РУС ҚАЗ
Вторая лига
x

Матч-центр

  • Премьер-лига
  • Первая лига
  • Вторая лига
  • Кубок Казахстана
  • Суперкубок
  • Переходные матчи

0:1

Печать
Академия Оңтүстік М
Вторая лига , 2019 , 35 тур28 октября, 2019— 15:00
Шахтёр М
ГЕРАСИМОВ Матвей '29
Шымкент, ФЦ "БИІК" 100 зрителей
Составы
  • 47

    ДУЙСЕН Дархан

  • 31

    БАБАНАЗАРОВ Жавланбек

    87. мин
  • 48

    АБЫЛАЙХАН Рамазан

    82 мин
  • 33

    ЖАКСЫЛЫКОВ Жалгас (к)

    90+1 мин
  • 35

    ЖУСУПОВ Дауренбек

    52 мин
  • 40

    ЖЫЛКАЙДАР Бекдаулет

    78 мин
  • 17

    ИМАНГАЗЕЕВ Бекзат

  • 55

    МАЙДАН Абылайхан

  • 19

    МУХАМЕД Алияр

    61 мин63 мин
  • 38

    НУРСЕЙТ Асылбек

    87 мин
  • 44

    УСИПХАНОВ Рахат

  • Запасные
  • 39

    БАЙБОСЫН Азамат

  • 65

    ГЛАЗУНОВ Савелий

    87. мин
  • 42

    ДАНАБЕКУЛЫ Санжар

  • 37

    ЗАКАРИЯ Даниял

    82 мин
  • 50

    ЗУЛЬФИКАРОВ Бакдаулет

    63 мин
  • 54

    КЛЯХИН Сергей

  • 52

    СЕРИККУЛ Ринат

    78 мин
  • 32

    ХАЙТМЕТОВ Шерзод

    87 мин
  • 29

    ЧУЛАГОВ Сафир

  • Составы
  • 35

    САЙЛАУОВ Ернар

    90+4 мин
  • 45

    ВЕРХОТУРОВ Кирилл

  • 39

    ГЕРАСИМОВ Матвей

    29 мин87 мин88 мин
  • 44

    ЕРМЕКОВ Куаныш

    69 мин90+6 мин
  • 32

    КАЗАНИН Максим

  • 86

    КАЙДАРОВ Марат

    78 мин
  • 38

    ЛУНЕВ Никита

  • 87

    ОРАЛ Айдос (к)

    44 мин90+6. мин
  • 61

    САВКИВ Богдан

  • 41

    АЛЕКСЕЕВ Кирилл

  • 80

    СОСНОВСКИЙ Артем

    40 мин
  • Запасные
  • 56

    АСКЕРОВ Саят

  • 33

    АХАНОВ Адиль

  • 49

    БАЙЗАХОВ Алшын

    90+6 мин
  • 74

    ГУБЕНКО Илья

  • 52

    КЫРЫКБАЕВ Серикболсын

    90+6. мин
  • 51

    РУССКОВ Константин

  • 37

    ФЛЮК Шынгыс

    88 мин
  • Тренеры

  • КАРАКУЛОВ Куаныш

  • МИЩЕНКО Сергей

  • Судьи

    Главный судья: Биржан Сержанулы (Алматы). Ассистенты: Куаныш Омар, Шынгыс Арыстанбай (оба - Шымкент). Резервный судья: Фатима Боранбаева (Шымкент).

    Инспектор: Сергали Оспанов (Шымкент).

    Хронология

    • 29’
       
      Гол.
      «Шахтёр М» - №39 ГЕРАСИМОВ Матвей.
    • 40’
       
      Предупреждение.
      «Шахтёр М» - №80 СОСНОВСКИЙ Артем.
    • 44’
       
      Предупреждение.
      «Шахтёр М» - №87 ОРАЛ Айдос.
    • 52’
       
      Предупреждение.
      «Академия Оңтүстік М» - №35 ЖУСУПОВ Дауренбек.
    • 61’
       
      Предупреждение.
      «Академия Оңтүстік М» - №19 МУХАМЕД Алияр.
    • 63’
       
      Замена.
      «Академия Оңтүстік М» - №19 МУХАМЕД Алияр.
    • 63’
       
      Замена.
      «Академия Оңтүстік М» - №50 ЗУЛЬФИКАРОВ Бакдаулет.
    • 69’
       
      Предупреждение.
      «Шахтёр М» - №44 ЕРМЕКОВ Куаныш.
    • 78’
       
      Замена.
      «Академия Оңтүстік М» - №40 ЖЫЛКАЙДАР Бекдаулет.
    • 78’
       
      Замена.
      «Академия Оңтүстік М» - №52 СЕРИККУЛ Ринат.
    • 78’
       
      Предупреждение.
      «Шахтёр М» - №86 КАЙДАРОВ Марат.
    • 82’
       
      Замена.
      «Академия Оңтүстік М» - №48 АБЫЛАЙХАН Рамазан.
    • 82’
       
      Замена.
      «Академия Оңтүстік М» - №37 ЗАКАРИЯ Даниял.
    • 87’
       
      Замена.
      «Академия Оңтүстік М» - №38 НУРСЕЙТ Асылбек.
    • 87’
       
      Замена.
      «Академия Оңтүстік М» - №32 ХАЙТМЕТОВ Шерзод.
    • 87.’
       
      Замена.
      «Академия Оңтүстік М» - №31 БАБАНАЗАРОВ Жавланбек.
    • 87.’
       
