ЛЕНЬКОВ Валерий

79. мин

• КОВАЧЕВИЧ Сава

• КУРГАНСКИЙ Николай

Главный судья: Санжар Искаков (Костанай). Ассистенты: Нурлан Сарсенбаев (Алматы), Антон Сысоев (Кокшетау). Резервный судья: Руслан Султангалиев (Атырау).

Инспектор: Курбан Ибрагимов (Шымкент).

• 22’

«Экибастуз» - №27 ДЖАНАЛИЕВ Адиль.
    • 22’

«Экибастуз» - №7 АЛЛАЯРОВ Эльвин.
    • 23’

«Каспий» - №9 ТАТТЫБАЕВ Айдос.
    • 27’

«Экибастуз» - №80 СКВОРЦОВ Алексей.
    • 36’

• 37’

• 41’

«Каспий» - №33 ВОРОТНИКОВ Илья.
    • 53’

«Каспий» - №19 ТАЙКЕНОВ Максат.
    • 53’

«Каспий» - №22 ШЕСТАКОВ Кирилл.
    • 55’

«Каспий» - №28 МУРЗАБЕКОВ Алтынбек.
    • 56’

Удаление.
      «Каспий» - №6 КОЛУНИЯ Саша.
    • 57’

«Экибастуз» - №20 ЕРКЕН Аслан.
    • 60’

«Каспий» - №13 САХАЛБАЕВ Руслан.
    • 63’

• 63’

«Каспий» - №8 АРМЕНОВ Алмас.
    • 66’

• 66’

«Экибастуз» - №70 КРАСНОПЕРОВ Денис.
    • 75’

«Экибастуз» - №9 КУДАЙБЕРДИНОВ Батыр.
    • 75’

«Экибастуз» - №99 КРАСОТИН Анатолий.
    • 75’

• 79’

«Каспий» - №34 ГЕТЕРИЕВ Казбек.
    • 79’

«Каспий» - №4 КАДЫРБАЕВ Ерлан.
    • 79.’

«Экибастуз» - №13 АЙМЕНОВ Акмаль.
    • 79.’

«Экибастуз» - №14 ЛЕНЬКОВ Валерий.
    • 87’

• 87’

«Каспий» - №24 БЕГАЛИН Куаныш.

Каспий - Экибастуз 3:1 (1:0)

Голы: Таттыбаев Айдос с пенальти 23 (1:0), Мурзабеков Алтынбек 55 (2:0), Еркен Аслан с пенальти 57 (2:1), Сахалбаев Руслан 60 (3:1)

Предупреждения: Скворцов Алексей 27, Аллаяров Эльвин 37, Воротников Илья 41, Красноперов Денис 75

Удаления: Скворцов Алексей 36 (второе предупреждение), Колуния Саша 56

Каспий: Муханов Олжас, Гетериев Казбек (Кадырбаев Ерлан 79), Колуния Саша, Кусяпов Талгат, Мурзабеков Алтынбек, Воротников Илья, Набиханов Амандык (к), Сахалбаев Руслан (Бегалин Куаныш 87), Тайкенов Максат (Шестаков Кирилл 53), Таттыбаев Айдос (Арменов Алмас 63), Чубрило Бранко

Резерв: Березов Георгий, Нурсултанов Куандык, Солтан Жандос, Спанов Айбар, Хайруллин Ринат

Экибастуз: Рушинас Александр, Бралин Айдын (к), Джаналиев Адиль (Аллаяров Эльвин 22), Доскалиев Асет, Еркен Аслан (Красноперов Денис 66), Кудайбердинов Батыр (Красотин Анатолий 75), Матвиенко Матвей, Айменов Акмаль (Леньков Валерий 79), Скворцов Алексей, Сулейменов Аслан, Суюнов Даурен

Резерв: Капанов Серикбол

Главный судья: Санжар Искаков (Костанай). Ассистенты: Нурлан Сарсенбаев (Алматы), Антон Сысоев (Кокшетау). Резервный судья: Руслан Султангалиев (Атырау).

27 октября, 2019, 15:00. Актау, "Жас Канат". 3300 зрителей.

Голы: Таттыбаев Айдос 23 (1:0) , Мурзабеков Алтынбек 55 (2:0) , Еркен Аслан 57 (2:1) , Сахалбаев Руслан 60 (3:1) .

Предупреждения: Скворцов Алексей 27, Аллаяров Эльвин 37, Воротников Илья 41, Красноперов Денис 75.

Удаления: Скворцов Алексей 36, Колуния Саша 56.

Каспий: Муханов Олжас, Гетериев Казбек (Кадырбаев Ерлан 79), Колуния Саша, Кусяпов Талгат, Мурзабеков Алтынбек, Воротников Илья, Набиханов Амандык (к), Сахалбаев Руслан (Бегалин Куаныш 87), Тайкенов Максат (Шестаков Кирилл 53), Таттыбаев Айдос (Арменов Алмас 63), Чубрило Бранко.

Резерв: Березов Георгий, Нурсултанов Куандык, Солтан Жандос, Спанов Айбар, Хайруллин Ринат,

Экибастуз: Рушинас Александр, Бралин Айдын (к), Джаналиев Адиль (Аллаяров Эльвин 22), Доскалиев Асет, Еркен Аслан (Красноперов Денис 66), Кудайбердинов Батыр (Красотин Анатолий 75), Матвиенко Матвей, Айменов Акмаль (Леньков Валерий 79.), Скворцов Алексей, Сулейменов Аслан, Суюнов Даурен.

Резерв: Капанов Серикбол,

Главный судья: Санжар Искаков (Костанай). . Ассистенты: Нурлан Сарсенбаев (Алматы), Антон Сысоев (Кокшетау). . Резервный судья: Руслан Султангалиев (Атырау)..

27 октября, 2019, 15:00 . Актау, "Жас Канат". 3300 зрителей.