• 2

САДЫКОВ Асылхан

• МИЩЕНКО Сергей

• БАЙСУФИНОВ Кайсар

Главный судья: Елдос Абжан (Шымкент). Ассистенты: Андрей Бурдейный, Владимир Шепелев (оба - Караганда). Резервный судья: Андрей Марсал (Караганда).

Инспектор: Сергей Бородин (Караганда).

• 5’

«Аксу» - №16 БУТКОВ Дмитрий.
    • 16’

«Шахтёр М» - №32 КАЗАНИН Максим.
    • 41’

• 41’

«Аксу» - №14 ЖАНАБАЕВ Батырбек.
    • 45+2’

«Шахтёр М» - №39 ГЕРАСИМОВ Матвей.
    • 54’

«Аксу» - №9 МУРАЛИНОВ Амир.
    • 54’

«Аксу» - №33 БИСЕМБАЕВ Жамил.
    • 64’

«Аксу» - №18 БАЙБОЛОВ Асет.
    • 64’

«Аксу» - №7 НУРУМОВ Дияз.
    • 68’

«Аксу» - №11 ТАСЖАНОВ Нурсултан.
    • 68’

«Аксу» - №17 КУАНАЙ Ислам.
    • 81’

«Шахтёр М» - №44 ЕРМЕКОВ Куаныш.
    • 81’

«Шахтёр М» - №37 ФЛЮК Шынгыс.
    • 82’

«Шахтёр М» - №41 АЛЕКСЕЕВ Кирилл.
    • 83’

«Аксу» - №10 ЗЕЙНОЛЛИН Муратхан.
    • 83’

«Аксу» - №2 САДЫКОВ Асылхан.
    • 90+1’

• 90+1’

«Шахтёр М» - №49 БАЙЗАХОВ Алшын.

Шахтёр М - Аксу 2:1 (2:1)

Голы: Бутков Дмитрий 5 (0:1), Казанин Максим 16 (1:1), Герасимов Матвей 45+2 (2:1)

Предупреждение: Алексеев Кирилл 82

Шахтёр М: Сайлауов Ернар, Верхотуров Кирилл, Герасимов Матвей, Ермеков Куаныш (Флюк Шынгыс 81), Казанин Максим (Байзахов Алшын 90+1), Кайдаров Марат, Лунев Никита, Орал Айдос (к), Савкив Богдан, Алексеев Кирилл, Сосновский Артем

Резерв: Абильмажинов Джохангир, Аханов Адиль, Вагнер Рудольф, Кырыкбаев Серикболсын, Носов Александр, Руссков Константин, Тюлюбай Алмас

Аксу: Кабдрашит Ернар, Байболов Асет (Нурумов Дияз 64), Байсуфинов Темир, Бутков Дмитрий (Жанабаев Батырбек 41), Зейноллин Муратхан (Садыков Асылхан 83), Золотарев Виталий, Алдангоров Джамбул, Кузнецов Данил, Муралинов Амир (Бисембаев Жамил 54), Тасжанов Нурсултан (к) (Куанай Ислам 68), Чернышов Владислав

Резерв: Гидей Вячеслав, Килаш Темирлан, Малышев Омар, Мусатаев Есен

Главный судья: Елдос Абжан (Шымкент). Ассистенты: Андрей Бурдейный, Владимир Шепелев (оба - Караганда). Резервный судья: Андрей Марсал (Караганда).

22 октября, 2019, 15:00. Темиртау, "Металлург". 0 зрителей.

Голы: Бутков Дмитрий 5 (0:1) , Казанин Максим 16 (1:1) , Герасимов Матвей 45+2 (2:1) .

Предупреждения: Алексеев Кирилл 82.

Шахтёр М: Сайлауов Ернар, Верхотуров Кирилл, Герасимов Матвей, Ермеков Куаныш (Флюк Шынгыс 81), Казанин Максим (Байзахов Алшын 90+1), Кайдаров Марат, Лунев Никита, Орал Айдос (к), Савкив Богдан, Алексеев Кирилл, Сосновский Артем.

Резерв: Абильмажинов Джохангир, Аханов Адиль, Вагнер Рудольф, Кырыкбаев Серикболсын, Носов Александр, Руссков Константин, Тюлюбай Алмас,

Аксу: Кабдрашит Ернар, Байболов Асет (Нурумов Дияз 64), Байсуфинов Темир, Бутков Дмитрий (Жанабаев Батырбек 41), Зейноллин Муратхан (Садыков Асылхан 83), Золотарев Виталий, Алдангоров Джамбул, Кузнецов Данил, Муралинов Амир (Бисембаев Жамил 54), Тасжанов Нурсултан (к) (Куанай Ислам 68), Чернышов Владислав.

Резерв: Гидей Вячеслав, Килаш Темирлан, Малышев Омар, Мусатаев Есен,

Главный судья: Елдос Абжан (Шымкент). . Ассистенты: Андрей Бурдейный, Владимир Шепелев (оба - Караганда). . Резервный судья: Андрей Марсал (Караганда)..

22 октября, 2019, 15:00 . Темиртау, "Металлург". 0 зрителей.