• 29

ШУГАЕВ Нияз

• ОГАЙ Дмитрий

• НИКОЛОВ Николай

Главный судья: Анатолий Вишниченко (Костанай). Ассистенты: Дмитрий Белоградов, Айдын Тасыбаев (оба - Павлодар). Резервный судья: Сергей Ноженко (Талдыкорган).

Инспектор: Кайрат Сламбеков (Нур-Султан).

• 10’

«Шахтёр» - №11 ЗЕНЕВ Сергей.
    • 23’

«Шахтёр» - №99 РЕЖИНАЛДО Артур.
    • 30’

«Жетысу» - №27 СТЕПАНЮК Руслан.
    • 38’

«Жетысу» - №21 АДАМОВИЧ Ненад.
    • 52’

«Жетысу» - №90 ТОШЕВ Мартин.
    • 54’

«Шахтёр» - №70 ПАЙРУЗ Жан Али.
    • 54’

«Шахтёр» - №10 НУРГАЛИЕВ Еркебулан.
    • 56’

«Шахтёр» - №88 ШКОДРА Доньет.
    • 56’

«Шахтёр» - №7 НАДЖАРЯН Геворг.
    • 63’

• 66’

«Шахтёр» - №77 ШАИХОВ Берик.
    • 68’

• 71’

• 71’

«Жетысу» - №9 ЖАКСЫЛЫКОВ Айбар.
    • 76’

«Шахтёр» - №22 ШАХМЕТОВ Марат.
    • 76’

«Шахтёр» - №18 ЛУВАГА Виллиам.
    • 80’

«Жетысу» - №8 ДАРАБАЕВ Аслан.
    • 80’

«Жетысу» - №5 ОГАНЕСЯН Камо.
    • 81’

«Шахтёр» - №5 БАРАНОВСКИЙ Артем.
    • 90+2’

«Жетысу» - №88 КУКЛИС Мантас.
    • 90+2’

«Жетысу» - №28 САПАНОВ Мирам.

Жетысу - Шахтёр 3:2 (2:1)

Голы: Зенев Сергей 10 (0:1), Степанюк Руслан 30 (1:1), Адамович Ненад 38 (2:1), Тошев Мартин 52 (3:1), Нургалиев Еркебулан 63 (3:2)

Предупреждения: Режиналдо Артур 23, Шаихов Берик 66, Наджарян Геворг 68, Барановский Артем 81

Жетысу: Бекбаев Алмат (к), Адамович Ненад, Дарабаев Аслан (Оганесян Камо 80), Керимжанов Олжас, Куантаев Ермек, Куклис Мантас (Сапанов Мирам 90+2), Мавутор Дэвид, Наумов Никита, Степанюк Руслан (Жаксылыков Айбар 71), Тапалов Еркин, Тошев Мартин

Резерв: Алтынбеков Елжас, Джалилов Рауль, Ибраев Сабырхан, Лебедев Андрей, Мухутдинов Альмир, Шабанов Андрей

Шахтёр: Шацкий Игорь, Зенев Сергей, Пайруз Жан Али (Нургалиев Еркебулан 54), Пешич Иван, Режиналдо Артур, Тарасов Евгений (к), Чичулин Антон, Шаихов Берик, Шахметов Марат (Лувага Виллиам 76), Барановский Артем, Шкодра Доньет (Наджарян Геворг 56)

Резерв: Байтана Бауыржан, Дуйсен Абылайхан, Лунин Станислав, Цуприков Егор, Шугаев Нияз

Главный судья: Анатолий Вишниченко (Костанай). Ассистенты: Дмитрий Белоградов, Айдын Тасыбаев (оба - Павлодар). Резервный судья: Сергей Ноженко (Талдыкорган).

10 ноября, 2019, 15:00. Талдыкорган, "Жетысу". 2000 зрителей.

Голы: Зенев Сергей 10 (0:1) , Степанюк Руслан 30 (1:1) , Адамович Ненад 38 (2:1) , Тошев Мартин 52 (3:1) , Нургалиев Еркебулан 63 (3:2) .

Предупреждения: Режиналдо Артур 23, Шаихов Берик 66, Наджарян Геворг 68, Барановский Артем 81.

Жетысу: Бекбаев Алмат (к), Адамович Ненад, Дарабаев Аслан (Оганесян Камо 80), Керимжанов Олжас, Куантаев Ермек, Куклис Мантас (Сапанов Мирам 90+2), Мавутор Дэвид, Наумов Никита, Степанюк Руслан (Жаксылыков Айбар 71), Тапалов Еркин, Тошев Мартин.

Резерв: Алтынбеков Елжас, Джалилов Рауль, Ибраев Сабырхан, Лебедев Андрей, Мухутдинов Альмир, Шабанов Андрей.

Шахтёр: Шацкий Игорь, Зенев Сергей, Пайруз Жан Али (Нургалиев Еркебулан 54), Пешич Иван, Режиналдо Артур, Тарасов Евгений (к), Чичулин Антон, Шаихов Берик, Шахметов Марат (Лувага Виллиам 76), Барановский Артем, Шкодра Доньет (Наджарян Геворг 56).

Резерв: Байтана Бауыржан, Дуйсен Абылайхан, Лунин Станислав, Цуприков Егор, Шугаев Нияз.

Главный судья: Анатолий Вишниченко (Костанай). . Ассистенты: Дмитрий Белоградов, Айдын Тасыбаев (оба - Павлодар). . Резервный судья: Сергей Ноженко (Талдыкорган)..

10 ноября, 2019, 15:00 . Талдыкорган, "Жетысу". 2000 зрителей.