ТАНИРБЕРГЕНОВ Алим

35 мин

• АВАКЯНЦ Артур

• ШОЙТЫМОВ Ерлан

Главный судья: Бахыт Кызылбаев (Актобе). Ассистенты: Тимур Турсумбаев, Рустам Матякубов (оба - Нур-Султан). Резервный судья: Булат Сариев (Уральск).

Инспектор: Сергали Оспанов (Шымкент).

• 9’

«Акжайык» - №21 ЖАГОРОВ Наурызбек.
    • 15’

«Акжайык» - №17 РУСТЕМОВ Ерболат.
    • 16’

«Акжайык» - №18 ХАИРОВ Руслан.
    • 17’

«Акжайык» - №3 ГЛАВИНА Денис.
    • 29’

«Акжайык» - №87 БАСОВ Сергей.
    • 35’

«Байконур» - №15 КЕМАЛУЛЫ Куаныш.
    • 35’

«Байконур» - №92 ТАНИРБЕРГЕНОВ Алим.
    • 35’

«Байконур» - №6 ДУЙСЕНБАЕВ Руслан.
    • 37’

«Акжайык» - №9 ПАВИНИЧ Роман.
    • 63’

• 63’

«Акжайык» - №37 ЛЮХАЙ Рашид.
    • 71’

• 71’

«Акжайык» - №98 БУЛАТОВ Адлет.
    • 74’

• 74’

«Акжайык» - №11 ТАЖИМБЕТОВ Дауренбек.
    • 75’

«Байконур» - №17 КУРМАНБЕКУЛЫ Бекзат.
    • 75’

«Байконур» - №14 АМИРБЕК Нурдаулет.
    • 80’

«Акжайык» - №29 ЛИТВИНОВ Максим.
    • 80’

«Акжайык» - №78 КОЧНЕВ Даниил.
    • 80.’

«Байконур» - №70 КУЛМАГАНБЕТОВ Аян.
    • 80.’

«Байконур» - №91 АЛПЫСБАЕВ Касымхан.
    • 81’

«Байконур» - №23 КАРАБЕК Асхат.
    • 81’

«Байконур» - №28 КУАНЫШБЕКОВ Турарбек.
    • 86’

Акжайык - Байконур 5:0 (4:0)

Голы: Жагоров Наурызбек 9 (1:0), Хаиров Руслан 16 (2:0), Басов Сергей 29 (3:0), Павинич Роман 37 (4:0), Хаиров Руслан 86 (5:0)

Предупреждения: Рустемов Ерболат 15, Главина Денис 17, Дуйсенбаев Руслан 35

Акжайык: Караваев Илья, Главина Денис, Жагоров Наурызбек (Булатов Адлет 71), Басов Сергей, Литвинов Максим (Кочнев Даниил 80), Мелло Джакомо, Омаров Бауыржан (к), Павинич Роман (Тажимбетов Дауренбек 74), Покатилов Владимир, Рустемов Ерболат (Люхай Рашид 63), Хаиров Руслан

Резерв: Гладченко Максим, Куксин Антон, Мальцев Алексей, Ткачук Сергей, Шафф Сергей

Байконур: Салайдин Нурымжан, Жахаев Айбол, Карабек Асхат (Куанышбеков Турарбек 81), Кемалулы Куаныш (Танирбергенов Алим 35), Кулмаганбетов Аян (Алпысбаев Касымхан 80), Курманбекулы Бекзат (Амирбек Нурдаулет 75), Рахметов Ислам, Дуйсенбаев Руслан (к), Сарбай Елжас, Серик Ерболат, Толегенов Абылайхан

Резерв: Бектай Бекзат, Менлибаев Меиржан, Танатканов Чингиз

Главный судья: Бахыт Кызылбаев (Актобе). Ассистенты: Тимур Турсумбаев, Рустам Матякубов (оба - Нур-Султан). Резервный судья: Булат Сариев (Уральск).

20 октября, 2019, 17:00. Уральск, стадион им. П. Атояна. 1500 зрителей.

Голы: Жагоров Наурызбек 9 (1:0) , Хаиров Руслан 16 (2:0) , Басов Сергей 29 (3:0) , Павинич Роман 37 (4:0) , Хаиров Руслан 86 (5:0) .

Предупреждения: Рустемов Ерболат 15, Главина Денис 17, Дуйсенбаев Руслан 35.

Акжайык: Караваев Илья, Главина Денис, Жагоров Наурызбек (Булатов Адлет 71), Басов Сергей, Литвинов Максим (Кочнев Даниил 80), Мелло Джакомо, Омаров Бауыржан (к), Павинич Роман (Тажимбетов Дауренбек 74), Покатилов Владимир, Рустемов Ерболат (Люхай Рашид 63), Хаиров Руслан.

Резерв: Гладченко Максим, Куксин Антон, Мальцев Алексей, Ткачук Сергей, Шафф Сергей.

Байконур: Салайдин Нурымжан, Жахаев Айбол, Карабек Асхат (Куанышбеков Турарбек 81), Кемалулы Куаныш (Танирбергенов Алим 35), Кулмаганбетов Аян (Алпысбаев Касымхан 80.), Курманбекулы Бекзат (Амирбек Нурдаулет 75), Рахметов Ислам, Дуйсенбаев Руслан (к), Сарбай Елжас, Серик Ерболат, Толегенов Абылайхан.

Резерв: Бектай Бекзат, Менлибаев Меиржан, Танатканов Чингиз,

Главный судья: Бахыт Кызылбаев (Актобе). . Ассистенты: Тимур Турсумбаев, Рустам Матякубов (оба - Нур-Султан). . Резервный судья: Булат Сариев (Уральск)..

20 октября, 2019, 17:00 . Уральск, стадион им. П. Атояна. 1500 зрителей.