• 28

ТУРЛЫБЕК Мирас

• МИЩЕНКО Сергей

• МУСАТАЕВ Асхат

Главный судья: Никита Утробин (Нур-Султан). Ассистенты: Асем Бекенова (Темиртау), Владимир Шепелёв (Караганда). Резервный судья: Иван Филатов (Сарань).

Инспектор: Сергей Бородин (Караганда).

• 30’

«Ertis М» - №69 ТАСБОЛАТОВ Алиби.
    • 50’

«Шахтёр М» - №32 КАЗАНИН Максим.
    • 57’

«Шахтёр М» - №39 ГЕРАСИМОВ Матвей.
    • 64’

«Ertis М» - №41 НАРИМАН Шынгыс.
    • 64’

«Ertis М» - №98 СОТНИК Илья.
    • 64.’

«Ertis М» - №22 РАМАЗАНОВ Мадьяр.
    • 64.’

«Ertis М» - №13 КУЦЕВОЛ Борис.
    • 70’

«Ertis М» - №70 КАБДРАШИТ Алихан.
    • 70’

«Ertis М» - №28 ТУРЛЫБЕК Мирас.
    • 78’

«Шахтёр М» - №45 ВЕРХОТУРОВ Кирилл.
    • 78’

«Ertis М» - №71 КУЛЖАНОВ Изат.
    • 78’

«Ertis М» - №27 БАРКУНОВ Павел.
    • 78.’

«Ertis М» - №90 АНУАРБЕКОВ Нурбол.
    • 78.’

«Ertis М» - №96 АРЫНОВ Руслан.
    • 81’

• 81’

«Шахтёр М» - №65 МАУЛЕН Казыбек.
    • 83’

«Шахтёр М» - №61 САВКИВ Богдан.
    • 83’

«Шахтёр М» - №33 АХАНОВ Адиль.
    • 83.’

• 83.’

«Шахтёр М» - №52 КЫРЫКБАЕВ Серикболсын.
    • 86’

«Шахтёр М» - №35 САЙЛАУОВ Ернар.
    • 86’

«Шахтёр М» - №31 НОСОВ Александр.
    • 87’

«Шахтёр М» - №41 АЛЕКСЕЕВ Кирилл.
    • 87’

«Шахтёр М» - №51 РУССКОВ Константин.

Шахтёр М - Ertis М 3:0 (0:0)

Голы: Казанин Максим 50 (1:0), Герасимов Матвей 57 (2:0), Верхотуров Кирилл 78 (3:0)

Предупреждение: Тасболатов Алиби 30

Шахтёр М: Сайлауов Ернар (Носов Александр 86), Верхотуров Кирилл (Кырыкбаев Серикболсын 83), Герасимов Матвей (Маулен Казыбек 81), Ермеков Куаныш, Казанин Максим, Кайдаров Марат, Лунев Никита, Орал Айдос (к), Савкив Богдан (Аханов Адиль 83), Алексеев Кирилл (Руссков Константин 87), Сосновский Артем

Резерв: Абильмажинов Джохангир, Вагнер Рудольф, Флюк Шынгыс, Шиллер Рихард

Ertis М: Нариман Шынгыс (Сотник Илья 64), Ануарбеков Нурбол (Арынов Руслан 78), Болат Рахат, Жантурмысов Сансызбай (к), Кабдрашит Алихан (Турлыбек Мирас 70), Карапетян Артем, Кулжанов Изат (Баркунов Павел 78), Альназаров Ертыс, Рамазанов Мадьяр (Куцевол Борис 64), Рашит Куаныш, Тасболатов Алиби

Резерв: Катранов Алмас, Маруа Рахман

Главный судья: Никита Утробин (Нур-Султан). Ассистенты: Асем Бекенова (Темиртау), Владимир Шепелёв (Караганда). Резервный судья: Иван Филатов (Сарань).

19 октября, 2019, 15:00. Темиртау, "Металлург". 0 зрителей.

Голы: Казанин Максим 50 (1:0) , Герасимов Матвей 57 (2:0) , Верхотуров Кирилл 78 (3:0) .

Предупреждения: Тасболатов Алиби 30.

Шахтёр М: Сайлауов Ернар (Носов Александр 86), Верхотуров Кирилл (Кырыкбаев Серикболсын 83.), Герасимов Матвей (Маулен Казыбек 81), Ермеков Куаныш, Казанин Максим, Кайдаров Марат, Лунев Никита, Орал Айдос (к), Савкив Богдан (Аханов Адиль 83), Алексеев Кирилл (Руссков Константин 87), Сосновский Артем.

Резерв: Абильмажинов Джохангир, Вагнер Рудольф, Флюк Шынгыс, Шиллер Рихард.

Ertis М: Нариман Шынгыс (Сотник Илья 64), Ануарбеков Нурбол (Арынов Руслан 78.), Болат Рахат, Жантурмысов Сансызбай (к), Кабдрашит Алихан (Турлыбек Мирас 70), Карапетян Артем, Кулжанов Изат (Баркунов Павел 78), Альназаров Ертыс, Рамазанов Мадьяр (Куцевол Борис 64.), Рашит Куаныш, Тасболатов Алиби.

Резерв: Катранов Алмас, Маруа Рахман,

Главный судья: Никита Утробин (Нур-Султан). . Ассистенты: Асем Бекенова (Темиртау), Владимир Шепелёв (Караганда). . Резервный судья: Иван Филатов (Сарань)..

19 октября, 2019, 15:00 . Темиртау, "Металлург". 0 зрителей.