• 16

ТАНАТКАНОВ Чингиз

• АЛИЕВ Али

• ШОЙТЫМОВ Ерлан

Главный судья: Игорь Алешин (Павлодар). Ассистенты: Андрей Ходотчук (Павлодар), Дмитрий Вилимзонов (Усть-Каменогорск). Резервный судья: Владимир Никлевич (Петропавловск).

Инспектор: Сергали Оспанов (Шымкент).

• 10’

«Кызыл-Жар» - №20 ГУНЧЕНКО Виктор.
    • 10’

«Байконур» - №3 ТОЛЕГЕНОВ Абылайхан.
    • 30’

«Кызыл-Жар» - №7 ДРАЧЕНКО Максим.
    • 33’

«Байконур» - №92 ТАНИРБЕРГЕНОВ Алим.
    • 33’

«Байконур» - №91 АЛПЫСБАЕВ Касымхан.
    • 37’

«Байконур» - №28 КУАНЫШБЕКОВ Турарбек.
    • 37’

«Байконур» - №23 КАРАБЕК Асхат.
    • 54’

«Кызыл-Жар» - №6 КАСЫМ Алибек.
    • 54’

«Байконур» - №15 КЕМАЛУЛЫ Куаныш.
    • 54’

«Байконур» - №37 СЕРИК Ерболат.
    • 56’

«Байконур» - №44 САРБАЙ Елжас.
    • 62’

«Кызыл-Жар» - №14 АМАНЖОЛ Ерасыл.
    • 65’

«Кызыл-Жар» - №17 КРИВЕНЦЕВ Павел.
    • 66’

«Кызыл-Жар» - №3 КОЖАБАЕВ Бакдаулет.
    • 66’

«Кызыл-Жар» - №76 УМАРОВ Ислам.
    • 69’

«Байконур» - №84 БЕКТАЙ Бекзат.
    • 69’

«Байконур» - №70 КУЛМАГАНБЕТОВ Аян.
    • 71’

• 71’

«Кызыл-Жар» - №26 СЕИТКАНОВ Ерасыл.
    • 72’

«Кызыл-Жар» - №10 ГРИГАЛАШВИЛИ Шота.
    • 75’

«Кызыл-Жар» - №78 ГРУБОВ Олег.
    • 75’

«Кызыл-Жар» - №32 ПЕТРОВ Вадим.
    • 77’

«Кызыл-Жар» - №21 СИСЕЙ Момоду.
    • 77’

«Кызыл-Жар» - №9 СКОРЫХ Максим.
    • 81’

• 90+2’

«Байконур» - №27 БАЛЫМБЕТОВ Самат.

Кызыл-Жар СК - Байконур 6:0 (1:0)

Голы: Драченко Максим 30 (1:0), Касым Алибек 54 (2:0), Аманжол Ерасыл 62 (3:0), Кривенцев Павел 65 (4:0), Григалашвили Шота 72 (5:0), Гунченко Виктор 81 (6:0)

Предупреждения: Гунченко Виктор 10, Толегенов Абылайхан 10, Сарбай Елжас 56, Балымбетов Самат 90+2

Кызыл-Жар СК: Грубов Олег (Петров Вадим 75), Аманжол Ерасыл (Сеитканов Ерасыл 71), Григалашвили Шота, Аитов Ильдар (к), Гунченко Виктор, Драченко Максим, Касым Алибек, Кожабаев Бакдаулет (Умаров Ислам 66), Кривенцев Павел, Сисей Момоду (Скорых Максим 77), Султанов Карам

Резерв: Алиев Пиралы, Балтаев Алдан, Джанузаков Аслан, Савченко Дмитрий, Цой Данил

Байконур: Салайдин Нурымжан, Балымбетов Самат, Бектай Бекзат (Кулмаганбетов Аян 69), Дуйсенбаев Руслан (к), Кемалулы Куаныш (Серик Ерболат 54), Куанышбеков Турарбек (Карабек Асхат 37), Рахметов Ислам, Амирбек Нурдаулет, Сарбай Елжас, Танирбергенов Алим (Алпысбаев Касымхан 33), Толегенов Абылайхан

Резерв: Бектай Куаныш, Менлибаев Меиржан, Танатканов Чингиз

Главный судья: Игорь Алешин (Павлодар). Ассистенты: Андрей Ходотчук (Павлодар), Дмитрий Вилимзонов (Усть-Каменогорск). Резервный судья: Владимир Никлевич (Петропавловск).

03 ноября, 2019, 15:00. Петропавловск, "Карасай". 3000 зрителей.

Кызыл-Жар - Байконур 6:0 (1:0)

Голы: Драченко Максим 30 (1:0) , Касым Алибек 54 (2:0) , Аманжол Ерасыл 62 (3:0) , Кривенцев Павел 65 (4:0) , Григалашвили Шота 72 (5:0) , Гунченко Виктор 81 (6:0) .

Предупреждения: Гунченко Виктор 10, Толегенов Абылайхан 10, Сарбай Елжас 56, Балымбетов Самат 90+2.

Кызыл-Жар: Грубов Олег (Петров Вадим 75), Аманжол Ерасыл (Сеитканов Ерасыл 71), Григалашвили Шота, Аитов Ильдар (к), Гунченко Виктор, Драченко Максим, Касым Алибек, Кожабаев Бакдаулет (Умаров Ислам 66), Кривенцев Павел, Сисей Момоду (Скорых Максим 77), Султанов Карам.

Резерв: Алиев Пиралы, Балтаев Алдан, Джанузаков Аслан, Савченко Дмитрий, Цой Данил.

Байконур: Салайдин Нурымжан, Балымбетов Самат, Бектай Бекзат (Кулмаганбетов Аян 69), Дуйсенбаев Руслан (к), Кемалулы Куаныш (Серик Ерболат 54), Куанышбеков Турарбек (Карабек Асхат 37), Рахметов Ислам, Амирбек Нурдаулет, Сарбай Елжас, Танирбергенов Алим (Алпысбаев Касымхан 33), Толегенов Абылайхан.

Резерв: Бектай Куаныш, Менлибаев Меиржан, Танатканов Чингиз.

Главный судья: Игорь Алешин (Павлодар). . Ассистенты: Андрей Ходотчук (Павлодар), Дмитрий Вилимзонов (Усть-Каменогорск). . Резервный судья: Владимир Никлевич (Петропавловск)..

03 ноября, 2019, 15:00 . Петропавловск, "Карасай". 3000 зрителей.