• 63

ХАЙТМУРАТОВ Улугбек

• МАРУНЯК Василий

• АРЕФЬЕВ Александр

Главный судья: Александр Затула (Усть-Каменогорск). Ассистенты: Артем Волков (Атырау), Виктор Стасенко (Талдыкорган). Резервный судья: Георгий Чеховский (Нур-Султан).

Инспектор: Аскар Сереков (Кызылорда).

• 10’

«Кайрат-Жастар» - №23 ШВЫРЕВ Вячеслав.
    • 18’

• 26’

«Кайрат-Жастар» - №54 ШУШЕНАЧЕВ Артур.
    • 30’

«Кайрат-Жастар» - №45 СИЗОВ Иван.
    • 45’

«Астана-Жас» - №29 ЖАКИПБАЕВ Мади.
    • 46’

«Астана-Жас» - №81 КАРИМОВ Рамазан.
    • 46’

«Астана-Жас» - №43 МОСИН Евгений.
    • 56’

«Астана-Жас» - №93 ЖУМАДИЛОВ Жанторе.
    • 59’

«Кайрат-Жастар» - №58 УЛЬШИН Андрей.
    • 68’

• 68’

«Кайрат-Жастар» - №63 ХАЙТМУРАТОВ Улугбек.
    • 72’

«Кайрат-Жастар» - №48 ТУЗАКБАЕВ Алиби.
    • 76’

• 76’

«Астана-Жас» - №79 МАХАН Руслан.
    • 76.’

• 76.’

«Кайрат-Жастар» - №52 АГЗАМБАЕВ Нурдаулет.
    • 78’

• 82’

«Кайрат-Жастар» - №39 АСТАНОВ Султанбек.
    • 82’

• 82’

«Кайрат-Жастар» - №53 ЖУЗБАЙ Бакдаулет.
    • 85’

• 85’

«Кайрат-Жастар» - №62 АЛИМЖАН Данияр.
    • 88’

Астана М - Кайрат-Жастар 0:5 (0:2)

Голы: Швырев Вячеслав 10 (0:1), Шушеначев Артур 26 (0:2), Ульшин Андрей 59 (0:3), Астанов Султанбек 82 (0:4), Агзамбаев Нурдаулет 88 (0:5)

Предупреждения: Швырев Вячеслав 18, Сизов Иван 30, Жакипбаев Мади 45, Жумадилов Жанторе 56, Тузакбаев Алиби 72

Удаление: Жакипбаев Мади 78 (второе предупреждение)

Астана М: Павлов Станислав, Жакипбаев Мади, Жалмукан Дидар (Мосин Евгений 46), Жумадилов Жанторе (Махан Руслан 76), Каиркенов Жаслан, Каримов Рамазан (Свиридов Иван 46), Кашкен Динмухаммед, Мажит Самат, Абдурахманов Тенизбай, Скворцов Лев (Кушекбаев Данияр 46), Совет Саги (к)

Резерв: Медведев Олег, Саутов Ильяр, Цой Артем

Кайрат-Жастар: Устименко Данил, Айторе Мади (к), Астанов Султанбек, Битусупов Дамир, Нурдалиев Айбар, Сизов Иван, Тузакбаев Алиби (Алимжан Данияр 85), Ульшин Андрей (Хайтмуратов Улугбек 68), Адахаджиев Адам, Швырев Вячеслав (Агзамбаев Нурдаулет 76), Шушеначев Артур (Жузбай Бакдаулет 82)

Резерв: Айманов Марлен, Джарлаев Руслан, Жомарт Динмухаммед, Нурузбакиев Бахтияр, Утешев Улан

Главный судья: Александр Затула (Усть-Каменогорск). Ассистенты: Артем Волков (Атырау), Виктор Стасенко (Талдыкорган). Резервный судья: Георгий Чеховский (Нур-Султан).

21 октября, 2019, 14:00. Нур-Султан, "Астана Арена". 100 зрителей.

Астана-Жас - Кайрат-Жастар 0:5 (0:2)

Голы: Швырев Вячеслав 10 (0:1) , Шушеначев Артур 26 (0:2) , Ульшин Андрей 59 (0:3) , Астанов Султанбек 82 (0:4) , Агзамбаев Нурдаулет 88 (0:5) .

Предупреждения: Швырев Вячеслав 18, Сизов Иван 30, Жакипбаев Мади 45, Жумадилов Жанторе 56, Тузакбаев Алиби 72.

Удаления: Жакипбаев Мади 78.

Астана-Жас: Павлов Станислав, Жакипбаев Мади, Жалмукан Дидар (Мосин Евгений 46,), Жумадилов Жанторе (Махан Руслан 76), Каиркенов Жаслан, Каримов Рамазан (Свиридов Иван 46), Кашкен Динмухаммед, Мажит Самат, Абдурахманов Тенизбай, Скворцов Лев (Кушекбаев Данияр 46.), Совет Саги (к).

Резерв: Медведев Олег, Саутов Ильяр, Цой Артем.

Кайрат-Жастар: Устименко Данил, Айторе Мади (к), Астанов Султанбек, Битусупов Дамир, Нурдалиев Айбар, Сизов Иван, Тузакбаев Алиби (Алимжан Данияр 85), Ульшин Андрей (Хайтмуратов Улугбек 68), Адахаджиев Адам, Швырев Вячеслав (Агзамбаев Нурдаулет 76.), Шушеначев Артур (Жузбай Бакдаулет 82).

Резерв: Айманов Марлен, Джарлаев Руслан, Жомарт Динмухаммед, Нурузбакиев Бахтияр, Утешев Улан,

Главный судья: Александр Затула (Усть-Каменогорск). . Ассистенты: Артем Волков (Атырау), Виктор Стасенко (Талдыкорган). . Резервный судья: Георгий Чеховский (Нур-Султан)..

21 октября, 2019, 14:00 . Нур-Султан, "Астана Арена". 100 зрителей.