• 1

ХАМЫТБЕКОВ Алмаз

• ШПИЛЕВСКИЙ Алексей

• НИКИТЕНКО Владимир

Судьи: Денис Тевяшов (Уральск), Анатолий Ходин, Самат Шарипов (оба - Атырау). Резервный судья: Сергей Гороховодацкий (Алматы).

Инспектор: Павел Салий (Усть-Каменогорск).

• 19’

«Кайрат» - №6 ГУРАЛЬСКИЙ Яцек.
    • 24’

«Кайрат» - №18 ВРЖЕЩИНЬСКИЙ Конрад.
    • 29’

«Тараз» - №70 ЦАТЛ Нилс.
    • 46’

«Кайрат» - №29 УСЕНОВ Данияр.
    • 46’

«Кайрат» - №19 ШУШЕНАЧЕВ Артур.
    • 66’

«Тараз» - №40 БРКИЧ Горан.
    • 66’

«Тараз» - №7 ТАУБАЙ Абзал.
    • 76’

• 76’

«Кайрат» - №13 ОГАНЕСЯН Камо.
    • 81’

«Кайрат» - №21 ТУНГЫШБАЕВ Еркебулан.
    • 81’

«Кайрат» - №27 АЛЫКУЛОВ Гулжигит.
    • 83’

«Кайрат» - №7 АЙМБЕТОВ Абат.
    • 87’

«Тараз» - №23 БОЛЬЕВИЧ Деян.
    • 87’

«Тараз» - №10 СУЛЕЙ Алишер.

Кайрат - Тараз 2:1 (1:1)

Голы: Вржещиньский Конрад 24 (1:0), Цатл Нилс 29 (1:1), Аймбетов Абат 83 (2:1)

Нереализованный пенальти: Аймбетов Абат 83

Предупреждение: Гуральский Яцек 19

Кайрат: Покатилов Стас, Алип Нуралы, Вржещиньский Конрад (Оганесян Камо 76), Гуральский Яцек, Дугалич Раде, Косович Небойша, Миканович Дино, Аймбетов Абат, Суюмбаев Гафуржан (к), Тунгышбаев Еркебулан (Алыкулов Гулжигит 81), Усенов Данияр (Шушеначев Артур 46)

Резерв: Адахаджиев Адам, Астанов Султанбек, Устименко Данил

Тараз: Бабаханов Джурахон, Амирханов Максат (к), Больевич Деян (Сулей Алишер 87), Бркич Горан (Таубай Абзал 66), Вербицкас Овидиус, Каршакевич Валерий, Мищенко Михаил, Сильва Тони, Цатл Нилс, Чадженович Йован, Шадманов Бекзат

Резерв: Айтбаев Берик, Евстигнеев Дмитрий, Караман Динмухамед, Кулахметов Шейхислам, Нуралы Мадияр, Сейсен Мухаммеджан, Хамытбеков Алмаз.

Судьи: Денис Тевяшов (Уральск), Анатолий Ходин, Самат Шарипов (оба - Атырау). Резервный судья: Сергей Гороховодацкий (Алматы).

07 марта, 2020, 15:00. Алматы, "Центральный". 2400 зрителей.

Голы: Вржещиньский Конрад 24 (1:0) , Цатл Нилс 29 (1:1) , Аймбетов Абат 83 (2:1) .

Предупреждения: Гуральский Яцек 19.

Кайрат: Покатилов Стас, Алип Нуралы, Вржещиньский Конрад (Оганесян Камо 76), Гуральский Яцек, Дугалич Раде, Косович Небойша, Миканович Дино, Аймбетов Абат, Суюмбаев Гафуржан (к), Тунгышбаев Еркебулан (Алыкулов Гулжигит 81), Усенов Данияр (Шушеначев Артур 46).

Резерв: Адахаджиев Адам, Астанов Султанбек, Устименко Данил,

Тараз: Бабаханов Джурахон, Амирханов Максат (к), Больевич Деян (Сулей Алишер 87), Бркич Горан (Таубай Абзал 66), Вербицкас Овидиус, Каршакевич Валерий, Мищенко Михаил, Сильва Тони, Цатл Нилс, Чадженович Йован, Шадманов Бекзат.

Резерв: Айтбаев Берик, Евстигнеев Дмитрий, Караман Динмухамед, Кулахметов Шейхислам, Нуралы Мадияр, Сейсен Мухаммеджан, Хамытбеков Алмаз.

Судьи: Денис Тевяшов (Уральск), Анатолий Ходин, Самат Шарипов (оба - Атырау). . Резервный судья: Сергей Гороховодацкий (Алматы)..

07 марта, 2020, 15:00 . Алматы, "Центральный". 2400 зрителей.