• 49

УСТИНОВ Виталий

• ШПИЛЕВСКИЙ Алексей

• КАБДУЛОВ Куаныш

Главный судья: Денис Тевяшов (Уральск). Ассистенты: Галымжан Айжигитов (Кызылорда), Артем Конивец (Сарань). Резервный судья: Сергей Гороховодацкий (Алматы).

Инспектор: Руслан Дузмамбетов (Усть-Каменогорск).

• 18’

«Кайрат» - №8 ЖУКОВ Георгий.
    • 31’

«Атырау» - №77 АБДРАХМАНОВ Эльдар.
    • 33’

«Атырау» - №10 ГЖЕЛЬЧАК Петр.
    • 60’

«Атырау» - №99 АБДУЛАВОВ Исламнур.
    • 60’

«Атырау» - №9 РОДИОНОВ Алексей.
    • 64’

«Кайрат» - №10 СЕЙДАХМЕТ Еркебулан.
    • 64’

«Кайрат» - №26 ОРАЗОВ Рамазан.
    • 64.’

«Атырау» - №22 ДЖУМАТОВ Ринат.
    • 64.’

«Атырау» - №19 МАКУОВ Айболат.
    • 68’

«Кайрат» - №19 ЭППЕЛЬ Мартон.
    • 68’

«Кайрат» - №54 ШУШЕНАЧЕВ Артур.
    • 70’

«Кайрат» - №11 ЭСЕОЛА Адеринсола.
    • 76’

Автогол.
      «Кайрат» - №20 ДУГАЛИЧ Раде.
    • 76’

• 76’

«Кайрат» - №39 АСТАНОВ Султанбек.
    • 78’

• 78’

«Атырау» - №40 САТАНОВ Санжар.
    • 80’

«Кайрат» - №24 МИКАНОВИЧ Дино.
    • 85’

Кайрат - Атырау 2:1 (1:0)

Голы: Жуков Георгий 18 (1:0), Эсеола Адеринсола 70 (2:0), Дугалич Раде автогол 76 (2:1)

Предупреждения: Абдрахманов Эльдар 31, Гжельчак Петр 33, Миканович Дино 80, Оразов Рамазан 85

Кайрат: Плотников Владимир, Алип Нуралы, Дугалич Раде, Жуков Георгий (Астанов Султанбек 76), Исламхан Бауыржан (к), Кейлер Сергей, Миканович Дино, Абикен Айбол, Сейдахмет Еркебулан (Оразов Рамазан 64), Эппель Мартон (Шушеначев Артур 68), Эсеола Адеринсола

Резерв: Адахаджиев Адам, Вржещиньский Конрад, Куат Исламбек, Политевич Сергей, Устименко Данил, Хан Чжон Ву

Атырау: Калменов Нурболат, Абдулавов Исламнур (Родионов Алексей 60), Аблитаров Ризван, Гжельчак Петр, Джуматов Ринат (Макуов Айболат 64), Жумаханов Адилбек, Абдрахманов Эльдар (Сатанов Санжар 78), Калмуратов Куаныш, Оспанов Рафаиль, Сергиенко Эдуард (к), Шабаев Андрей

Резерв: Волкагонов Владимир, Голубничий Михаил, Орынбасаров Батырхан, Таласбаев Ерхан, Тастанбеков Сабит, Устинов Виталий

Главный судья: Денис Тевяшов (Уральск). Ассистенты: Галымжан Айжигитов (Кызылорда), Артем Конивец (Сарань). Резервный судья: Сергей Гороховодацкий (Алматы).

10 ноября, 2019, 15:00. Алматы, "Центральный". 2500 зрителей.

Голы: Жуков Георгий 18 (1:0) , Эсеола Адеринсола 70 (2:0) , Дугалич Раде 76 (АГ) (2:1) .

Предупреждения: Абдрахманов Эльдар 31, Гжельчак Петр 33, Миканович Дино 80, Оразов Рамазан 85.

Кайрат: Плотников Владимир, Алип Нуралы, Дугалич Раде, Жуков Георгий (Астанов Султанбек 76), Исламхан Бауыржан (к), Кейлер Сергей, Миканович Дино, Абикен Айбол, Сейдахмет Еркебулан (Оразов Рамазан 64), Эппель Мартон (Шушеначев Артур 68), Эсеола Адеринсола.

Резерв: Адахаджиев Адам, Вржещиньский Конрад, Куат Исламбек, Политевич Сергей, Устименко Данил, Хан Чжон Ву,

Атырау: Калменов Нурболат, Абдулавов Исламнур (Родионов Алексей 60), Аблитаров Ризван, Гжельчак Петр, Джуматов Ринат (Макуов Айболат 64.), Жумаханов Адилбек, Абдрахманов Эльдар (Сатанов Санжар 78), Калмуратов Куаныш, Оспанов Рафаиль, Сергиенко Эдуард (к), Шабаев Андрей.

Резерв: Волкагонов Владимир, Голубничий Михаил, Орынбасаров Батырхан, Таласбаев Ерхан, Тастанбеков Сабит, Устинов Виталий.

Главный судья: Денис Тевяшов (Уральск). . Ассистенты: Галымжан Айжигитов (Кызылорда), Артем Конивец (Сарань). . Резервный судья: Сергей Гороховодацкий (Алматы)..

10 ноября, 2019, 15:00 . Алматы, "Центральный". 2500 зрителей.