• 95

ТУСУПБЕКОВ Санжар

• МУСАТАЕВ Асхат

• МАМОНОВ Денис

Главный судья: Игорь Карпов (Алматы). Ассистенты: Дмитрий Белоградов, Андрей Ходотчук (оба - Павлодар). Резервный судья: Аскар Букенов (Павлодар).

Инспектор: Семён Журавлёв (Павлодар).

• 4’

«Ertis М» - №70 КАБДРАШИТ Алихан.
    • 13’

«Ertis М» - №90 АНУАРБЕКОВ Нурбол.
    • 27’

«Жетысу М» - №76 ПРОКИН Алексей.
    • 27’

«Жетысу М» - №86 МАРАТОВ Елдос.
    • 27.’

«Жетысу М» - №69 МЫРЗАХМЕТОВ Дархан.
    • 27.’

«Жетысу М» - №73 СЕМЕНЦОВ Малик.
    • 38’

«Ertis М» - №71 КУЛЖАНОВ Изат.
    • 55’

• 57’

«Жетысу М» - №67 АТЫХАНОВ Равиль.
    • 58’

«Жетысу М» - №78 ЮНАШЕВ Алинур.
    • 58’

«Жетысу М» - №74 ЖОЛДЫБАЕВ Конай.
    • 60’

«Жетысу М» - №37 ЕРГАЛИЕВ Темирлан.
    • 60’

«Жетысу М» - №87 АСКАРОВ Алихан.
    • 62’

«Ertis М» - №57 ПОПОВ Артем.
    • 62’

«Ertis М» - №16 РАШИТ Куаныш.
    • 62.’

«Ertis М» - №19 КЕНЕСОВ Арман.
    • 62.’

«Ertis М» - №38 БОЛАТ Рахат.
    • 70’

• 78’

• 78’

«Ertis М» - №28 ТУРЛЫБЕК Мирас.
    • 81’

«Жетысу М» - №38 СЕИТОВ Амаль.
    • 88’

• 88’

«Ertis М» - №73 КАРАПЕТЯН Артем.
    • 89’

«Жетысу М» - №83 НУРБОЛ Нурберген.
    • 89’

«Жетысу М» - №75 РАХЫМ Биржан.
    • 90+3’

«Ertis М» - №22 РАМАЗАНОВ Мадьяр.
    • 90+3’

«Ertis М» - №13 КУЦЕВОЛ Борис.

Ertis М - Жетысу М 3:1 (2:0)

Голы: Кабдрашит Алихан 4 (1:0), Ануарбеков Нурбол 13 (2:0), Ануарбеков Нурбол 55 (3:0), Сеитов Амаль 81 (3:1)

Предупреждения: Кулжанов Изат 38, Атыханов Равиль 57, Жолдыбаев Конай 70

Ertis М: Нариман Шынгыс, Ануарбеков Нурбол (Турлыбек Мирас 78), Баркунов Павел (к), Жантурмысов Сансызбай, Кабдрашит Алихан (Карапетян Артем 88), Кенесов Арман (Болат Рахат 62), Кулжанов Изат, Альназаров Ертыс, Попов Артем (Рашит Куаныш 62), Рамазанов Мадьяр (Куцевол Борис 90+3), Тасболатов Алиби

Резерв: Арынов Руслан, Маруа Рахман, Сазонов Владислав, Тетерин Данил

Жетысу М: Казначеев Валерий, Елубаев Дамир, Ергалиев Темирлан (Аскаров Алихан 60), Ильясов Калижан, Атыханов Равиль (к), Кахмулдинов Жомарт, Мырзахметов Дархан (Семенцов Малик 27), Нурбол Нурберген (Рахым Биржан 89), Прокин Алексей (Маратов Елдос 27), Сеитов Амаль, Юнашев Алинур (Жолдыбаев Конай 58)

Резерв: Мухитулы Казыбек, Сыма Улан, Тусупбеков Санжар

Главный судья: Игорь Карпов (Алматы). Ассистенты: Дмитрий Белоградов, Андрей Ходотчук (оба - Павлодар). Резервный судья: Аскар Букенов (Павлодар).

31 октября, 2019, 15:00. Павлодар, "Центральный". 150 зрителей.

Голы: Кабдрашит Алихан 4 (1:0) , Ануарбеков Нурбол 13 (2:0) , Ануарбеков Нурбол 55 (3:0) , Сеитов Амаль 81 (3:1) .

Предупреждения: Кулжанов Изат 38, Атыханов Равиль 57, Жолдыбаев Конай 70.

Ertis М: Нариман Шынгыс, Ануарбеков Нурбол (Турлыбек Мирас 78), Баркунов Павел (к), Жантурмысов Сансызбай, Кабдрашит Алихан (Карапетян Артем 88), Кенесов Арман (Болат Рахат 62.), Кулжанов Изат, Альназаров Ертыс, Попов Артем (Рашит Куаныш 62), Рамазанов Мадьяр (Куцевол Борис 90+3), Тасболатов Алиби.

Резерв: Арынов Руслан, Маруа Рахман, Сазонов Владислав, Тетерин Данил,

Жетысу М: Казначеев Валерий, Елубаев Дамир, Ергалиев Темирлан (Аскаров Алихан 60), Ильясов Калижан, Атыханов Равиль (к), Кахмулдинов Жомарт, Мырзахметов Дархан (Семенцов Малик 27.), Нурбол Нурберген (Рахым Биржан 89), Прокин Алексей (Маратов Елдос 27), Сеитов Амаль, Юнашев Алинур (Жолдыбаев Конай 58).

Резерв: Мухитулы Казыбек, Сыма Улан, Тусупбеков Санжар,

Главный судья: Игорь Карпов (Алматы). . Ассистенты: Дмитрий Белоградов, Андрей Ходотчук (оба - Павлодар). . Резервный судья: Аскар Букенов (Павлодар)..

31 октября, 2019, 15:00 . Павлодар, "Центральный". 150 зрителей.