• 77

ШАИХОВ Берик

• СЕДНЕВ Александр

• НИКОЛОВ Николай

Главный судья: Сакен Байымбет (Тараз). Ассистенты: Евгений Попов (Усть-Каменогорск), Ардак Дауанов (Алматы). Резервный судья: Бахыт Кызылбаев (Актобе).

Инспектор: Александр Мазманьян (Алматы).

• 29’

«Актобе» - №86 КИЦАК Александр.
    • 33’

«Шахтёр» - №70 ПАЙРУЗ Жан Али.
    • 35’

«Актобе» - №95 АЙМБЕТОВ Абат.
    • 45’

«Актобе» - №17 ЖАСАНОВ Есен.
    • 46’

«Шахтёр» - №9 ПЕШИЧ Иван.
    • 46’

«Шахтёр» - №18 ЛУВАГА Виллиам.
    • 46’

«Шахтёр» - №10 НУРГАЛИЕВ Еркебулан.
    • 56’

«Шахтёр» - №88 ШКОДРА Доньет.
    • 58’

«Шахтёр» - №99 РЕЖИНАЛДО Артур.
    • 64’

• 67’

«Актобе» - №7 КАКИМОВ Асланбек.
    • 67’

«Актобе» - №10 ПИЗЗЕЛЛИ Маркос.
    • 67.’

«Шахтёр» - №22 ШАХМЕТОВ Марат.
    • 67.’

«Шахтёр» - №8 БАЙТАНА Бауыржан.
    • 72’

• 72’

«Шахтёр» - №13 ЛУНИН Станислав.
    • 81’

• 81’

«Актобе» - №28 САХИБОВ Рустам.
    • 87’

«Актобе» - №19 САУЛЕТ Ардак.
    • 87’

«Актобе» - №77 КУКЕЕВ Жамбыл.

Актобе - Шахтёр 3:2 (2:1)

Голы: Кицак Александр 29 (1:0), Аймбетов Абат с пенальти 35 (2:0), Пешич Иван 46 (2:1), Режиналдо Артур 58 (2:2), Аймбетов Абат 64 (3:2)

Предупреждения: Пайруз Жан Али 33, Жасанов Есен 45, Шкодра Доньет 56

Актобе: Тамабай Мухамбет, Аймбетов Абат (Сахибов Рустам 81), Волков Виталий (к), Жасанов Есен, Каиров Багдат, Какимов Асланбек (Пиззелли Маркос 67), Кицак Александр, Саулет Ардак (Кукеев Жамбыл 87), Ажимов Алишер, Танжариков Адильхан, Темирхан Рустам

Резерв: Нурмухаметов Рамиль, Самородов Максим, Шурыгин Антон

Шахтёр: Шацкий Игорь (к), Зенев Сергей, Лувага Виллиам (Нургалиев Еркебулан 46), Пайруз Жан Али (Лунин Станислав 72), Пешич Иван, Режиналдо Артур, Чичулин Антон, Шахметов Марат (Байтана Бауыржан 67), Барановский Артем, Шкодра Доньет, Шугаев Нияз

Резерв: Дуйсен Абылайхан, Наджарян Геворг, Тарасов Евгений, Цуприков Егор, Шаихов Берик

Главный судья: Сакен Байымбет (Тараз). Ассистенты: Евгений Попов (Усть-Каменогорск), Ардак Дауанов (Алматы). Резервный судья: Бахыт Кызылбаев (Актобе).

03 ноября, 2019, 15:00. Актобе, "Центральный" им. Кобланды Батыра. 5000 зрителей.

Голы: Кицак Александр 29 (1:0) , Аймбетов Абат 35 (2:0) , Пешич Иван 46 (2:1) , Режиналдо Артур 58 (2:2) , Аймбетов Абат 64 (3:2) .

Предупреждения: Пайруз Жан Али 33, Жасанов Есен 45, Шкодра Доньет 56.

Актобе: Тамабай Мухамбет, Аймбетов Абат (Сахибов Рустам 81), Волков Виталий (к), Жасанов Есен, Каиров Багдат, Какимов Асланбек (Пиззелли Маркос 67), Кицак Александр, Саулет Ардак (Кукеев Жамбыл 87), Ажимов Алишер, Танжариков Адильхан, Темирхан Рустам.

Резерв: Нурмухаметов Рамиль, Самородов Максим, Шурыгин Антон.

Шахтёр: Шацкий Игорь (к), Зенев Сергей, Лувага Виллиам (Нургалиев Еркебулан 46), Пайруз Жан Али (Лунин Станислав 72), Пешич Иван, Режиналдо Артур, Чичулин Антон, Шахметов Марат (Байтана Бауыржан 67.), Барановский Артем, Шкодра Доньет, Шугаев Нияз.

Резерв: Дуйсен Абылайхан, Наджарян Геворг, Тарасов Евгений, Цуприков Егор, Шаихов Берик.

Главный судья: Сакен Байымбет (Тараз). . Ассистенты: Евгений Попов (Усть-Каменогорск), Ардак Дауанов (Алматы). . Резервный судья: Бахыт Кызылбаев (Актобе)..

03 ноября, 2019, 15:00 . Актобе, "Центральный" им. Кобланды Батыра. 5000 зрителей.