• 50

НАЗАРБАЕВ Дани

• РОМАНЕНКО Игорь

• ВАГАНОВ Андрей

Главный судья: Евгений Ермолаев (Павлодар). Ассистенты: Раимбек Тургунбеков, Оксана Гаврюшева (оба - Петропавловск). Резервный судья: Станислав Пучков (Петропавловск).

Инспектор: Олег Яковлев (Кокшетау).

• 29’

«Ордабасы М» - №33 АСТАНОВ Эльхан.
    • 44’

«Ордабасы М» - №47 АБИЛОВ Ибрагим.
    • 46’

«Рузаевка» -
    • 46’

• 52’

«Ордабасы М» - №72 ИРИСХОДЖАЕВ Элдор.
    • 63’

«Ордабасы М» - №88 АЙТБАЕВ Мадижан.
    • 72’

• 72’

• 72.’

• 72.’

• 72.’

«Ордабасы М» - №41 БОЛАТ Ансар.
    • 72.’

«Ордабасы М» - №70 ЖИЕНБАЙ Багдат.
    • 77’

• 77’

«Ордабасы М» - №50 НАЗАРБАЕВ Дани.

Рузаевка - Ордабасы М 0:3 (0:1)

Голы: Астанов Эльхан 29 (0:1), Ирисходжаев Элдор 52 (0:2), Айтбаев Мадижан 63 (0:3)

Предупреждение: Абилов Ибрагим 44

Рузаевка: Повышев Алексей, Аскаргельды Мади (Баток Владислав 46), Дуйсенов Саулет, Идигов Ислам, Лубенцов Роман (Баженов Адлет 72), Остемир Талгат, Аргумбаев Сухроб (Акиньшин Артем 72), Сейдахмет Айсултан (к), Толеу Адильхан, Шавернев Виктор, Юрданидзе Осман

Резерв: Пацер Руслан

Ордабасы М: Толепберген Кажымукан (к), Абуов Бауыржан, Айтбаев Мадижан (Назарбаев Дани 77), Астанов Эльхан, Болат Ансар (Аргумбаев Сухроб 72.), Джумабаев Арман, Ирисходжаев Элдор, Калиев Бауыржан, Касимбеков Шухрат, Нурсейт Багдат, Абилов Ибрагим

Резерв: Жаксылык Кошимхан, Махан Адилет

Главный судья: Евгений Ермолаев (Павлодар). Ассистенты: Раимбек Тургунбеков, Оксана Гаврюшева (оба - Петропавловск). Резервный судья: Станислав Пучков (Петропавловск).

28 октября, 2019, 16:00. Новоишимское, "Жастар". 50 зрителей.

Голы: Астанов Эльхан 29 (0:1) , Ирисходжаев Элдор 52 (0:2) , Айтбаев Мадижан 63 (0:3) .

Предупреждения: Абилов Ибрагим 44.

Рузаевка: Повышев Алексей, Аскаргельды Мади (Баток Владислав 46), Дуйсенов Саулет, Идигов Ислам, Лубенцов Роман (Баженов Адлет 72), Остемир Талгат, Аргумбаев Сухроб (Акиньшин Артем 72.), Сейдахмет Айсултан (к), Толеу Адильхан, Шавернев Виктор, Юрданидзе Осман.

Резерв: Пацер Руслан,

Ордабасы М: Толепберген Кажымукан (к), Абуов Бауыржан, Айтбаев Мадижан (Назарбаев Дани 77), Астанов Эльхан, Болат Ансар (Аргумбаев Сухроб 72.), Джумабаев Арман, Ирисходжаев Элдор, Калиев Бауыржан, Касимбеков Шухрат, Нурсейт Багдат, Абилов Ибрагим.

Резерв: Жаксылык Кошимхан, Махан Адилет,

Главный судья: Евгений Ермолаев (Павлодар). . Ассистенты: Раимбек Тургунбеков, Оксана Гаврюшева (оба - Петропавловск). . Резервный судья: Станислав Пучков (Петропавловск)..

28 октября, 2019, 16:00 . Новоишимское, "Жастар". 50 зрителей.