• 74

СОВЕТ Саги

• АВАКЯНЦ Артур

• МАРУНЯК Василий

Главный судья: Сергей Ноженко (Талдыкорган). Ассистенты: Самат Жарилкасинов (Шымкент), Алибек Бектуров (Талдыкорган). Резервный судья: Болат Карлибаев (Уральск).

Инспектор: Александр Горда (Кокшетау).

• 27’

«Астана-Жас» - №86 САУТОВ Ильяр.
    • 29’

«Акжайык» - №28 МЕЛЛО Джакомо.
    • 30’

«Акжайык» - №17 РУСТЕМОВ Ерболат.
    • 38’

«Акжайык» - №29 ЛИТВИНОВ Максим.
    • 46’

«Астана-Жас» - №81 КАРИМОВ Рамазан.
    • 46’

«Астана-Жас» - №42 СКВОРЦОВ Лев.
    • 54’

• 67’

• 67’

«Акжайык» - №78 КОЧНЕВ Даниил.
    • 78’

«Акжайык» - №11 ТАЖИМБЕТОВ Дауренбек.
    • 78’

«Акжайык» - №8 МАЛЬЦЕВ Алексей.
    • 81’

• 83’

• 83’

«Акжайык» - №19 ГЛАДЧЕНКО Максим.
    • 83’

• 83’

«Акжайык» - №37 ЛЮХАЙ Рашид.
    • 88’

«Акжайык» - №5 ПОКАТИЛОВ Владимир.

Акжайык - Астана М 5:1 (3:0)

Голы: Мелло Джакомо с пенальти 29 (1:0), Рустемов Ерболат 30 (2:0), Литвинов Максим 38 (3:0), Мелло Джакомо 54 (4:0), Саутов Ильяр 81 (4:1), Покатилов Владимир 88 (5:1)

Предупреждение: Саутов Ильяр 27

Акжайык: Ткачук Сергей, Главина Денис, Жагоров Наурызбек, Литвинов Максим (Кочнев Даниил 67), Мелло Джакомо (Гладченко Максим 83), Омаров Бауыржан (к), Покатилов Владимир, Рустемов Ерболат (Люхай Рашид ), Тажимбетов Дауренбек (Мальцев Алексей 78), Басов Сергей, Хаиров Руслан

Резерв:  Удалов Александр, Булатов Адлет, Куксин Антон, Павинич Роман, Шафф Сергей

Астана М: Саенко Владислав, Жакипбаев Мади (Совет Саги 46), Жумадилов Жанторе, Ибрагимов Равиль, Каиркенов Жаслан (Скворцов Лев 46), Кайырлы Алим, Каримов Рамазан (к) (Свиридов Иван 46), Кашкен Динмухаммед, Махан Руслан, Абдурахманов Тенизбай, Саутов Ильяр

Резерв: Медведев Олег, Мукашев Арыстанбек

Главный судья: Сергей Ноженко (Талдыкорган). Ассистенты: Самат Жарилкасинов (Шымкент), Алибек Бектуров (Талдыкорган). Резервный судья: Болат Карлибаев (Уральск).

03 ноября, 2019, 15:00. Уральск, стадион им. П. Атояна. 1500 зрителей.

Акжайык - Астана-Жас 5:1 (3:0)

Голы: Мелло Джакомо 29 (1:0) , Рустемов Ерболат 30 (2:0) , Литвинов Максим 38 (3:0) , Мелло Джакомо 54 (4:0) , Саутов Ильяр 81 (4:1) , Покатилов Владимир 88 (5:1) .

Предупреждения: Саутов Ильяр 27.

Акжайык: Ткачук Сергей, Главина Денис, Жагоров Наурызбек, Литвинов Максим (Кочнев Даниил 67), Мелло Джакомо (Гладченко Максим 83), Омаров Бауыржан (к), Покатилов Владимир, Рустемов Ерболат (Люхай Рашид 83), Тажимбетов Дауренбек (Мальцев Алексей 78), Басов Сергей, Хаиров Руслан.

Резерв: Булатов Адлет, Куксин Антон, Павинич Роман, Удалов Александр, Шафф Сергей.

Астана-Жас: Саенко Владислав, Жакипбаев Мади (Совет Саги 46.), Жумадилов Жанторе, Ибрагимов Равиль, Каиркенов Жаслан (Скворцов Лев 46,), Кайырлы Алим, Каримов Рамазан (к) (Свиридов Иван 46), Кашкен Динмухаммед, Махан Руслан, Абдурахманов Тенизбай, Саутов Ильяр.

Резерв: Медведев Олег, Мукашев Арыстанбек,

Главный судья: Сергей Ноженко (Талдыкорган). . Ассистенты: Самат Жарилкасинов (Шымкент), Алибек Бектуров (Талдыкорган). . Резервный судья: Болат Карлибаев (Уральск)..

03 ноября, 2019, 15:00 . Уральск, стадион им. П. Атояна. 1500 зрителей.