• 80

ПРОКОПЕНКО Владислав

• 32

ЯНГА Рангело

90+4 мин90+5 мин90+5 мин

ЭСЕОЛА Адеринсола

39 мин

• ШПИЛЕВСКИЙ Алексей

Главный судья: Артем Кучин (Караганда). Ассистенты: Анатолий Ходин, Сергей Калачев (оба - Атырау). Дополнительные ассистенты: Александр Гаузер (Петропавловск), Денис Измайлов (Талдыкорган). Резервный судья: Иван Навроцкий (Нур-Султан).

Инспектор: Юрий Ярышев (Павлодар).

• 9’

«Астана» - №14 ТОМАСОВ Марин.
    • 39’

«Кайрат» - №11 ЭСЕОЛА Адеринсола.
    • 46’

«Кайрат» - №8 ЖУКОВ Георгий.
    • 46’

«Кайрат» - №14 АБИКЕН Айбол.
    • 55’

• 55’

«Астана» - №28 ПЕРЦУХ Юрий.
    • 55’

«Астана» - №9 РОТАРИУ Дорин.
    • 55’

«Астана» - №1 ЭРИЧ Ненад.
    • 55’

«Кайрат» - №9 ИСЛАМХАН Бауыржан.
    • 55’

«Кайрат» - №1 ПЛОТНИКОВ Владимир.
    • 61’

«Астана» - №91 ХИЖНИЧЕНКО Сергей.
    • 64’

«Кайрат» - №18 ВРЖЕЩИНЬСКИЙ Конрад.
    • 64’

«Кайрат» - №10 СЕЙДАХМЕТ Еркебулан.
    • 68’

«Кайрат» - №20 ДУГАЛИЧ Раде.
    • 87’

«Кайрат» - №7 КУАТ Исламбек.
    • 87’

«Кайрат» - №17 ТУНГЫШБАЕВ Еркебулан.
    • 89’

«Астана» - №45 МУРТАЗАЕВ Роман.
    • 89’

«Астана» - №27 ЛОГВИНЕНКО Юрий.
    • 90+5’

«Астана» - №32 ЯНГА Рангело.
    • 90+4’

• 90+4’

• 90+5’

Астана - Кайрат 3:1 (1:0)

Голы: Томасов Марин 9 (1:0), Хижниченко Сергей 61 (2:0), Дугалич Раде 68 (2:1), Янга Рангело 90+5 (3:1)

Предупреждения: Эсеола Адеринсола 39, Ротариу Дорин 55, Эрич Ненад 55, Исламхан Бауыржан 55, Плотников Владимир 55, Янга Рангело 90+5

Астана: Эрич Ненад (к), Маевский Иван, Муртазаев Роман (Логвиненко Юрий 89), Постников Евгений, Ротариу Дорин, Рукавина Антонио, Томасов Марин (Перцух Юрий 55), Хижниченко Сергей (Янга Рангело 90+4), Шимунович Лука, Шомко Дмитрий, Бейсебеков Абзал

Резерв: Жалмукан Дидар, Мокин Александр, Мужиков Серикжан, Павлов Станислав, Прокопенко Владислав

Кайрат: Покатилов Стас, Вржещиньский Конрад (Сейдахмет Еркебулан 64), Дугалич Раде, Жуков Георгий (Абикен Айбол 46), Исламхан Бауыржан (к), Куат Исламбек (Тунгышбаев Еркебулан 87), Миканович Дино, Алип Нуралы, Суюмбаев Гафуржан, Эппель Мартон, Эсеола Адеринсола

Резерв: Ахметов Елдос, Кейлер Сергей, Оразов Рамазан, Плотников Владимир, Политевич Сергей, Швырев Вячеслав

Главный судья: Артем Кучин (Караганда). Ассистенты: Анатолий Ходин, Сергей Калачев (оба - Атырау). Дополнительные ассистенты: Александр Гаузер (Петропавловск), Денис Измайлов (Талдыкорган). Резервный судья: Иван Навроцкий (Нур-Султан).

20 октября, 2019, 20:00. Нур-Султан, "Астана Арена". 16200 зрителей.

Голы: Томасов Марин 9 (1:0) , Хижниченко Сергей 61 (2:0) , Дугалич Раде 68 (2:1) , Янга Рангело 90+5 (3:1) .

Предупреждения: Эсеола Адеринсола 39, Ротариу Дорин 55, Эрич Ненад 55, Исламхан Бауыржан 55, Плотников Владимир 55, Янга Рангело 90+5.

Астана: Эрич Ненад (к), Маевский Иван, Муртазаев Роман (Логвиненко Юрий 89), Постников Евгений, Ротариу Дорин, Рукавина Антонио, Томасов Марин (Перцух Юрий 55), Хижниченко Сергей (Янга Рангело 90+4), Шимунович Лука, Шомко Дмитрий, Бейсебеков Абзал.

Резерв: Жалмукан Дидар, Мокин Александр, Мужиков Серикжан, Павлов Станислав, Прокопенко Владислав,

Кайрат: Покатилов Стас, Вржещиньский Конрад (Сейдахмет Еркебулан 64), Дугалич Раде, Жуков Георгий (Абикен Айбол 46), Исламхан Бауыржан (к), Куат Исламбек (Тунгышбаев Еркебулан 87), Миканович Дино, Алип Нуралы, Суюмбаев Гафуржан, Эппель Мартон, Эсеола Адеринсола.

Резерв: Ахметов Елдос, Кейлер Сергей, Оразов Рамазан, Плотников Владимир, Политевич Сергей, Швырев Вячеслав.

Главный судья: Артем Кучин (Караганда). . Ассистенты: Анатолий Ходин, Сергей Калачев (оба - Атырау). . Дополнительные ассистенты: Александр Гаузер (Петропавловск), Денис Измайлов (Талдыкорган). . Резервный судья: Иван Навроцкий (Нур-Султан)..

20 октября, 2019, 20:00 . Нур-Султан, "Астана Арена". 16200 зрителей.