• 9

СУЛЕЙ Алишер (к)

• 7

ТАУБАЙ Абзал

14 мин26 мин30 мин46 мин

НУРАЛЫ Мадияр

46 мин90 мин

• АВАКЯНЦ Артур

Главный судья: Сергей Гороховодацкий (Алматы). Ассистенты: Андрей Попов (Павлодар), Евгений Попов (Усть-Каменогорск). Резервный судья: Асхат Абданбаев (Тараз).

Инспектор: Виктор Заякин (Семей).

• 9’

«Тараз» - №29 САРСЕНОВ Самат.
    • 14’

«Тараз» - №7 ТАУБАЙ Абзал.
    • 26’

• 28’

Автогол.
      «Тараз» - №87 СИМЧЕВИЧ Александр.
    • 30’

• 45’

• 46’

• 46’

«Тараз» - №22 НУРАЛЫ Мадияр.
    • 46.’

«Тараз» - №23 СУБОТИЧ Неманья.
    • 46.’

«Тараз» - №88 МАРТИНС Жиан дос Сантос.
    • 66’

«Акжайык» - №9 ПАВИНИЧ Роман.
    • 66’

«Акжайык» - №8 МАЛЬЦЕВ Алексей.
    • 72’

«Тараз» - №5 РОЗЫБАКИЕВ Рахимжан.
    • 74’

• 74’

«Тараз» - №17 КАРАМАН Динмухамед.
    • 79’

«Акжайык» - №21 ЖАГОРОВ Наурызбек.
    • 79’

«Акжайык» - №29 ЛИТВИНОВ Максим.
    • 82’

«Тараз» - №9 СУЛЕЙ Алишер.
    • 84’

«Акжайык» - №28 МЕЛЛО Джакомо.
    • 84’

«Акжайык» - №19 ГЛАДЧЕНКО Максим.
    • 90’

• 90’

«Акжайык» - №11 ТАЖИМБЕТОВ Дауренбек.

Тараз - Акжайык 3:1 (3:1)

Голы: Сарсенов Самат 9 (1:0), Таубай Абзал 14 (2:0), Таубай Абзал 26 (3:0), Симчевич Александр автогол 28 (3:1)

Предупреждения: Таубай Абзал 30, Сарсенов Самат 45, Розыбакиев Рахимжан 72, Сулей Алишер 82, Нуралы Мадияр 90, Тажимбетов Дауренбек 90

Тараз: Отарбаев Самат, Ньюадзи Серж, Кожамберды Жакып, Пикалкин Игорь, Розыбакиев Рахимжан (Караман Динмухамед 74), Сарсенов Самат, Симчевич Александр, Суботич Неманья (Мартинс Жиан Дос Сантос 46), Сулей Алишер (к), Таубай Абзал (Нуралы Мадияр 46), Шадманов Бекзат

Резерв: Сейсен Мухаммеджан, Йованович Михайло, Кан Гаврил, Касрадзе Лаша, Кулахметов Шейхислам, Айтбаев Берик

Акжайык: Караваев Илья, Главина Денис, Жагоров Наурызбек (Литвинов Максим 79), Басов Сергей, Мелло Джакомо (Гладченко Максим 84), Омаров Бауыржан (к), Павинич Роман (Мальцев Алексей 66), Покатилов Владимир, Рустемов Ерболат, Тажимбетов Дауренбек, Хаиров Руслан

Резерв: Ткачук Сергей, Кочнев Даниил, Куксин Антон, Люхай Рашид

Главный судья: Сергей Гороховодацкий (Алматы). Ассистенты: Андрей Попов (Павлодар), Евгений Попов (Усть-Каменогорск). Резервный судья: Асхат Абданбаев (Тараз).

18 ноября, 2019, 15:00. Тараз, "Центральный". 1500 зрителей.

Голы: Сарсенов Самат 9 (1:0) , Таубай Абзал 14 (2:0) , Таубай Абзал 26 (3:0) , Симчевич Александр 28 (АГ) (3:1) .

Предупреждения: Таубай Абзал 30, Сарсенов Самат 45, Розыбакиев Рахимжан 72, Сулей Алишер 82, Нуралы Мадияр 90, Тажимбетов Дауренбек 90.

Тараз: Отарбаев Самат, Ньюадзи Серж, Кожамберды Жакып, Пикалкин Игорь, Розыбакиев Рахимжан (Караман Динмухамед 74), Сарсенов Самат, Симчевич Александр, Суботич Неманья (Мартинс Жиан Дос Сантос 46.), Сулей Алишер (к), Таубай Абзал (Нуралы Мадияр 46), Шадманов Бекзат.

Резерв: Сейсен Мухаммеджан, Йованович Михайло, Кан Гаврил, Касрадзе Лаша, Кулахметов Шейхислам, Айтбаев Берик.

Акжайык: Караваев Илья, Главина Денис, Жагоров Наурызбек (Литвинов Максим 79), Басов Сергей, Мелло Джакомо (Гладченко Максим 84), Омаров Бауыржан (к), Павинич Роман (Мальцев Алексей 66), Покатилов Владимир, Рустемов Ерболат, Тажимбетов Дауренбек, Хаиров Руслан.

Резерв: Ткачук Сергей, Кочнев Даниил, Куксин Антон, Люхай Рашид,

Главный судья: Сергей Гороховодацкий (Алматы). . Ассистенты: Андрей Попов (Павлодар), Евгений Попов (Усть-Каменогорск). . Резервный судья: Асхат Абданбаев (Тараз)..

18 ноября, 2019, 15:00 . Тараз, "Центральный". 1500 зрителей.