СЕРИКБАЙ Мейрамбек

83, мин

• КУРГАНСКИЙ Николай

• ЭСАТОВ Руслан

Главный судья: Нариман Талапкеров (Уральск). Ассистенты: Алишер Мынбаев (Каратау), Самат Тергеусизов (Алматы). Резервный судья: Евгений Ермолаев (Павлодар).

Инспектор: Олег Яковлев (Кокшетау).

• 28’

«Экибастуз» - №10 СУЮНОВ Даурен.
    • 33’

«Мактаарал» - №7 ЗАДОРОЖНЫЙ Константин.
    • 41’

«Мактаарал» - №17 МАХАМБЕТОВ Аблайхан.
    • 44’

«Мактаарал» - №70 РЫСКУЛ Бекнур.
    • 46’

«Экибастуз» - №17 МУРЗАБАЕВ Еркин.
    • 46’

«Экибастуз» - №11 НАРТБАЕВ Ислам.
    • 46.’

«Мактаарал» - №23 ШОТУРСУНОВ Фаррух.
    • 46.’

«Мактаарал» - №11 ОРАЛБАЙ Едиге.
    • 62’

«Экибастуз» - №46 МАТВИЕНКО Матвей.
    • 65’

«Экибастуз» - №80 СКВОРЦОВ Алексей.
    • 65’

«Экибастуз» - №3 КУСАИНОВ Ернур.
    • 66’

• 77’

«Экибастуз» - №77 КАРАМАН Курмет.
    • 77’

«Экибастуз» - №14 ЛЕНЬКОВ Валерий.
    • 79’

• 79’

• 79’

«Мактаарал» - №12 РАИМБЕК Мадияр.
    • 83’

«Экибастуз» - №20 ЕРКЕН Аслан.
    • 83’

Экибастуз - Мактаарал 0:5 (0:3)

Голы: Задорожный Константин 33 (0:1), Махамбетов Аблайхан 41 (0:2), Рыскул Бекнур 44 (0:3), Оралбай Едиге 66 (0:4), Махамбетов Аблайхан 79 (0:5)

Предупреждения: Суюнов Даурен 28, Матвиенко Матвей 62

Экибастуз: Рушинас Александр, Бралин Айдын (к), Джаналиев Адиль, Еркен Аслан (Красотин Анатолий 83), Караман Курмет (Леньков Валерий 77), Кудайбердинов Батыр, Матвиенко Матвей, Мурзабаев Еркин (Нартбаев Ислам 46), Айменов Акмаль, Скворцов Алексей (Кусаинов Ернур 65), Суюнов Даурен

Резерв: Доскалиев Асет, Капанов Серикбол, Красноперов Денис, Назымбеков Рустем, Смаилов Димухамед.

Мактаарал: Грошев Владимир, Арипов Диержон, Задорожный Константин (к) (Раимбек Мадияр 79), Камбил Мейиржан (Пазылхан Адиль 83), Коне Драмане, Левин Евгений, Махамбетов Аблайхан, Нурдаулет Бектас, Рыскул Бекнур (Серикбай Мейрамбек 83), Седельников Владимир, Шотурсунов Фаррух (Оралбай Едиге 46)

Резерв: Жангалиев Жандар, Кулымбетов Олжас

Главный судья: Нариман Талапкеров (Уральск). Ассистенты: Алишер Мынбаев (Каратау), Самат Тергеусизов (Алматы). Резервный судья: Евгений Ермолаев (Павлодар).

20 октября, 2019, 15:00. Экибастуз, "Шахтер". 300 зрителей.

Голы: Задорожный Константин 33 (0:1) , Махамбетов Аблайхан 41 (0:2) , Рыскул Бекнур 44 (0:3) , Оралбай Едиге 66 (0:4) , Махамбетов Аблайхан 79 (0:5) .

Предупреждения: Суюнов Даурен 28, Матвиенко Матвей 62.

Экибастуз: Рушинас Александр, Бралин Айдын (к), Джаналиев Адиль, Еркен Аслан (Красотин Анатолий 83), Караман Курмет (Леньков Валерий 77), Кудайбердинов Батыр, Матвиенко Матвей, Мурзабаев Еркин (Нартбаев Ислам 46), Айменов Акмаль, Скворцов Алексей (Кусаинов Ернур 65), Суюнов Даурен.

Резерв: Доскалиев Асет, Капанов Серикбол, Красноперов Денис, Назымбеков Рустем, Смаилов Димухамед.

Мактаарал: Грошев Владимир, Арипов Диержон, Задорожный Константин (к) (Раимбек Мадияр 79), Камбил Мейиржан (Пазылхан Адиль 83.), Коне Драмане, Левин Евгений, Махамбетов Аблайхан, Нурдаулет Бектас, Рыскул Бекнур (Серикбай Мейрамбек 83,), Седельников Владимир, Шотурсунов Фаррух (Оралбай Едиге 46.).

Резерв: Жангалиев Жандар, Кулымбетов Олжас,

Главный судья: Нариман Талапкеров (Уральск). . Ассистенты: Алишер Мынбаев (Каратау), Самат Тергеусизов (Алматы). . Резервный судья: Евгений Ермолаев (Павлодар)..

20 октября, 2019, 15:00 . Экибастуз, "Шахтер". 300 зрителей.