      Замена.
      «Академия Оңтүстік М» - №65 ГЛАЗУНОВ Савелий.
    • 87’
       
      Предупреждение.
      «Шахтёр М» - №39 ГЕРАСИМОВ Матвей.
    • 88’
       
      Замена.
      «Шахтёр М» - №39 ГЕРАСИМОВ Матвей.
    • 88’
       
      Замена.
      «Шахтёр М» - №37 ФЛЮК Шынгыс.
    • 90+6’
       
      Замена.
      «Шахтёр М» - №44 ЕРМЕКОВ Куаныш.
    • 90+6’
       
      Замена.
      «Шахтёр М» - №49 БАЙЗАХОВ Алшын.
    • 90+6.’
       
      Замена.
      «Шахтёр М» - №87 ОРАЛ Айдос.
    • 90+6.’
       
      Замена.
      «Шахтёр М» - №52 КЫРЫКБАЕВ Серикболсын.
    • 90+1’
       
      Предупреждение.
      «Академия Оңтүстік М» - №33 ЖАКСЫЛЫКОВ Жалгас.
    • 90+4’
       
      Предупреждение.
      «Шахтёр М» - №35 САЙЛАУОВ Ернар.
    Забитый гол Начало I тайма Конец I тайма Начало II тайма Конец II тайма Красная карточка Жёлтая карточка Вторая жёлтая карточка Угловой удар Аут Замена Автогол Гол с пенальти

    Академия Оңтүстік М - Шахтёр М 0:1 (0:1)

    Гол: Герасимов Матвей 29 (0:1)

    Предупреждения: Сосновский Артем 40, Орал Айдос 44, Жусупов Дауренбек 52, Мухамед Алияр 61, Ермеков Куаныш 69, Кайдаров Марат 78, Герасимов Матвей 87, Жаксылыков Жалгас 90+1, Сайлауов Ернар 90+4

    Академия Оңтүстік М: Дуйсен Дархан, Бабаназаров Жавланбек (Глазунов Савелий 87), Абылайхан Рамазан (Закария Даниял 82), Жаксылыков Жалгас (к), Жусупов Дауренбек, Жылкайдар Бекдаулет (Сериккул Ринат 78), Имангазеев Бекзат, Майдан Абылайхан, Мухамед Алияр (Зульфикаров Бакдаулет 63), Нурсейт Асылбек (Хайтметов Шерзод 87), Усипханов Рахат

    Резерв: Байбосын Азамат, Данабекулы Санжар, Кляхин Сергей, Чулагов Сафир

    Шахтёр М: Сайлауов Ернар, Верхотуров Кирилл, Герасимов Матвей (Флюк Шынгыс 88), Ермеков Куаныш (Байзахов Алшын 90+6), Казанин Максим, Кайдаров Марат, Лунев Никита, Орал Айдос (к) (Кырыкбаев Серикболсын 90+6), Савкив Богдан, Алексеев Кирилл, Сосновский Артем

    Резерв: Аскеров Саят, Аханов Адиль, Губенко Илья, Руссков Константин

    Главный судья: Биржан Сержанулы (Алматы). Ассистенты: Куаныш Омар, Шынгыс Арыстанбай (оба - Шымкент). Резервный судья: Фатима Боранбаева (Шымкент).

    28 октября, 2019, 15:00. Шымкент, ФЦ "БИІК". 100 зрителей.

    Академия Оңтүстік М - Шахтёр М 0:1 (0:1)

    Голы: Герасимов Матвей 29 (0:1) .

    Предупреждения: Сосновский Артем 40, Орал Айдос 44, Жусупов Дауренбек 52, Мухамед Алияр 61, Ермеков Куаныш 69, Кайдаров Марат 78, Герасимов Матвей 87, Жаксылыков Жалгас 90+1, Сайлауов Ернар 90+4.

    Академия Оңтүстік М: Дуйсен Дархан, Бабаназаров Жавланбек (Глазунов Савелий 87.), Абылайхан Рамазан (Закария Даниял 82), Жаксылыков Жалгас (к), Жусупов Дауренбек, Жылкайдар Бекдаулет (Сериккул Ринат 78), Имангазеев Бекзат, Майдан Абылайхан, Мухамед Алияр (Зульфикаров Бакдаулет 63), Нурсейт Асылбек (Хайтметов Шерзод 87), Усипханов Рахат.

    Резерв: Байбосын Азамат, Данабекулы Санжар, Кляхин Сергей, Чулагов Сафир.

    Шахтёр М: Сайлауов Ернар, Верхотуров Кирилл, Герасимов Матвей (Флюк Шынгыс 88), Ермеков Куаныш (Байзахов Алшын 90+6), Казанин Максим, Кайдаров Марат, Лунев Никита, Орал Айдос (к) (Кырыкбаев Серикболсын 90+6.), Савкив Богдан, Алексеев Кирилл, Сосновский Артем.

    Резерв: Аскеров Саят, Аханов Адиль, Губенко Илья, Руссков Константин,

    Главный судья: Биржан Сержанулы (Алматы). . Ассистенты: Куаныш Омар, Шынгыс Арыстанбай (оба - Шымкент). . Резервный судья: Фатима Боранбаева (Шымкент)..

    28 октября, 2019, 15:00 . Шымкент, ФЦ "БИІК". 100 зрителей.



    Social

    / PFLKAZ

    PFLK TV
    Array ( [rus] => report [id] => 11643 )