• 63

МУСТАФИН Асет

• 44

ОРЫНБАСАР Орал

46. мин83 мин90+3 мин
  • 60

САМОЙЛОВ Роман

• 13

МАХАН Адилет (к)

• 24

АБУОВ Бауыржан

41 мин
  • 88

АЙТБАЕВ Мадижан

• 33

АСТАНОВ Эльхан

27 мин
  • 91

ДЖУМАБАЕВ Арман

• 72

ИРИСХОДЖАЕВ Элдор

66 мин80 мин
  • 57

КАЛИЕВ Бауыржан

• 71

КАСИМБЕКОВ Шухрат

90 мин90+1 мин

• ВАГАНОВ Андрей

Главный судья: Саят Карабаев (Нур-Султан). Ассистенты: Денис Полетаев, Дархан Хамзин (оба - Кошкетау). Резервный судья: Алексей Хорошев (Кокшетау).

Инспектор: Олег Яковлев (Кокшетау).

• 15’

«Окжетпес М» - №23 АБДУЛИН Ренат.
    • 27’

«Ордабасы М» - №33 АСТАНОВ Эльхан.
    • 41’

«Ордабасы М» - №24 АБУОВ Бауыржан.
    • 46’

«Окжетпес М» - №17 МОЛДАКАРАЕВ Жасулан.
    • 46’

«Окжетпес М» - №60 САМОЙЛОВ Роман.
    • 46.’

• 46.’

«Окжетпес М» - №44 ОРЫНБАСАР Орал.
    • 66’

«Ордабасы М» - №72 ИРИСХОДЖАЕВ Элдор.
    • 69’

«Окжетпес М» - №57 АШИХМИН Евгений.
    • 69’

«Окжетпес М» - №63 МУСТАФИН Асет.
    • 69.’

«Окжетпес М» - №69 ТОЛЕГЕНОВ Арман.
    • 69.’

«Окжетпес М» - №90 ЛАЗАРЕНКО Александр.
    • 69’

«Окжетпес М» - №56 КУАНЫШБЕКОВ Уланбек.
    • 72’

«Окжетпес М» - №70 КАЗБЕКОВ Адиль.
    • 72’

«Окжетпес М» - №97 АЯНХАН Дунайбек.
    • 80’

• 80’

«Ордабасы М» - №41 БОЛАТ Ансар.
    • 83’

• 85’

«Ордабасы М» - №69 МАУЛЕНОВ Даниел.
    • 90+3’

• 90’

«Ордабасы М» - №71 КАСИМБЕКОВ Шухрат.
    • 90+2’

«Ордабасы М» - №47 АБИЛОВ Ибрагим.
    • 90+1’

Окжетпес М - Ордабасы М 2:1 (1:1)

Голы: Абдулин Ренат 15 (1:0), Абуов Бауыржан 41 (1:1), Орынбасар Орал 83 (2:1)

Предупреждения: Астанов Эльхан 27, Ирисходжаев Элдор 66, Куанышбеков Уланбек 69, Мауленов Даниел 85, Касимбеков Шухрат 90, Абилов Ибрагим 90+2, Орынбасар Орал 90+3

Удаление: Касимбеков Шухрат 90+1 (второе предупреждение)

Окжетпес М: Бабаханов Джурахон, Ашихмин Евгений (Мустафин Асет 69), Абдулин Ренат (к) (Орынбасар Орал 46), Батталов Адиль, Жаксылыков Тамерлан, Казбеков Адиль (Аянхан Дунайбек 72), Куанышбеков Уланбек, Леонов Сергей, Молдакараев Жасулан (Самойлов Роман 46), Сулейменов Асхат, Толегенов Арман (Лазаренко Александр 69)

Резерв: Довгаль Александр, Ергожа Ерназар, Жанетов Данияр, Загрутдинов Радион

Ордабасы М: Махан Адилет (к), Абуов Бауыржан, Айтбаев Мадижан, Астанов Эльхан, Джумабаев Арман, Ирисходжаев Элдор (Болат Ансар 80), Калиев Бауыржан, Касимбеков Шухрат, Мауленов Даниел, Абилов Ибрагим, Нурсейт Багдат

Резерв: Жаксылык Кошимхан, Жиенбай Багдат, Назарбаев Дани, Толепберген Кажымукан

Главный судья: Саят Карабаев (Нур-Султан). Ассистенты: Денис Полетаев, Дархан Хамзин (оба - Кошкетау). Резервный судья: Алексей Хорошев (Кокшетау).

31 октября, 2019, 14:00. Кокшетау, "Окжетпес". 150 зрителей.

Голы: Абдулин Ренат 15 (1:0) , Абуов Бауыржан 41 (1:1) , Орынбасар Орал 83 (2:1) .

Предупреждения: Астанов Эльхан 27, Ирисходжаев Элдор 66, Куанышбеков Уланбек 69, Мауленов Даниел 85, Орынбасар Орал 90+3, Касимбеков Шухрат 90, Абилов Ибрагим 90+2.

Удаления: Касимбеков Шухрат 90+1.

Окжетпес М: Бабаханов Джурахон, Ашихмин Евгений (Мустафин Асет 69), Абдулин Ренат (к) (Орынбасар Орал 46.), Батталов Адиль, Жаксылыков Тамерлан, Казбеков Адиль (Аянхан Дунайбек 72), Куанышбеков Уланбек, Леонов Сергей, Молдакараев Жасулан (Самойлов Роман 46), Сулейменов Асхат, Толегенов Арман (Лазаренко Александр 69.).

Резерв: Довгаль Александр, Ергожа Ерназар, Жанетов Данияр, Загрутдинов Радион,

Ордабасы М: Махан Адилет (к), Абуов Бауыржан, Айтбаев Мадижан, Астанов Эльхан, Джумабаев Арман, Ирисходжаев Элдор (Болат Ансар 80), Калиев Бауыржан, Касимбеков Шухрат, Мауленов Даниел, Абилов Ибрагим, Нурсейт Багдат.

Резерв: Жаксылык Кошимхан, Жиенбай Багдат, Назарбаев Дани, Толепберген Кажымукан,

Главный судья: Саят Карабаев (Нур-Султан). . Ассистенты: Денис Полетаев, Дархан Хамзин (оба - Кошкетау). . Резервный судья: Алексей Хорошев (Кокшетау)..

31 октября, 2019, 14:00 . Кокшетау, "Окжетпес". 150 зрителей.