РУС ҚАЗ
Вторая лига
x

Матч-центр

  • Премьер-лига
  • Первая лига
  • Вторая лига
  • Кубок Казахстана
  • Суперкубок
  • Переходные матчи

0:2

Печать
Академия Оңтүстік М
Вторая лига , 2019 , 36 тур31 октября, 2019— 15:00
СДЮСШОР №8
ЕЛЕМЕСОВ Арсен '79 БУРТОВОЙ Илья '9
Шымкент, ФЦ "БИІК" 100 зрителей
Составы
  • 54

    КЛЯХИН Сергей

    46; мин
  • 33

    ЖАКСЫЛЫКОВ Жалгас (к)

  • 35

    ЖУСУПОВ Дауренбек

  • 40

    ЖЫЛКАЙДАР Бекдаулет

    89 мин
  • 37

    ЗАКАРИЯ Даниял

  • 50

    ЗУЛЬФИКАРОВ Бакдаулет

    46. мин
  • 65

    ГЛАЗУНОВ Савелий

    46, мин
  • 55

    МАЙДАН Абылайхан

    75 мин
  • 38

    НУРСЕЙТ Асылбек

  • 52

    СЕРИККУЛ Ринат

  • 44

    УСИПХАНОВ Рахат

    46 мин
  • Запасные
  • 48

    АБЫЛАЙХАН Рамазан

  • 42

    ДАНАБЕКУЛЫ Санжар

  • 36

    ЕРЖИГИТ Жасулан

  • 46

    ЗУФТАРОВ Тимур

    46. мин
  • 9

    НЫШАНТАЙ Динмухамед

    46, мин
  • 1

    ТОКТАРБАЙ Бекжан

    46; мин
  • 51

    ТОЛЕГЕН Акежан

    75 мин
  • 32

    ХАЙТМЕТОВ Шерзод

  • 26

    ХАСАНОВ Кахраман

    46 мин
  • Составы
  • 1

    МАМРАИМОВ Бейбитжан

  • 13

    БУРТОВОЙ Илья

    40 мин9 мин
  • 11

    ЕЛЕМЕСОВ Арсен

    79 мин
  • 17

    ЕРМЕКБАЕВ Казыбек

    85 мин
  • 2

    ЗЯБКО Виктор

  • 4

    ИСМАИЛОВ Абилкаир

  • 9

    АБЕНОВ Ильяс

    17 мин77 мин
  • 10

    НАСИБУЛЛИН Вильдам

  • 23

    САЙЛЫБАЕВ Ораз

    55 мин61. мин
  • 77

    СЕРИК Алишер

    62 мин
  • 22

    ШУБАЕВ Кенесбай (к)

    61 мин
  • Запасные
  • 25

    АСЕТУЛЫ Жомарт

  • 6

    ДАДАХАНОВ Артур

    61 мин
  • 20

    ЖЕТЕС Бекзат

    85 мин
  • 7

    КАЛАБАЕВ Амир

  • 88

    МУКАНОВ Саян

    40 мин
  • 12

    ОМАР Руслан

  • 8

    САГНАЕВ Толеген

    62 мин
  • 24

    ТАИПОВ Касымжан

    61. мин
  • Тренеры

  • КАРАКУЛОВ Куаныш

  • САМИНАЙТИС Андрей

  • Судьи

    Главный судья: Жаксылык Сейдахметов (Талдыкорган). Ассистенты: Шынгыс Арыстанбай, Фатима Боранбаева (оба - Шымкент). Резервный судья: Самат Жарилкасинов (Шымкент).

    Инспектор: Исагали Бакберген (Шымкент).

    Хронология

    • 9’
       
      Гол.
      «СДЮСШОР №8» - №13 БУРТОВОЙ Илья.
    • 17’
       
      Предупреждение.
      «СДЮСШОР №8» - №9 АБЕНОВ Ильяс.
    • 40’
       
      Замена.
      «СДЮСШОР №8» - №13 БУРТОВОЙ Илья.
    • 40’
       
      Замена.
      «СДЮСШОР №8» - №88 МУКАНОВ Саян.
    • 46’
       
      Замена.
      «Академия Оңтүстік М» - №44 УСИПХАНОВ Рахат.
    • 46’
       
      Замена.
      «Академия Оңтүстік М» - №26 ХАСАНОВ Кахраман.
    • 46.’
       
      Замена.
      «Академия Оңтүстік М» - №50 ЗУЛЬФИКАРОВ Бакдаулет.
    • 46.’
       
      Замена.
      «Академия Оңтүстік М» - №46 ЗУФТАРОВ Тимур.
    • 46,’
       
      Замена.
      «Академия Оңтүстік М» - №65 ГЛАЗУНОВ Савелий.
    • 46,’
       
      Замена.
      «Академия Оңтүстік М» - №9 НЫШАНТАЙ Динмухамед.
    • 46;’
       
      Замена.
      «Академия Оңтүстік М» - №54 КЛЯХИН Сергей.
    • 46;’
       
      Замена.
      «Академия Оңтүстік М» - №1 ТОКТАРБАЙ Бекжан.
    • 55’
       
      Предупреждение.
      «СДЮСШОР №8» - №23 САЙЛЫБАЕВ Ораз.
    • 61’
       
      Замена.
      «СДЮСШОР №8» - №22 ШУБАЕВ Кенесбай.
    • 61’
       
      Замена.
      «СДЮСШОР №8» - №6 ДАДАХАНОВ Артур.
    • 61.’
       
