• 1

ШАЙЗАДА Бекхан

• БИЛЕК Михал

• ЦХАДАДЗЕ Кахабер

Судьи: Григорий Московченко (Павлодар), Рустам Бейжанов (Петропавловск), Максим Панин (Костанай) Резервный судья: Сергей Гороховодацкий (Алматы)

Инспектор: Нуржан Доскеев (Алматы)

• 38’

«Ордабасы» - №91 ХИЖНИЧЕНКО Сергей.
    • 48’

«Астана» - №25 МАЛЫЙ Сергей.
    • 51’

«Астана» - №2 РУКАВИНА Антонио.
    • 58’

«Астана» - №9 РОТАРИУ Дорин.
    • 58’

«Астана» - №11 БАРСЕГЯН Тигран.
    • 61’

«Ордабасы» - №19 БЫСТРОВ Марат.
    • 75’

«Астана» - №7 ЭБОНГ Макс.
    • 75’

«Астана» - №27 ЛОГВИНЕНКО Юрий.
    • 76’

«Ордабасы» - №11 БРИДЖИДО Рубен.
    • 76’

«Ордабасы» - №33 АСТАНОВ Эльхан.
    • 81’

«Астана» - №10 СИГУРЬОНССОН Рунар.
    • 81’

«Астана» - №99 ЩЕТКИН Алексей.
    • 84’

Астана - Ордабасы 1:1 (0:1)

Голы: Хижниченко Сергей 38 (0:1) , Щеткин Алексей 84 (1:1) .

Предупреждения: Малый Сергей 48, Рукавина Антонио 51, Быстров Марат 61, Симчевич Александр 90+6.

Астана: Эрич Ненад (к), Маевский Иван, Малый Сергей, Постников Евгений, Ротариу Дорин (Барсегян Тигран 58), Рукавина Антонио, Сигурьонссон Рунар (Щеткин Алексей 81), Сотириу Пиерос, Томасов Марин, Шомко Дмитрий, Эбонг Макс (Логвиненко Юрий 75).

Резерв: Непогодов Дмитрий, Бейсебеков Абзал, Жалмукан Дидар, Перцух Юрий, Томашевич Жарко, Шимунович Лука,

Ордабасы: Плотников Владимир, Бриджидо Рубен, Быстров Марат, Даутов Дамир, Диакате Абдуллай, Досмагамбетов Тимур, Махлангу Май, Пауло Жоао (Бадибанга Зиги 65), Симчевич Александр, Фонтанелло Пабло (к), Хижниченко Сергей,

Резерв: Шайзада Бекхан, Адырбеков Талгат, Астанов Эльхан, Жангылышбай Тохтар, Клещенко Александр, Механович Мирзад, Толебек Мардан, Хаджиев Аслудин.

Судьи: Григорий Московченко (Павлодар), Рустам Бейжанов (Петропавловск), Максим Панин (Костанай) Резервный судья: Сергей Гороховодацкий (Алматы)

11 марта, 2020, 14:00 . Алматы, "Жас Кыран". 1200 зрителей.

Голы: Хижниченко Сергей 38 (0:1) , Щеткин Алексей 84 (1:1) .

Предупреждения: Малый Сергей 48, Рукавина Антонио 51, Быстров Марат 61.

Астана: Маевский Иван, Малый Сергей, Постников Евгений, Ротариу Дорин (Барсегян Тигран 58), Рукавина Антонио, Сигурьонссон Рунар (Щеткин Алексей 81), Сотириу Пиерос, Томасов Марин, Шомко Дмитрий, Эбонг Макс (Логвиненко Юрий 75), Эрич Ненад (к).

Резерв: Бейсебеков Абзал, Жалмукан Дидар, Непогодов Дмитрий, Перцух Юрий, Томашевич Жарко, Шимунович Лука,

Ордабасы: Бриджидо Рубен (Астанов Эльхан 76), Быстров Марат, Даутов Дамир, Диакате Абдуллай, Досмагамбетов Тимур, Махлангу Май, Плотников Владимир, Пауло Жоао, Симчевич Александр, Фонтанелло Пабло (к), Хижниченко Сергей,

Резерв: Адырбеков Талгат, Бадибанга Зиги, Жангылышбай Тохтар, Клещенко Александр, Механович Мирзад, Толебек Мардан, Хаджиев Аслудин, Шайзада Бекхан.

Судьи: Григорий Московченко (Павлодар), Рустам Бейжанов (Петропавловск), Максим Панин (Костанай) . Резервный судья: Сергей Гороховодацкий (Алматы).