• 0

ТОЛЕУ Адильхан

• МАМОНОВ Денис

• БЕРИКБАЕВ Владимир

Главный судья: Никита Утробин (Нур-Султан). Ассистенты: Алибек Бектуров, Максим Субботин (оба - Талдыкорган). Резервный судья: Сергей Ноженко (Талдыкорган).

Инспектор: Александр Никулин (Талдыкорган).

• 21’

«Жетысу М» - №73 СЕМЕНЦОВ Малик.
    • 26’

«Жетысу М» - №69 МЫРЗАХМЕТОВ Дархан.
    • 31’

«Рузаевка» -
    • 33’

• 36’

«Жетысу М» - №87 АСКАРОВ Алихан.
    • 41’

«Жетысу М» - №82 ИЛЬЯСОВ Калижан.
    • 41’

«Жетысу М» - №94 ЕЛУБАЕВ Дамир.
    • 54’

• 63’

«Жетысу М» - №78 ЮНАШЕВ Алинур.
    • 63’

«Жетысу М» - №86 МАРАТОВ Елдос.
    • 66’

• 66’

«Жетысу М» - №79 МИХАЙЛОВ Алексей.
    • 68’

• 68’

«Жетысу М» - №37 ЕРГАЛИЕВ Темирлан.
    • 71’

«Жетысу М» - №67 АТЫХАНОВ Равиль.
    • 72’

• 72’

• 73’

«Жетысу М» - №72 МУХИТУЛЫ Казыбек.
    • 73’

«Жетысу М» - №76 ПРОКИН Алексей.
    • 75’

• 75’

• 75’

• 77’

• 79’

«Жетысу М» - №38 СЕИТОВ Амаль.
    • 79’

• 79’

• 90+1’

• 90+1’

• 90+3’

• 90+3’

Жетысу М - Рузаевка 5:2 (2:2)

Голы: Семенцов Малик 21 (1:0), Мырзахметов Дархан 26 (2:0), Юрданидзе Осман 31 (2:1), Сейдахмет Айсултан с пенальти 33 (2:2), Атыханов Равиль 71 (3:2), Михайлов Алексей 77 (4:2), Сеитов Амаль 79 (5:2)

Предупреждения: Аскаров Алихан 36, Туратканов Амир 54, Атыханов Равиль 75

Жетысу М: Казначеев Валерий, Атыханов Равиль, Ильясов Калижан (Елубаев Дамир 41), Аскаров Алихан (Ергалиев Темирлан 68), Кахмулдинов Жомарт, Мухитулы Казыбек (Прокин Алексей 73), Мырзахметов Дархан, Нурбол Нурберген, Сеитов Амаль, Семенцов Малик (к) (Михайлов Алексей 66), Юнашев Алинур (Маратов Елдос 63)

Резерв: Жолдыбаев Конай, Жумабеков Алихан, Саматулы Мади, Сыма Улан

Рузаевка: Повышев Алексей, Аргумбаев Сухроб (Идигов Ислам 90+3), Аскаргельды Мади (Остемир Талгат 72), Баток Владислав, Дуйсенов Саулет (Баженов Адлет 90+1), Манкеев Диасхан, Акиньшин Артем (Толеу Адильхан 75), Сейдахмет Айсултан (к), Туратканов Амир (Лубенцов Роман 79), Шавернев Виктор, Юрданидзе Осман

Резерв: Пацер Руслан

Главный судья: Никита Утробин (Нур-Султан). Ассистенты: Алибек Бектуров, Максим Субботин (оба - Талдыкорган). Резервный судья: Сергей Ноженко (Талдыкорган)

22 октября, 2019, 15:00. Талдыкорган, запасное поле стадиона "Жетысу". 50 зрителей.

Голы: Семенцов Малик 21 (1:0) , Мырзахметов Дархан 26 (2:0) , Юрданидзе Осман 31 (2:1) , Сейдахмет Айсултан 33 (2:2) , Атыханов Равиль 71 (3:2) , Михайлов Алексей 77 (4:2) , Сеитов Амаль 79 (5:2) .

Предупреждения: Аскаров Алихан 36, Туратканов Амир 54, Атыханов Равиль 75.

Жетысу М: Казначеев Валерий, Атыханов Равиль, Ильясов Калижан (Елубаев Дамир 41), Аскаров Алихан (Ергалиев Темирлан 68), Кахмулдинов Жомарт, Мухитулы Казыбек (Прокин Алексей 73), Мырзахметов Дархан, Нурбол Нурберген, Сеитов Амаль, Семенцов Малик (к) (Михайлов Алексей 66), Юнашев Алинур (Маратов Елдос 63).

Резерв: Жолдыбаев Конай, Жумабеков Алихан, Саматулы Мади, Сыма Улан.

Рузаевка: Повышев Алексей, Аргумбаев Сухроб (Идигов Ислам 90+3), Аскаргельды Мади (Остемир Талгат 72), Баток Владислав, Дуйсенов Саулет (Баженов Адлет 90+1), Манкеев Диасхан, Акиньшин Артем (Толеу Адильхан 75), Сейдахмет Айсултан (к), Туратканов Амир (Лубенцов Роман 79), Шавернев Виктор, Юрданидзе Осман.

Резерв: Пацер Руслан,

Главный судья: Никита Утробин (Нур-Султан). . Ассистенты: Алибек Бектуров, Максим Субботин (оба - Талдыкорган). . Резервный судья: Сергей Ноженко (Талдыкорган)..

22 октября, 2019, 15:00 . Талдыкорган, запасное поле стадиона "Жетысу". 50 зрителей.