• 59

ХАБИТ Биржан

• ЭСАТОВ Руслан

• СОЛОШЕНКО Игорь

Главный судья: Булат Сариев (Уральск). Ассистенты: Иван Гриценко (Костанай), Данияр Серикболов (Семей). Резервный судья: Мурадбек Ергешов (Шымкент).

Инспектор: Юрий Гриджан (Алматы).

• 30’

«Шахтер-Булат» - №90 ЗАХАРЕНКО Георгий.
    • 30’

«Шахтер-Булат» - №98 САЙРАНОВ Алихан.
    • 42’

«Мактаарал» - №17 МАХАМБЕТОВ Аблайхан.
    • 44’

Удаление.
      «Шахтер-Булат» - №96 АУБАКИРОВ Михаил.
    • 45’

«Мактаарал» - №70 РЫСКУЛ Бекнур.
    • 55’

«Шахтер-Булат» - №27 АДИЛОВ Темирлан.
    • 55’

«Шахтер-Булат» - №78 БАЗАРНОВ Александр.
    • 61’

«Мактаарал» - №23 ШОТУРСУНОВ Фаррух.
    • 61’

«Мактаарал» - №11 ОРАЛБАЙ Едиге.
    • 63’

«Шахтер-Булат» - №24 ТУТКЫШЕВ Руслан.
    • 64’

«Шахтер-Булат» - №57 АЛИШАУСКАС Егор.
    • 64’

«Шахтер-Булат» - №59 ХАБИТ Биржан.
    • 68’

«Мактаарал» - №6 СЕДЕЛЬНИКОВ Владимир.
    • 70’

• 72’

«Мактаарал» - №7 ЗАДОРОЖНЫЙ Константин.
    • 72’

«Мактаарал» - №13 СЕРИКБАЙ Мейрамбек.
    • 75’

«Мактаарал» - №5 НУРДАУЛЕТ Бектас.
    • 75’

«Мактаарал» - №10 ИЛИМОВ Куандык.
    • 82’

Автогол.
      «Шахтер-Булат» - №23 КУЛЬБЕКОВ Биржан.
    • 83’

«Шахтер-Булат» - №54 ГАЛКИН Максим.
    • 83’

«Шахтер-Булат» - №71 ПУТИНЦЕВ Вячеслав.
    • 88’

• 88’

«Мактаарал» - №20 ОРИНБЕКОВ Сакен.
    • 90’

• 90+2’

Мактаарал - Шахтер-Булат 4:1 (2:0)

Голы: Махамбетов Аблайхан 42 (1:0), Рыскул Бекнур с пенальти 45 (2:0), Туткышев Руслан 70 (2:1), Кульбеков Биржан автогол 82 (3:1), Рыскул Бекнур 90 (4:1)

Предупреждения: Туткышев Руслан 63, Седельников Владимир 68, Кульбеков Биржан 90+2

Удаление: Аубакиров Михаил 44

Мактаарал: Грошев Владимир, Арипов Диержон, Задорожный Константин (к) (Серикбай Мейрамбек 72), Камбил Мейиржан, Коне Драмане, Левин Евгений, Махамбетов Аблайхан (Оринбеков Сакен 88), Нурдаулет Бектас (Илимов Куандык 75), Рыскул Бекнур, Седельников Владимир, Шотурсунов Фаррух (Оралбай Едиге 61)

Резерв: Абденаби Адилет, Жангалиев Жандар, Кулымбетов Олжас, Медаров Нуралы, Раимбек Мадияр

Шахтер-Булат: Клюшнев Роман, Алимбаев Руслан, Алишаускас Егор (к) (Хабит Биржан 64), Аубакиров Михаил, Галкин Максим (Путинцев Вячеслав 83), Жусипбек Туржан, Захаренко Георгий (Сайранов Алихан 30), Адилов Темирлан (Базарнов Александр 55), Кульбеков Биржан, Оспанов Тимур, Туткышев Руслан

Резерв: Жолшорин Ахат, Наркескен Тимур, Носов Александр

Главный судья: Булат Сариев (Уральск). Ассистенты: Иван Гриценко (Костанай), Данияр Серикболов (Семей). Резервный судья: Мурадбек Ергешов (Шымкент).

27 октября, 2019, 15:00. Атакент, стадион им. Алпамыс Батыра. 300 зрителей.

Голы: Махамбетов Аблайхан 42 (1:0) , Рыскул Бекнур 45 (2:0) , Туткышев Руслан 70 (2:1) , Кульбеков Биржан 82 (АГ) (3:1) , Рыскул Бекнур 90 (4:1) .

Предупреждения: Туткышев Руслан 63, Седельников Владимир 68, Кульбеков Биржан 90+2.

Удаления: Аубакиров Михаил 44.

Мактаарал: Грошев Владимир, Арипов Диержон, Задорожный Константин (к) (Серикбай Мейрамбек 72), Камбил Мейиржан, Коне Драмане, Левин Евгений, Махамбетов Аблайхан (Оринбеков Сакен 88), Нурдаулет Бектас (Илимов Куандык 75), Рыскул Бекнур, Седельников Владимир, Шотурсунов Фаррух (Оралбай Едиге 61).

Резерв: Абденаби Адилет, Жангалиев Жандар, Кулымбетов Олжас, Медаров Нуралы, Раимбек Мадияр,

Шахтер-Булат: Клюшнев Роман, Алимбаев Руслан, Алишаускас Егор (к) (Хабит Биржан 64), Аубакиров Михаил, Галкин Максим (Путинцев Вячеслав 83), Жусипбек Туржан, Захаренко Георгий (Сайранов Алихан 30), Адилов Темирлан (Базарнов Александр 55), Кульбеков Биржан, Оспанов Тимур, Туткышев Руслан.

Резерв: Жолшорин Ахат, Наркескен Тимур, Носов Александр,

Главный судья: Булат Сариев (Уральск). . Ассистенты: Иван Гриценко (Костанай), Данияр Серикболов (Семей). . Резервный судья: Мурадбек Ергешов (Шымкент)..

27 октября, 2019, 15:00 . Атакент, стадион им. Алпамыс Батыра. 300 зрителей.