      Замена.
      «СДЮСШОР №8» - №23 САЙЛЫБАЕВ Ораз.
    • 61.’
       
      Замена.
      «СДЮСШОР №8» - №24 ТАИПОВ Касымжан.
    • 62’
       
      Замена.
      «СДЮСШОР №8» - №77 СЕРИК Алишер.
    • 62’
       
      Замена.
      «СДЮСШОР №8» - №8 САГНАЕВ Толеген.
    • 75’
       
      Замена.
      «Академия Оңтүстік М» - №55 МАЙДАН Абылайхан.
    • 75’
       
      Замена.
      «Академия Оңтүстік М» - №51 ТОЛЕГЕН Акежан.
    • 77’
       
      Вторая жёлтая карточка.
      «СДЮСШОР №8» - №9 АБЕНОВ Ильяс.
    • 79’
       
      Гол.
      «СДЮСШОР №8» - №11 ЕЛЕМЕСОВ Арсен.
    • 85’
       
      Замена.
      «СДЮСШОР №8» - №17 ЕРМЕКБАЕВ Казыбек.
    • 85’
       
      Замена.
      «СДЮСШОР №8» - №20 ЖЕТЕС Бекзат.
    • 89’
       
      Предупреждение.
      «Академия Оңтүстік М» - №40 ЖЫЛКАЙДАР Бекдаулет.
    Забитый гол Начало I тайма Конец I тайма Начало II тайма Конец II тайма Красная карточка Жёлтая карточка Вторая жёлтая карточка Угловой удар Аут Замена Автогол Гол с пенальти

    Академия Оңтүстік М - СДЮСШОР №8 0:2 (0:1)

    Голы: Буртовой Илья 9 (0:1), Елемесов Арсен 79 (0:2)

    Предупреждения: Абенов Ильяс 17, Сайлыбаев Ораз 55, Жылкайдар Бекдаулет 89

    Удаление: Абенов Ильяс 77 (второе предупреждение)

    Академия Оңтүстік М: Кляхин Сергей (Токтарбай Бекжан 46), Жаксылыков Жалгас (к), Жусупов Дауренбек, Жылкайдар Бекдаулет, Закария Даниял, Зульфикаров Бакдаулет (Зуфтаров Тимур 46), Глазунов Савелий (Нышантай Динмухамед 46), Майдан Абылайхан (Толеген Акежан 75), Нурсейт Асылбек, Сериккул Ринат, Усипханов Рахат (Хасанов Кахраман 46)

    Резерв: Абылайхан Рамазан, Данабекулы Санжар, Ержигит Жасулан, Хайтметов Шерзод

    СДЮСШОР №8: Мамраимов Бейбитжан, Буртовой Илья (Муканов Саян 40), Елемесов Арсен, Ермекбаев Казыбек (Жетес Бекзат 85), Зябко Виктор, Исмаилов Абилкаир, Абенов Ильяс, Насибуллин Вильдам, Сайлыбаев Ораз (Таипов Касымжан 61), Серик Алишер (Сагнаев Толеген 62), Шубаев Кенесбай (к) (Дадаханов Артур 61)

    Резерв: Асетулы Жомарт, Калабаев Амир, Омар Руслан

    Главный судья: Жаксылык Сейдахметов (Талдыкорган). Ассистенты: Шынгыс Арыстанбай, Фатима Боранбаева (оба - Шымкент). Резервный судья: Самат Жарилкасинов (Шымкент).

    31 октября, 2019, 15:00. Шымкент, ФЦ "БИІК". 100 зрителей.

    Академия Оңтүстік М - СДЮСШОР №8 0:2 (0:1)

    Голы: Буртовой Илья 9 (0:1) , Елемесов Арсен 79 (0:2) .

    Предупреждения: Абенов Ильяс 17, Сайлыбаев Ораз 55, Жылкайдар Бекдаулет 89.

    Удаления: Абенов Ильяс 77.

    Академия Оңтүстік М: Кляхин Сергей (Токтарбай Бекжан 46;), Жаксылыков Жалгас (к), Жусупов Дауренбек, Жылкайдар Бекдаулет, Закария Даниял, Зульфикаров Бакдаулет (Зуфтаров Тимур 46.), Глазунов Савелий (Нышантай Динмухамед 46,), Майдан Абылайхан (Толеген Акежан 75), Нурсейт Асылбек, Сериккул Ринат, Усипханов Рахат (Хасанов Кахраман 46).

    Резерв: Абылайхан Рамазан, Данабекулы Санжар, Ержигит Жасулан, Хайтметов Шерзод,

    СДЮСШОР №8: Мамраимов Бейбитжан, Буртовой Илья (Муканов Саян 40), Елемесов Арсен, Ермекбаев Казыбек (Жетес Бекзат 85), Зябко Виктор, Исмаилов Абилкаир, Абенов Ильяс, Насибуллин Вильдам, Сайлыбаев Ораз (Таипов Касымжан 61.), Серик Алишер (Сагнаев Толеген 62), Шубаев Кенесбай (к) (Дадаханов Артур 61).

    Резерв: Асетулы Жомарт, Калабаев Амир, Омар Руслан,

    Главный судья: Жаксылык Сейдахметов (Талдыкорган). . Ассистенты: Шынгыс Арыстанбай, Фатима Боранбаева (оба - Шымкент). . Резервный судья: Самат Жарилкасинов (Шымкент)..

    31 октября, 2019, 15:00 . Шымкент, ФЦ "БИІК". 100 зрителей.



    Social

    / PFLKAZ

    PFLK TV
    Array ( [rus] => report [id] => 11661 )