Окжетпес» - №24 СТОЯНОВИЧ Милан.
    • 16’

«Окжетпес» - №21 ДИМОВ Пламен.
    • 17’

«Кайрат» - №4 АЛИП Нуралы.
    • 25’

«Кайрат» - №7 АЙМБЕТОВ Абат.
    • 29’

«Окжетпес» - №8 ДМИТРИЕВ Артем.
    • 29’

«Окжетпес» - №30 ЖУМАХАНОВ Санат.
    • 45+1’

Удаление.
      «Окжетпес» - №22 МИЩЕНКО Андрей.
    • 46’

«Окжетпес» - №19 ЕРСАЛИМОВ Азат.
    • 46’

«Окжетпес» - №3 КУСЯПОВ Талгат.
    • 52’

• 55’

«Кайрат» - №22 КОСОВИЧ Небойша.
    • 55’

«Кайрат» - №8 АБИКЕН Айбол.
    • 55.’

«Кайрат» - №21 ТУНГЫШБАЕВ Еркебулан.
    • 55.’

«Кайрат» - №27 АЛЫКУЛОВ Гулжигит.
    • 57’

«Кайрат» - №19 ШУШЕНАЧЕВ Артур.
    • 65’

«Окжетпес» - №17 МОЛДАКАРАЕВ Жасулан.
    • 65’

«Окжетпес» - №18 ЖАКУПОВ Тимур.
    • 66’

• 70’

• 70’

«Кайрат» - №11 ЭСЕОЛА Адеринсола.

Кайрат - Окжетпес 5:0 (2:0)

Голы: Алип Нуралы с пенальти 17 (1:0) , Аймбетов Абат 25 (2:0) , Аймбетов Абат 52 (3:0) , Шушеначев Артур 57 (4:0) , Абикен Айбол 66 (5:0) .

Нереализованный пенальти: Шушеначев Артур 57

Предупреждения: Мартинс Жиан 5, Стоянович Милан 9, Димов Пламен 16.

Удаления: Мищенко Андрей 45+1.

Кайрат: Аймбетов Абат (Эсеола Адеринсола 70), Алип Нуралы, Вржещиньский Конрад, Гуральский Яцек, Дугалич Раде, Косович Небойша (Абикен Айбол 55), Миканович Дино, Покатилов Стас, Суюмбаев Гафуржан (к), Тунгышбаев Еркебулан (Алыкулов Гулжигит 55.), Шушеначев Артур.

Резерв: Адахаджиев Адам, Астанов Султанбек, Кейлер Сергей, Оганесян Камо, Устименко Данил,

Окжетпес: Абдулавов Исламнур, Абжанов Руслан, Гаврилович Алексей, Димов Пламен, Дмитриев Артем (Жумаханов Санат 29), Ерсалимов Азат (Кусяпов Талгат 46), Калинин Илья, Мартинс Жиан, Мищенко Андрей, Молдакараев Жасулан (Жакупов Тимур 65), Стоянович Милан (к).

Резерв: Ашихмин Евгений, Багинский Ярослав, Идрисов Нияз, Сапаров Алтынбек, Тулиев Мирас, Чертов Даниил.

Судьи: Жандос Абжан (Шымкент), Андрей Попов (Павлодар), Илашбек Орунбаев (Шымкент) Резервный судья: Айдын Рахимбаев (Алматы)

11 марта, 2020, 16:00 . Алматы, "Центральный". 1400 зрителей.

Голы: Алип Нуралы 17 (1:0) , Аймбетов Абат 25 (2:0) , Аймбетов Абат 52 (3:0) , Шушеначев Артур 57 (4:0) , Абикен Айбол 66 (5:0) .

Предупреждения: Мартинс Жиан 5, Стоянович Милан 9, Димов Пламен 16.

Удаления: Мищенко Андрей 45+1.

Кайрат: Аймбетов Абат (Эсеола Адеринсола 70), Алип Нуралы, Вржещиньский Конрад, Гуральский Яцек, Дугалич Раде, Косович Небойша (Абикен Айбол 55), Миканович Дино, Покатилов Стас, Суюмбаев Гафуржан (к), Тунгышбаев Еркебулан (Алыкулов Гулжигит 55.), Шушеначев Артур.

Резерв: Адахаджиев Адам, Астанов Султанбек, Кейлер Сергей, Оганесян Камо, Устименко Данил,

Окжетпес: Абдулавов Исламнур, Абжанов Руслан, Гаврилович Алексей, Димов Пламен, Дмитриев Артем (Жумаханов Санат 29), Ерсалимов Азат (Кусяпов Талгат 46), Калинин Илья, Мартинс Жиан, Мищенко Андрей, Молдакараев Жасулан (Жакупов Тимур 65), Стоянович Милан (к).

Резерв: Ашихмин Евгений, Багинский Ярослав, Идрисов Нияз, Сапаров Алтынбек, Тулиев Мирас, Чертов Даниил.

Судьи: Жандос Абжан (Шымкент), Андрей Попов (Павлодар), Илашбек Орунбаев (Шымкент) . Резервный судья: Айдын Рахимбаев (Алматы).