• 35

ХРОМЦОВ Олег

• КОЖАБЕРГЕНОВ Аскар

• ОГАЙ Дмитрий

Главный судья: Анатолий Вишниченко (Костанай). Ассистенты: Сергей Попов (Нур-Султан), Артем Конивец (Сарань). Резервный судья: Руслан Султангалиев (Атырау).

Инспектор: Геннадий Жуковский (Актобе).

• 11’

«Жетысу» - №90 ТОШЕВ Мартин.
    • 27’

«Атырау» - №27 ШАБАЕВ Андрей.
    • 38’

«Жетысу» - №27 СТЕПАНЮК Руслан.
    • 40’

«Жетысу» - №21 АДАМОВИЧ Ненад.
    • 55’

«Атырау» - №83 СЕРГИЕНКО Эдуард.
    • 55’

«Атырау» - №88 ОСПАНОВ Рафаиль.
    • 73’

• 73’

«Жетысу» - №9 ЖАКСЫЛЫКОВ Айбар.
    • 78’

• 78’

«Жетысу» - №7 АЛТЫНБЕКОВ Елжас.
    • 79’

«Атырау» - №10 ГЖЕЛЬЧАК Петр.
    • 79’

«Атырау» - №9 РОДИОНОВ Алексей.
    • 79.’

«Атырау» - №11 БРУНО Алекс.
    • 79.’

«Атырау» - №96 АНТИПОВ Иван.
    • 85’

«Жетысу» - №8 ДАРАБАЕВ Аслан.
    • 85’

«Жетысу» - №88 КУКЛИС Мантас.
    • 95’

«Атырау» - №77 АБДРАХМАНОВ Эльдар.

Атырау - Жетысу 0:3 (0:3)

Голы: Тошев Мартин 11 (0:1), Степанюк Руслан 38 (0:2), Адамович Ненад 40 (0:3)

Предупреждения: Шабаев Андрей 27, Абдрахманов Эльдар 95

Атырау: Калменов Нурболат, Абдулавов Исламнур, Аблитаров Ризван, Бруно Алекс (Антипов Иван 79), Габышев Михаил, Гжельчак Петр (Родионов Алексей 79), Абдрахманов Эльдар, Калмуратов Куаныш, Нгвем Жак, Сергиенко Эдуард (к) (Оспанов Рафаиль 55), Шабаев Андрей

Резерв: Волкагонов Владимир, Джуматов Ринат, Жумаханов Адилбек, Макуов Айболат, Маркович Антун, Тастанбеков Сабит

Жетысу: Бекбаев Алмат (к), Адамович Ненад, Дарабаев Аслан (Куклис Мантас 85), Куантаев Ермек, Лебедев Андрей, Мавутор Дэвид, Наумов Никита, Сапанов Мирам, Степанюк Руслан (Алтынбеков Елжас 78), Тапалов Еркин, Тошев Мартин (Жаксылыков Айбар 73)

Резерв: Джалилов Рауль, Ибраев Сабырхан, Керимжанов Олжас, Колбунцов Дмитрий, Мухутдинов Альмир, Хромцов Олег

Главный судья: Анатолий Вишниченко (Костанай). Ассистенты: Сергей Попов (Нур-Султан), Артем Конивец (Сарань). Резервный судья: Руслан Султангалиев (Атырау).

19 октября, 2019, 16:00. Атырау, "Мунайшы". 2000 зрителей.

Голы: Тошев Мартин 11 (0:1) , Степанюк Руслан 38 (0:2) , Адамович Ненад 40 (0:3) .

Предупреждения: Шабаев Андрей 27, Абдрахманов Эльдар 95.

Атырау: Калменов Нурболат, Абдулавов Исламнур, Аблитаров Ризван, Бруно Алекс (Антипов Иван 79.), Габышев Михаил, Гжельчак Петр (Родионов Алексей 79), Абдрахманов Эльдар, Калмуратов Куаныш, Нгвем Жак, Сергиенко Эдуард (к) (Оспанов Рафаиль 55), Шабаев Андрей.

Резерв: Волкагонов Владимир, Джуматов Ринат, Жумаханов Адилбек, Макуов Айболат, Маркович Антун, Тастанбеков Сабит.

Жетысу: Бекбаев Алмат (к), Адамович Ненад, Дарабаев Аслан (Куклис Мантас 85), Куантаев Ермек, Лебедев Андрей, Мавутор Дэвид, Наумов Никита, Сапанов Мирам, Степанюк Руслан (Алтынбеков Елжас 78), Тапалов Еркин, Тошев Мартин (Жаксылыков Айбар 73).

Резерв: Джалилов Рауль, Ибраев Сабырхан, Керимжанов Олжас, Колбунцов Дмитрий, Мухутдинов Альмир, Хромцов Олег.

Главный судья: Анатолий Вишниченко (Костанай). . Ассистенты: Сергей Попов (Нур-Султан), Артем Конивец (Сарань). . Резервный судья: Руслан Султангалиев (Атырау)..

19 октября, 2019, 16:00 . Атырау, "Мунайшы". 2000 зрителей.